СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Ростов вошел в топ лучших городов страны, уступив при этом Краснодару
Ростов вошел в топ лучших городов страны, уступив при этом Краснодару

21 нояб 2023 в 15:28

Если Ростов среди "лучших", то про худшие страшно даже думать.
А по факту никто ничего не оценивал кроме отчётов местных князьков, поэтому рейтинг, как часто в России бывает, сродни потёмкинским деревням - на бумаге всё красиво, а по факту... (((

21 нояб 2023 в 19:03

Не смешите. Я хоть и патриот своего города, но то что это помойка признаю.

21 нояб 2023 в 22:07

Жаль родной город Ростов-на-Дону - чиновники, смута в головах и жилищный вопрос добивают его.

21 нояб 2023 в 15:04

ЗП ниже всех и лучшие для жизни. Бред!

Гость
21 нояб 2023 в 15:13

походу этот рейтинг делал Лёша с Васей.

Гость
21 нояб 2023 в 19:35

Ростов-на-Дону в числе лучших городов по качеству жизни?! Страшно даже представить, как живут люди в худших городах: сколько часов они проводят в ожидании общественного транспорта, сколько людей в этих городах тонут при малейшем дождике, чем дышат люди в этих городах при полном отсутствии деревьев (в Ростове-то ещё не все деревья Логвиненко вырубил, хоть и очень старается).

Гость
21 нояб 2023 в 16:42

Это гетто и приют для гастарбайтеров и мигрантов?
Не смешите.

Гость
21 нояб 2023 в 15:05

Все рейтинги и социальные опросы одинаково "правдивы"!

Гость
22 нояб 2023 в 07:38

На сколько я помню в России 17 городов миллионников, и если Ростов занял 23 место то он является худшим из крупных городов, более того его по качеству жизни обогнали даже некоторые более мелкие города. ПОЗОР РОСТОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ!

Гость
21 нояб 2023 в 14:53

С другой стороны, топ в котором на втором месте Грозный... Ну такоэ.

Гость
21 нояб 2023 в 16:37

Ужас

Гость
21 нояб 2023 в 17:03

А до лёлика на восьмом месте был,кстати.

Гость
21 нояб 2023 в 18:58

Критерием для оценки было "кто глубже ж вылежет из руководства"?

Гость
21 нояб 2023 в 18:09

Спокойно, граждане. Просто они посчитали лучшим для граждан типа Рабиновича. А остальных они за людей не считают. Тогда ведь верно выходит.

Гость
21 нояб 2023 в 19:51

Думаю, что организаторам опроса вскоре придется извинятся перед академиком одной из кавказских республик за то, что Грозный не на первом месте.

Гость
21 нояб 2023 в 21:49

23 место из 25 это круто👍

Гость
21 нояб 2023 в 15:06

Вот это же, наверное, кому-то заняться больше нечем, кроме как рейтинги составлять. Не иначе, докторская диссертация министра или депутата. Кому хотели угодить такими показателями- тоже ясно. Странно, что "отстроенный заново Мариуполь" отсутствует в первой тройке.

Гость
21 нояб 2023 в 14:54

Лучший для жизни? Ахаха ну да смотря статистику по переездам в Москву оно и видно... А если брать демографическую статистику так мы вообще должны быть впереди страны всей...

Гость
21 нояб 2023 в 16:33

Ждем в Ростов толпы понаехов желающих жить в одном из лучших городов?

Гость
21 нояб 2023 в 19:13

Ростов ,конечно ,весёлый город и активный .но вот очень проблемный .ну очень .

Гость
21 нояб 2023 в 14:56

Краснодыр- селуха

21 нояб 2023 в 17:12

Ростов я считаю намного лучше Сочи и лучше Краснодара

Гость
21 нояб 2023 в 14:52

Несмотря на все усилия городских властей, Ростов таки-занял 23 место! Слава Голубеву! Слава Логвиненко!

Гость
21 нояб 2023 в 19:02

Севастополь? А он-то как сюда попал? Еще Мадрид приплетите.

Гость
21 нояб 2023 в 20:07

Я сегодня счастлив! Эта новость дала мне ещё больше уверенности, что у нас достойные управленцы. А я, простой винтик в этом механизме, где набирает скорость колесо из заботы развития и процветания родной области! Счастлив,извините за слёзы...

Гость
21 нояб 2023 в 20:09

Хорошее качество.... В пробках без кончных постоять

Гость
21 нояб 2023 в 21:33

а где вообще курган, а махачкала уже миллионик?

Гость
22 нояб 2023 в 08:11

"Ростов вошел в топ лучших городов страны, уступив при этом Краснодару"

« Для чего нужны нам сказки, что в них ищет человек? Может быть покой и ласку? Может быть вчерашний снег ?»😀

Гость
22 нояб 2023 в 14:59

Как только выпадет первый снег или пройдет сильный дождь, тогда ростовчане вспоминают о главе "добрым" словом. И последние время жители западного района города каждый день, особенно вечером чтят память об эффективном менеджере.

Гость
21 нояб 2023 в 15:17

Я очень рад за Грозный.

Гость
21 нояб 2023 в 16:19

Хватит уже мусолить эту пластинку - Ростов и Краснодар. Мы всегда будем хуже. Краснодар южнее и самый близкий к морю миллионник. Ну о чем речь? Плюс он дальше от "рок н ролла". Комментаторы что пишут мол деревня, чувствуется в вас зависть, там уже давно не деревня

Гость
21 нояб 2023 в 19:22

А Грозный , что входит в Россию ?

Гость
21 нояб 2023 в 15:07

он вышел из топ

Гость
22 нояб 2023 в 07:20

Свинья везде грязь найдет

Гость
22 нояб 2023 в 08:38

Логвиненко рулит.
Голубев помогает.
Раз молчит , что твориться.
Позорище.
Всё рушиться вокруг.
Россия.

Гость
22 нояб 2023 в 11:04

Вот насмешили , по зарплате на 64 месте, а по медицина на 69. Так держать. Всё идёт по плану.

Гость
22 нояб 2023 в 22:46

Голубев и Логвиненко "постарались"🙄

Гость