СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Для участников СВО не нашлось свободной земли в Ростове и пригородах: карта мест
Для участников СВО не нашлось свободной земли в Ростове и пригородах: карта мест

Гость
5 мар 2024 в 11:44

а нельзя им под Авдеевкой участки нарезать?

8 мар 2024 в 15:38

И в чём проблема? Ну нет мест свободных в Ростове и ближайших городах под частную застройку, и что? Хотят участники СВО жить в Ростове, Аксае или Батайске пусть квартиры покупают или дома.

Гость
5 мар 2024 в 11:54

Как не нашлось? А новое кладбище уже что заполнено?

Гость
5 мар 2024 в 13:53

А дальне восточный гектар и арктические дачи для кого придуманы.

5 мар 2024 в 11:43

Они за Родину воевали , а не за клочок земли!

Гость
5 мар 2024 в 12:06

Уже это проходили ветеранам Чечни тоже обещали и кинули как обычно!!!!

Гость
5 мар 2024 в 18:49

МУС--\ международный уголовный суд \ выдал ордера на арест- командующего дальней авиацией РФ - генерала Сергея Кобышева и командарма- Черноморского фрота адмирала Виктора Соколова- ну и что из этого они до смерти никуда из страны и шалу не делали и не сделают-

Гость
5 мар 2024 в 13:39

Хоть одна хорошая новость за сегодня

Гость
5 мар 2024 в 12:00

Все земли в Ростове на дону и Аксайском районе властями проданы на 25 лет вперед ,московским строительным фирмам. Поэтому участникам СВО и дали на отшибе,где ничего не растет,да и коммуникациями проблемы.

Гость
5 мар 2024 в 20:58

--------------------------НАМ ДОРОГ КАЖДЫЙ ПАТРОН-------------------------------------
мы не Украина -которую весь мир своей помощью на 10 лет снабдил-

Гость
5 мар 2024 в 20:56

----------------------------КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ-------------------------------------

Гость
5 мар 2024 в 12:08

В русле реки дон

Гость
5 мар 2024 в 17:34

Лучше Китаю подарить-

Гость
5 мар 2024 в 18:21

Как на Афганцев ложили в своё время, так и сейчас кладут на парней и их семьи... Всё власть имущие распродают и делиться с людьми не станут.

Гость
6 мар 2024 в 05:51

Такая большая страна такое величие а земли нет )))

Гость
6 мар 2024 в 05:50

Для Китайцев есть земля для своих не нашлось
В Сибири её полно раздавайте там

Гость
6 мар 2024 в 11:18

Неудивительно,Ростов с пригородами топит грунтовыми водами.Как давать участки?

Гость
5 мар 2024 в 11:48

для них не нашлось...Позор Ростовскому губернатору!!

Гость
5 мар 2024 в 11:50

А инвалидам участок дадут?

6 мар 2024 в 16:19

Пусть там зебе завоёвывают. В виде трофея.

Гость
5 мар 2024 в 12:08

Пос Аглос Аксайский район полно заброшенных земель, отдайте их

Гость
6 мар 2024 в 08:27

Старая элита не хочет уступать место новой. И это печально... для элиты, ведь скоро выборы, а обешания президент всегда выполняет👍

Гость
6 мар 2024 в 15:25

Вот интересно когда прийдёт вся будущая элита с фронта она вытеснит старую элиту с Москвы !?

Гость
6 мар 2024 в 20:27

Такая страна великая а участка земли для будущей элиты нет 😂😂

Гость
7 мар 2024 в 12:25

За чью родину ?)))))

Гость
7 мар 2024 в 20:17

У Васи и Алеши землю надо было просить когда танки Вагнера стояли у цирка, причем сразу с оформленными документами.

Гость
7 мар 2024 в 21:19

Получат что то только те, кто дадут откат от цены этой земли. Без отката найдётся формальный повод не давать халяву.

Гость
8 мар 2024 в 09:18

Зачем в Ростове давайте в ДНР и Луганске