СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове выявленный памятник архитектуры на Большой Садовой рассыпается на куски — показываем фото
В Ростове выявленный памятник архитектуры на Большой Садовой рассыпается на куски — показываем фото

Гость
18 апр 2024 в 14:41

Если в Ростове это памятник значит ждите скорого сноса 👍😉

Гость
17 апр 2024 в 13:53

В 60- Х мы им любовались и делали снимки на его фоне-

Гость
17 апр 2024 в 16:53

Бригада санитаров на выезд- изоленточный из Койсуга разбушевался=- опять несёт бред из чужих фраз-

Гость
17 апр 2024 в 14:02

Ждем новый ЖК

Гость
17 апр 2024 в 14:47

Сам Ростов это памятник прошлой счастливой жизни его тогдашнего народа-

Гость
17 апр 2024 в 15:52

Фантаст однако...

Гость
17 апр 2024 в 16:11

Если зайти во дворы этих домов с шаурмяна,то видно,что они почти все на ладан дышат.

Гость
17 апр 2024 в 20:19

Администрация города готовит место под новый ЖК, все для людей все для народа

Гость
18 апр 2024 в 07:53

Всех перечисленных организаций уже более 30 лет нет....
Ремонта не было более 50 лет...., кто будет содержать эти здания.....???
Изучайте опыт Санкт-Петербурга и Москвы...!
У нас в центре - больше половины таких зданий....!
Все будет падать на головы проходящих мимо людей...- это уже ЧС..!!!

Гость
18 апр 2024 в 13:49

Уважаемые - вы как воробей перволётка- на мякине попались- это несёт свой бред септик он же изоленточный из Койсуга- - От природы он туп как валенок сам два слова связать не может- набирает слова из чужих текстов и лепит их по столбам и сайтам- это из того же теста-- судя по его кругозору в 57-м его ещё и в проекте не было- а где Морозовск и что это он понятия не имеет-- он уже разов 5 этот бред сбрасывал на сайты-

Гость
18 апр 2024 в 14:39

Какой-то странный подход в России к памятникам архитектуры!
Сначала они их объявляют потом про них забывают потом они разрушаются, потом сносят и на их месте вырастает новая высотка.

Гость
21 апр 2024 в 10:01

И то правда,не с кармана ,а в карман.

Гость
20 апр 2024 в 15:35

Чего тянет наш орденоносный губер?Давно надо снести и пару скворечник построить.Там такие откаты,а что с этого старья поимеешь.