СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации По всему городу падают деревья и провода: фото и видео последствий ледяного дождя в Ростове
По всему городу падают деревья и провода: фото и видео последствий ледяного дождя в Ростове

15 дек 2023 в 17:12

Без паники, всё починят.

Гость
15 дек 2023 в 18:03

Страшно на улице находиться, падают глыбы льда, сосульки с крыш, деревьев и проводов...

гост
15 дек 2023 в 17:54

а когда падение чиновников с кресел?

Гость
15 дек 2023 в 18:03

а сколько таких деревьев в парке Островского старых

Гость
15 дек 2023 в 23:13

Не можем дозвониться весь день до родственников, опишите пожалуйста ситуацию , что у вас там происходит? Электричества нет?

Гость
16 дек 2023 в 04:14

Не понятно почему все кругом сыплется, а колледжи работают???

Гость
15 дек 2023 в 16:49

и так по всему городу.

Гость
15 дек 2023 в 17:29

Какой город такая и погода. Город превратили в помойку

Гость
16 дек 2023 в 00:18

Вот все ыоткают упавшие деревья. Но даже по фото видны причины. Где то неровно растут ветви. Где то сам ствол кривой. Я спилил напротив дома повреждённое дерево ТК ему чуть чуть и до проводов, при падении. Зачем у себя регулярно формирую крону и ТД. Это все безалаберность и безграмотность.

Гость
15 дек 2023 в 16:50

шииикаарно

Гость
15 дек 2023 в 23:22

Чтобы такого больше не было надо последние деревья спилить,а летом от солнца ходить с зонтиками как тургеневские барышни.

Гость Владимир
15 дек 2023 в 23:54

переезжайте в Сахару ,кому не нравятся деревья...

Гость
16 дек 2023 в 00:35

статье про круглосуточную работу энергетиков нк смогла оставить комментарий. Видимо их отключили, а то жители Ростова много чего понаписали бы. У нам второй раз отключили свет. Первый раз почти сутки без него сидели. На всё звонки ответ был - всё и работы утром, по темноте не работаем. В СНТ Салют сегодня журналисты приезжали. Там уже люли не первые сутки без света смдят

Гость
16 дек 2023 в 08:18

Лёша-нюхачь после службы в БЭП области именно там продолжил свою карьеру чиновника. И вот результат. Все рассыпается, везде ничего не работает.

Гость
16 дек 2023 в 08:31

Бастилия тоже пала, но и что?

Гость
16 дек 2023 в 14:23

Это очередное достижение чинуш-жуликов, ставленников ер.

Гость Н
16 дек 2023 в 15:21

Просветите,кто должен пилить обломившиеся и висящие на проводах ветки?
Земля перед домом городская и нам раньше не разрешалось трогать зелёные насаждения.Хотя деревья мы сами сажали лет 50 назад.