СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Больница в Ростове отказалась отвечать за смерть пациента, забытого в коридоре
Больница в Ростове отказалась отвечать за смерть пациента, забытого в коридоре

15 окт 2021 в 17:33

Типичная увы ситуация в нашей медицине: сначала наплевательское отношение к пациенту, а затем - нежелание отвечать за последствия. Тут только через суд можно вопрос решить. Наказывать почаще надо рублем таких нерадивых медиков.

Гоблин
15 окт 2021 в 17:36

только суд линча может привести в чуйство достойных продолжателей врача менгеля

161
15 окт 2021 в 17:44

дела Быковской продолжаются....наглость наших захоронителей от здавозахоронения зашкаливает...только в суд и иск предъявит на миллионов 10...что+то мало запросила вдова...Держитесь!

Василий
15 окт 2021 в 18:33

ну что вы накинулись на больницу!!! даже Путина оставили без ревакцинации и без защиты от COVID-19 с 23 сентября не дают ревакцинироваться!!!
это наверно заговор???

муж
15 окт 2021 в 19:19

Поклонскую назначили послом в Кабо-Верде. Кабо-вердянцы напряглись - референдум по присоединению к России они ещё никогда не проводили.

Гость
15 окт 2021 в 20:13

Виноваты оккупационные власти, потому что у многих нет денег, чтобы оплатить "внимание доктора", для которого слово "Гиппократ" - ругательство.

Гость
15 окт 2021 в 20:58

адвокат какой-то странный, не от мира сего. была бы больница частная - можно было надеяться на досудебное решение, получить компенсацию, но больница муниципальная считай бюджетная. здесь только сначала нужно доказать в суде что была оказана неквалифицированная помощь и только тогда заикаться о компенсации

Тамара.
15 окт 2021 в 23:18

Там некому оказывать помощь. Я лежала в августе. Один дежурный врач на 2 этажа. И вообще, по одному врачу на этаж .А это более 80 человек. А сколько там тараканов...ужас ...ползают везде, особенно в столовой. Мне жаль и больных и медперсонал. Эту богодельню надо либо закрывать, либо вкладывать средства. Та оставлять нельзя.

Гость
17 окт 2021 в 09:12

просто бесплатно делать никто нечего не будет... если бы она приехала с мужем и дала денежку было бы все по другому ...

Гость
17 окт 2021 в 10:10

Ссылаясь на врачебную тайну, надо всех виновных вместе с главврачом, тайно осудить лет на 10 , с конфискацией в пользу потерпевшей. У главврача наверняка имущество не малое имеется.

22 окт 2021 в 22:02

Поговорите с больными, которые были в ковидных госпиталях и удалось им выжить - врачам на всех наплевать, никого не дозовешься. В выходные вообще лучше не приезжать - нет никого. И вакцинированные так же болеют и умирают.

Гость
27 сент 2023 в 20:47

Да эта восьмерка всегда была не больницей,а непонятно чем. Сколько людей в ней пострадало. И родственники и друзья и множество случаев ,случившихся как с близкими,так и что люди рассказывали. Не знаю,что было раньше,но последние 30 лет там просто калечат и убивают людей в прямом смысле этого слова.