СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Спутник» помог, но расслабляться рано. Врачи Ростова оценили, как город проходит третью волну ковида
«Спутник» помог, но расслабляться рано. Врачи Ростова оценили, как город проходит третью волну ковида

18 сент 2021 в 16:47

Лучше бы рассказали как "лечат" в ковидных госпиталях. Во втором ковидном в ЦГБ скорее сдохнешь от "лечения" чем от ковида - никого не волнует твоё реальное состояние, наличие противопоказаний к лекарствам и гормональным препаратам, всех лечат одинаково под одну гребёнку, а потом, если не сдох в больнице, у людей возникают такие проблемы с почками, печенью, сахаром в крови, что после такого "лечения" ещё месяц лечиться нужно. И никому ничего не предъявишь - всё спишут на ковид хотя, как по мне, а я переболел ковидом, он совсем не так опасен как наша "медицина".
И ещё нюанс - я и вся моя семья переболели ковидом после вакцинации и теперь я не верю в какую-то пользу от неё.

19 сент 2021 в 10:36

Естественно! Ведь выборы почти прошли с провалом... Но не у ЕР...

Гость
18 сент 2021 в 18:07

Всем СМИ дана команда до максимума сократить освещения путинской операции «выборы». Задача проста, большая часть граждан должна узнать правду о беспрецедентных фальсификациях централизованно проводимых «государственной вертикалью власти» как можно позже. Преступники завладевшие властью само государство сделали оружием своего преступления.

Гость
18 сент 2021 в 16:41

а где в Ростовской области меньше заболевших интересно ?!

Александр
20 сент 2021 в 04:21

Что бы со мной не случилось, даже в самом тяжёлом состоянии не буду лечиться от ковида, потому что его не существует!

Дончанин
18 сент 2021 в 20:17

Не идёт коронавирус на спад. Это фальшивая статистика идёт на спад. Из всего делается однозначный вывод, если болеют вакцинированные, и если иммунного ответа на прививку может и не быть, то вакцина фуфло. И вообще вакцинация де факто не решение вопроса. Даже Мясников, переобулся и сказал что коллективного иммунитета достичь невозможно. А значит пандемии конца не видно. Только лекарство от короны и полное искоренение вируса из человеческой популяции есть правильное решение. Но эту цель ставить не хотят.

Влад 3
18 сент 2021 в 19:30

Лучше бы рассказали как "лечат" в ковидных госпиталях. Во втором ковидном в ЦГБ скорее сдохнешь от "лечения" чем от ковида - никого не волнует твоё реальное состояние, наличие противопоказаний к лекарствам и гормональным препаратам, всех лечат одинаково под одну гребёнку, а потом, если не сдох в больнице, у людей возникают такие проблемы с почками, печенью, сахаром в крови, что после такого "лечения" ещё месяц лечиться нужно. И никому ничего не предъявишь - всё спишут на ковид хотя, как по мне, а я переболел ковидом, он совсем не так опасен как наша "медицина".
И ещё нюанс - я и вся моя семья переболели ковидом после вакцинации и теперь я не верю в какую-то пользу от неё..

Гость
18 сент 2021 в 20:41

Модерация на сайте не работает?!

Гость
19 сент 2021 в 17:35

В выздоровлениях виноваты сами больные. Цитата "Вакцинированные, которые имеют достаточную иммунную реакцию, болеют коронавирусом в легкой форме. Вакцинированные, у которых нет иммунного ответа, болеют так же, как и невакцинированные."

Рабинович
20 сент 2021 в 09:42

Лишь бы не люэс, дилириум тременс или диареа вулгарис.

Гость
18 сент 2021 в 20:35

В прошлый понедельник ночью умер от ковида товарищ. В морге сказали, что за день привезли уже 37 ковидных трупа.
И это только в Ростове.
В сводках привычные 25-27 уже месяц.

Гость
18 сент 2021 в 16:21

Сейчас вам с Донбасса подкинут, можете готовится.