СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Кобзев назвал отказ от ревакцинации причиной возвращения ковида. А где в Ростове можно привиться?
Кобзев назвал отказ от ревакцинации причиной возвращения ковида. А где в Ростове можно привиться?

2 авг 2022 в 20:33

Люди оСВОИвшие миллиарды на ковидной истерике снова хотят подзаработать.

2 авг 2022 в 20:46

правильно говорят выключи zомби тв и пандемия пропадает

3 авг 2022 в 09:31

Стало слишком много "мемов" от Кобзева 🤮. Это конкурс какой😂?

Гость
2 авг 2022 в 21:38

ВОЗ - организация враждебного нам государства!

Alex 99rus
2 авг 2022 в 21:56

спасибо не надо мы его забыли

Витя
3 авг 2022 в 03:15

Пусть Кобзев 8 раз вакцинируется, как Жириновский, а мы посмотрим

Добрый Ээх
2 авг 2022 в 19:08

Вопрос журналиста : откуда вы это знаете ?
- ну так сам ковид мне и сказал …

Елена
3 авг 2022 в 07:41

Низкая смешно🙈.... Проблема попасть в поликлинику и получить лечение🔥, вот с чего надо начинать. Я сделала прививку в ноябре 21г,на второй день пошла какая то реакция - краснота как ожог на пол руки, руку не поднять было, длилось это два месяца и всем плевать, после этого появилась аллергия😡 в поликлинике не один врач не написал что произошла реакция после 💉. 😡

Гость
3 авг 2022 в 08:01

Это что же вакцина такая, после применения которой иммунитет пропадает через полгода? В СССР прививки делались редко и один раз на всю оставшуюся жизнь! А нынешние прививки, это самая настоящая афера! А ВОЗ это- Всемирная Организация Зомби! А вообще значение слова воз-это тележка,повозка,сани для перевозки мелких грузов, например хвороста или лапши для ушей!

Гость
3 авг 2022 в 08:36

А ведь всем "врачам", продвигающим уколы от несуществующей болезни и " лечащих " людей по протоколам ВОЗ, однажды придётся ответить.

Аноним
3 авг 2022 в 08:34

Не вакцинировался и здоров.
Проверяйте вакцинированных на предмет возвращения.

Рихард
3 авг 2022 в 09:22

Пик заболеваний совпал с принудительной вакцинацией. Сделав прививку все мои знакомые и я сам через 5-20 дней заболели ковидом, причем в тяжелой форме. И что интересно, пока 2 года не делали, то не болели. Очередная истерия с прививками явно специально раздувается для получения сверхприбыли производителями вакцин. Никак не успокоятся. Такие деньги мимо утекают. А то, что опять повально все будут болеть и умирать, так это же хорошо, еще больше вакцин продадут.

Коля
3 авг 2022 в 09:59

Пандемию придумал ВОЗ. Поговаривают, что по заданию «мирового правительства» в интересах «золотого миллиарда». Всех пропагандистов этой пандемии надо проверить на предмет госизмены.

Гость
2 авг 2022 в 19:31

Приходишь в 16 поликлинику за второй прививкой спутника v, а там говорят, что не будут делать, так как ампула на пятерых, а их нет. Поэтому ищите компаньонов, ваши проблемы. А где же ампулы на двоих? Вот и вся вакцинация!

161
2 авг 2022 в 20:10

5я колона активизировалась

Александр
3 авг 2022 в 02:51

Опять завыли пропогандисткие сирены и опять раздувают панику во круг того чего нет. Ни разу не колол эту жижу и ни чем не болел и не болею.

Гость
3 авг 2022 в 12:51

На Тайване можно!

Елена
3 авг 2022 в 19:24

Один раз уже ревакцинировалась, готова была сделать это ещё раз, но "лайта" в поликлиниках нет, да и пару надо себе искать. Всё условия, чтобы даже те кто хотел бы "уколоться" не сделали этого!