СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ростовская область попала в топ-3 самых несчастных регионов страны
Ростовская область попала в топ-3 самых несчастных регионов страны

10 окт 2023 в 11:48

Не удивительно когда под руководством Голубева и Ко Ростовская область, при всех потенциальных возможностях, превратилась в депрессивный регион. (((

10 окт 2023 в 12:34

Запрягаешь тут от счастья , когда в области и Ростове васямба с Лёхой орудуют !

Гость
10 окт 2023 в 09:58

Это достижение банды голубева.

Гость
10 окт 2023 в 10:04

Да , чтобы лечиться, нужны деньги. У простых Ростовчан их НЕТ. Зато у депутатов - воров и бандитов их навалом.
Когда Президент эту ,,,работу,, уничтожит СПЕЦОПЕРАЦИЕЙ? Все лезут Туда, чтобы разворовать деньги и набить Свой карман. Потом 5 лет прошло-- Наворовали и начинают свой бизнес коррупционный.
Нигде не слышала, чтобы рабочий начал строить Дома 24 х этажные и т. д.
Когда же. Президент Эту неприкосновенную Работу Закроет ? Он Что слепой и глухой?

Гость
10 окт 2023 в 11:56

Ощущение счастья никак не пересекается с количеством денег и всяких благ. Богатые тоже плачут)) Им всё мало)) Или пресыщены и скучают бедолаги.)) А если серьёзно, люди не уверены в завтрашнем дне. Отсюда и уныние, тревога. Раньше людей спасала вера и признание в смирении "на всё воля Божия", при Союзе вера в партию, её курс и светлое будущее, плюс практически всех уравняли, кроме номенклатуры. Но куда же без кормчих. Жизнь была достаточно прозрачной. А сейчас нет веры никому. Нет стабильности, предсказуемости нашей жизни. Остается только верить в себя.

Гость
10 окт 2023 в 12:18

Каждый день пытаясь уехать на общественном транспорте, ругаю всех кто должен наладить его работу и уж точно нет чувства счастья. Недавно была в Краснодаре и очень удивилась, что там транспорт ходит и после 8 вечера хорошо, а уж днем, так один за другим автобусы, трамваи, троллейбусы. Что же не так с Ростовом?

Гость
10 окт 2023 в 14:01

Ничего, щас Голубев и его челядь проголосуют за то, чтобы считать Ростовскую область самым счастливым регионом в России, и всё сразу изменится!

Гость
10 окт 2023 в 14:33

Область превращается из гостеприимного юга в депрессивный регион

Гость
10 окт 2023 в 12:41

Ростовскую область превратили в хайскую автономию, а где управляют хаи там уныние и безысходность....

Гость
10 окт 2023 в 14:39

Господин президент обратите внимание, пора губернатора менять в связи с несоответствие занимаемой должности

Гость
10 окт 2023 в 11:52

Жаль не было шкалы от -1 до -10, там бы мы за первое место точно поборолись))

Гость
10 окт 2023 в 13:28

Ростов - для грустных 😢😢😢

Гость
10 окт 2023 в 15:24

Губернатор стареет и спит, а полобласти теряет связь с ростовом - М4 вечно сломана, и пнуть расширение некому.

Гость
10 окт 2023 в 19:46

Депрессивный регион имени Василия Голубева.

Гость
10 окт 2023 в 10:25

Самые счастливые сейчас в Израиль уехали.

Гость
10 окт 2023 в 18:54

Герб Ростова-на-Дону - печалька 😢

Гость
10 окт 2023 в 20:34

Ну ужас. Но не "Ужас! Ужас!".

Гость
11 окт 2023 в 07:09

Какая власть, такой и регион.

Гость
11 окт 2023 в 07:17

Когда идёшь по убитому тротуару на работу, смотришь по сторонам на сухие деревья, наркоманов с утра, на кучи мусора, как-то счастье улетучивается, и это видят дети тоже.

Гость
10 окт 2023 в 11:06

Это все потому, что пить 🍷перестали

Гость
10 окт 2023 в 21:38

Просто уже дальше некуда медицина на нуле, цены на продукты растут не по дням а по часам, коммунальные платежи вобще за облачные интересно сколько еще руководство области будит издеваться над людьми.

Гость
11 окт 2023 в 09:50

Одна из самых коррумпированных областей в России благодаря первым лицам. Деньги решают все!.

Гость
10 окт 2023 в 20:54

а голубок то кто панику навел в думе, с фигали Ростовская область хуже Краснодара))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
10 окт 2023 в 13:12

Любит наш народ поныть, а у каждого холодильник забит и на пиво хватает,из-за кафешных столиков вечером по Волкова не пройти

Гость
10 окт 2023 в 14:39

Если опрос проводили среди прохожих, то велика вероятность того, что интервьюерам попалось процентов 70 беженцев из вновь приобретенных территорий или арцахских армян. (С чего бы им быть радостными, не правда ли?). А остальные 30% - местные, они на работе, им интервью раздавать некогда.

Гость
10 окт 2023 в 15:32

,,Если хочешь быть счастливым - будь им!" Козьма Прутков

Гость
10 окт 2023 в 10:36

Вот молодцы челябинцы, свердловчане! Маньяк на маньяке, мамы- убийцы и папы такие же, но у людей ощущение, что они живут в раю))))

Гость
10 окт 2023 в 10:22

Брехня. Понаехали тути кисляки мочат.

Гость
10 окт 2023 в 13:16

Не верю! Отличный у нас регион -тепло, светло, и даже мухи полгода кусают. Какой-то местный меланхолик проводил исследования... 😎