СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Валентин Булавко покидает пост главного редактора 161.RU
Валентин Булавко покидает пост главного редактора 161.RU

Гость
17 апр 2024 в 11:29

Давно пора. Пусть Люциферку с Этооноником с собой забирает.

17 апр 2024 в 18:16

Пора тебе в тюрьму парень за всё что ты натворил за 4 года

17 апр 2024 в 13:58

Пусть, уходя, выключит из розетки бота-модepатора. А если модepатор - живой человек, пусть наоборот подаст на него 220.

Гость
17 апр 2024 в 12:53

Новый редактор как будет относится к неудобным, но правдивым комментам ?

Гость
17 апр 2024 в 11:05

Надеюсь, сайт останется одним из лучших среди новостных ростовских

Гость
17 апр 2024 в 10:48

Валентин, успехов на новой должности!

Гость
17 апр 2024 в 11:00

Думаю он вообще покинет Россию- совесть не продаст-

Гость
17 апр 2024 в 20:38

очень жаль. придется удалить приложение.

Гость
17 апр 2024 в 11:58

проукраинские комментарии поддерживал только в путь

Гость
17 апр 2024 в 14:21

Вчера его видел сидит в пивнухе на площади Карлу Марсу- в одиночестве мрачный и временами выкрыкивает -== Я им покажу-- у мине отец гянярал=

Гость
17 апр 2024 в 10:47

Это ожидаемо. Падение просмотров статей в разы, падение качества статей, в комментариях остались в основном боты и неадекваты. Никому не интересны статьи про сельхозиммунолога Крючкова и астрологаклиматолога Иошпу, а также псевдодиетологов и инфоцыганэкономистов. Поэтому основная масса читателей ушла в ТГ.

Гость
17 апр 2024 в 11:24

Скатертью дорога, 161 читать невозможно стало за эти годы

мастер смак
17 апр 2024 в 13:54

откуда этот хлопчик взялся? не спаслось дальше.

Гость
17 апр 2024 в 14:18

Надо вернуть Елену Доровских.
Её статьи набирали больше двух тысячи комментариев. Умела темы находить.

Гость
17 апр 2024 в 11:48

Я тоже ухожу .😢

Гость
17 апр 2024 в 14:36

За одного полупрофессионала двух четвертьпрофессионалов дают.
Очень переживаю за команду.

Гость
17 апр 2024 в 11:15

И что? Нам плакать? Некому комменты удалять будет?

Гость
17 апр 2024 в 11:34

Ну, успехов Марине. Надеюсь сайт не сдаст позиции.

Гость
17 апр 2024 в 11:36

С лица он мне напомнил легендарного голкипера Карпина-

Гость
17 апр 2024 в 12:45

Да он должен быть счастлив- из такой клоаки выбраться- это радость-

Гость
17 апр 2024 в 14:16

Для септиков- изоленточных из отряда кастрюлеголовых- что он был что его не стало- к одномуих месту даже не пристало- им пойло в изобилии и своевременно поставляй и жизнь удалась-

Гость
17 апр 2024 в 14:17

А работать он не пробовал- гораздо пользы обществу бы и уважения от народа поимел-

Гость
17 апр 2024 в 14:49

Шо то он шибко смахивает на Карпова- не родня случаем-

Николай
17 апр 2024 в 16:07

Спасибо вам, Валентин, за отличную работу и такую профессиональную команду. 161.RU никто не переплюнет. Удачи на новом месте.

Гость
17 апр 2024 в 14:25

Катись колбаской- по Малой Спасской-