СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации При правительстве Ростовской области соберут комиссию по адаптации мигрантов
При правительстве Ростовской области соберут комиссию по адаптации мигрантов

Гость
14 апр 2024 в 15:04

Очередное сборище дармоедов. Будут взятки брать.

Гость
14 апр 2024 в 18:33

Чему их учить? Они и так не хило себя у нас чувствуют. Лучше аборигенов. Пусть домой едут.

Гость
15 апр 2024 в 05:54

Эмигранты оккупировали Ростов, а наши чинуши способствуют этой оккупации

Гость
14 апр 2024 в 15:11

Для лучшей адаптации пусть чиновники забирают "ценных специалистов" в свои дома, в свои семьи. )))

Гость
14 апр 2024 в 15:19

Главное заседание провести и собрать комиссию! И проблема сразу будет решена!

Гость
14 апр 2024 в 20:38

Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. И этих тоже будут приобщать к скрепоносности?

Гость
14 апр 2024 в 14:50

Для чего власти внедряют коренному населению мигрантов?!

Для чего власти России выдавливают коренное население в Европу, США и т.д.?!

Большую часть жизни прожил в СССР и иностранцев видел только в качестве военнопленных!
А ведь современная Россия по своему развитию отличается убогостью в сравнении не только с СССР, но и с РСФСР!

Гость
14 апр 2024 в 15:06

Ходят слухи, что Ростов скоро переименовывать будут в Умань - на Дону. Это правда?😱

Гость
14 апр 2024 в 16:28

Надо тогда эту комиссию поселить в офисе на Темернике, пусть адаптируют.

Гость
14 апр 2024 в 20:05

Кому эта дурь пришла в голову? Очередные должности, кабинеты, инвентарь и прочее. На эту тему есть народная мудрость " Чёрного кобеля не отмоешь до бела"

Гость
14 апр 2024 в 21:47

Лучший вариант - отправить их домой, а не тратить бюджетные деньги на адаптацию.

Гость
15 апр 2024 в 07:56

А хотят ли этого мигранты , или вы будете насильно насаждать идеологию благодаря созданной комиссии . Может сначало поедите к ним на обучение , они вам там быстро втолкуют и выпнут обратно

Гость
14 апр 2024 в 15:37

Вносим свою лепту в строительство Халифата?

Гость
14 апр 2024 в 19:33

Адаптировать-- типа обрусить из Саида сделать Сергей и на СВО отправить с ЗЭКа

Гость
14 апр 2024 в 20:17

А вот на родине мигрантов для русских ни каких комиссий для адаптации не создают наоборот гонят вон

Гость
14 апр 2024 в 20:22

«Их будут приобщать к традиционным российским ценностям «и сотрудники правоохранительных органов». ----- Какова будет продолжительность «приобщения» - 72 часа или 15 суток?

обыватель
14 апр 2024 в 20:34

ни чего, кроме словоблудия?

Гость
14 апр 2024 в 20:55

А почему такие радости жизни – только иностранцам? Лучше бы было начать с дорогих россиян: и формирование у них правовой культуры, и приобщение их к традиционным российским духовно-нравственным ценностям, а также помогать им в освоении русского языка. Ведь ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот с них и надо начинать, а не с иностранцев.

Гость
14 апр 2024 в 20:59

Второго Путина России не осилит-

Гость
15 апр 2024 в 12:07

Второго путина России не осилить-

Гость
14 апр 2024 в 21:00

Все правильно, нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа. А приезжающие к нам братья по разуму обогатят нашу быдловатость.

Гостьпенсионер
14 апр 2024 в 14:44

кто предложил адаптировать мигрантов, назовите фамилию. после Крокуса данный человек должен нести ответственность если мигрантов не удастся воспитать любви к России

Гость
14 апр 2024 в 14:52

Почему в комиссию не включены родственники погибших в Крокусс--сити?
Непорядок!

Гость
14 апр 2024 в 15:21

А им без ушей понравится?

Гость
14 апр 2024 в 18:37

Теперь можно будет грести деньги без посредников.

Гость
14 апр 2024 в 20:21

Пусть эта коммисия работает не в Ростове н/Д , а в Бешкеке

Гость
14 апр 2024 в 20:28

На каких языках будет проводиться "приобщение": тюркских или диалектах арабского и персидского языков?

Гость
14 апр 2024 в 20:32

Адаптация и приобщение будут проводиться перорально или внутримышечно?

Гость
14 апр 2024 в 20:39

Так.

Гость
14 апр 2024 в 20:44

"... должно привести к «правопослушному и культурно-адекватному поведению»" ----- Вот это - самое главное. Пусть пьют водку, а не виски.

Гость
14 апр 2024 в 20:55

Да.

Гость
14 апр 2024 в 21:00

Точно.

Гость
14 апр 2024 в 21:14

" В нашем параде в честь миграционной победы участвуют: отряд скрепоносных таджиков, отряд скрепоносных узбеков, отряд скрепоносных кенийцев ..."

Гость
14 апр 2024 в 21:21

Несомненно, приезд друзей обогатит нашу культуру:
"Пляшет девочка-узбечка,
На руке блестит колечко.
У узбечки нет привычки.
Две косички заплетать:
У москвички - две косички,
У узбечки - двадцать пять". (А.Барто)
Вот и мы научимся делать всё по-узбекски
и будем счастливы не менее таджиков.

Гость
14 апр 2024 в 21:30

Правильно!

Гость
14 апр 2024 в 21:29

Первыми узнают эту радость почитатели Бесогона из Ростовской области.

Гость
15 апр 2024 в 06:59

А что это за российские ценности?Есть ценности русские,есть чеченские,есть калмыцкие?

Гость
17 апр 2024 в 20:39

И еще по теме: новость в ленте сегодня - "Правительство Подмосковья намерено запретить детям мигрантов проживать в России". Такой дивный контраст с "планами адаптации" наших местных управленцев

Гость
14 апр 2024 в 21:07

Дружеские объятия и слияние наших культур и родственных душ обогатит и укрепит нашу страну на века. Трепещи, коллективный запад!