СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Как выглядит асфальт в центре Ростова после отъезда «Вагнера»: фоторепортаж
Как выглядит асфальт в центре Ростова после отъезда «Вагнера»: фоторепортаж

25 июня 2023 в 15:16

Вот это цирк! Состояние асфальта в центре города важнее состояния( испуга) многих жителей Ростова! Как теперь чувствовать себя жителям Ростова после того как город взяли голыми руками? Оказывается мы вообще не защищены, а нам поют про наличие бомбоубежищ, которых хватит на всех жителей( ха-ха-ха)! Кто о чём, а мерин об асфальте, человеческие жизни не нужны!? У мерина уже паранойя!

Гость
25 июня 2023 в 14:57

это мелочи, вот если бы логвиненко встречал вагнеровцев на въезде то такого бы не произошло, а так спрятался в подвале и носа не показывал

25 июня 2023 в 22:23

Как по мне дело совсме не в "повреждениях", а в том, что эти следы будут напоминать про позор нашей армии которая беспрепятственно пропустила в Ростов колонну военной техники мятежной ЧВК. Кстати у штаба ЮВО верхний слой асфальта уже оперативно сняли.

Гость
25 июня 2023 в 14:11

На первый взгляд ничего не изменилось :)

Гость
25 июня 2023 в 17:56

Цирк в том, что дорог в Ростове как бы и нет... Поэтому разрушить их невозможно..
Особенно те, которые во дворах...

Гость
25 июня 2023 в 14:11

Радуйтесь,что так обошлось.А если бы кадыровцы пошли на штурм в центре Ростова?

Гость
25 июня 2023 в 15:00

Крысы повылазили из нор: непременно, сейчас начнется награждение непричастных! Еще и награду какую-то придумают. Вот только самолеты из Турции и Грузии вернутся, и начнут.

Гость
25 июня 2023 в 14:21

Ничего страшного сити менеджер залижет

Гость
25 июня 2023 в 14:31

Нормальный асфальт. Зачем его менять!? Лучше сделать дорогу на улицах с ямами на окраине! Или все дороги в отличном состоянии??

Гость
25 июня 2023 в 18:22

А как выглядит осфальт 23 года и Вагнер здесь не причём, воры есть были и быдут ул. ЛЕНИНАКАНСКАЯ, воры сидят у власти

Гость
25 июня 2023 в 18:50

Самое ужасное, что власти города ( и не только города)знают, что люди о них думают, но им на это глубоко на... Лучшего не будет, если за миллионное воровство суд назначает условный срок, если мятежника отпускают безнаказанно в другую страну. То хорошего ждать уж точно не приходится! Регионы, особенно граничащие с Украиной вообще незащищёны, получается, что группа вооруженных людей спокойно вошла в город . А теперь подсчитывают ущерб от этого. А почему не начинали переговоры с Пригоженным, когда он только заявил, что едет в Ростов на Дону, чего ждали??? Понадеялись, как обычно на " авось" ??? У людей столько вопросов, но не на один из них мы не получим ответа.

Гость
26 июня 2023 в 07:00

хуже дорога по которой драпал женераль из скво! все навозом залито жидким))))

Гость
26 июня 2023 в 08:36

Цирк какой то на картинках!!!

Гость
25 июня 2023 в 16:07

Включаем золотую Пилу... Вася

Гость
25 июня 2023 в 15:14

Этож сколько денег осядет в чьих-то карманах под предлогом ремонта абсолютно не пострадавшего асфальта.. А после парадов на 9 мая они прям ремонтируют?

Гость
25 июня 2023 в 14:52

у народа души так выглядят за 24 года издевательств над ними- всё есть от Боа в нашей стране земли мног- рек морей океан- леса богатые недра а народ от правителя к другому одержимому только живут надеждой и обещаниями а вось станет лучше- на роду видимо моей Родине это начертано с выше- Но надежда умирает последней-

Гость
25 июня 2023 в 15:42

В Ростове примерно на ТРЕТИ улиц асфальта нет ВООБЩЕ.
Его типа тоже вагнеровцы украли?
На Буденновском проспекте в районе рынка рельсы торчат из асфальта и машины через них перепрыгивают.
Давайте-ка сначала заасфальтируйте все улицы в городе сначала (чтобы он мог называться городом, а не большой деревней), приведите в порядок все пересечения трамвайных путей с улицами (да и сами рельсы неплохо было бы сменить на бесшовные) - а вот ПОТОМ уже этой мелочью занимайтесь!

Гость
25 июня 2023 в 17:58

а что изменилось то? после парадов тоже перекатывают садовую? или там техника в тапочках едет

Гость
25 июня 2023 в 21:16

А где наш законный выходной???? Испортили выходные, обломали все планы, нервы, истерики, срыаы и т.п. И что? Или москвичи больше пострадали???

Гость
25 июня 2023 в 21:51

"Дороги - это лицо города, а оно у нас в ямочках" - радио задолго до Вагнера:)

Гость
26 июня 2023 в 05:07

Отметины на старом асфальте это память кое кому о том что может повториться если не слушать людей и не решать своевременно возникшие вопросы. Надеемся, что такая ситуация не повторится. Почему Голубев не встречался с Пригожиным и не защитил своих жителей?

Гость
25 июня 2023 в 15:30

Очень хорошо выглядит, и мы тоже.

Гость
25 июня 2023 в 16:51

Да там уже пора было менять асфальт , как и во всем городе уже давно пора

Гость
25 июня 2023 в 17:02

Хочется вывесить фото выезда с нашего двора на Ленина, у нас асфальта уже лет 10 нет, а ямы люди сами кирпичами и другими стройматериалами заделывают не дожидаясь киностудий с камерами и красными ленточками. Это не жалоба, это реальность таких новостей.

Гость
25 июня 2023 в 17:05

А то до этого в Ростове когда-то были идеальные дороги😂. Хорошо теперь есть на кого винить

Гость
25 июня 2023 в 17:16

Люди говоря об асфальте правду, весь город в выбоинах, а администрации до людей дела нет

Гость
25 июня 2023 в 18:58

У нас и до Вагнера, жуткое состояние дорог было, теперь есть на кого спихнуть , а теперь можно поныть, получить денег и благополучно попелить их.

Гость
25 июня 2023 в 19:07

Какие 10000 квадратных метров? Во всех федеральных новостях эту цифру со слов мэра озвучили. Вранье! Царапины по асфальту просто. А Буденновский и до этого весь в позорных ямах и буграх был!

25 июня 2023 в 21:51

Теперь столько бабок отмыть можно. 😄
Можно подумать до этого идеальные дороги были. 😁

Гость
25 июня 2023 в 23:40

Судя по фото асфальт в некоторых местах требует ремонта совсем не из-за танков.... на самом деле просто шум в машине есть если ехать по следам танка...

Гость
26 июня 2023 в 06:59

хуже дорога по которой драпал женераль скво! все навозом залито жидким))))