СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Овации для «музыкантов»? Как бойцы «Вагнера» оставляли позиции на улицах Ростова
Овации для «музыкантов»? Как бойцы «Вагнера» оставляли позиции на улицах Ростова

Очень похоже на спланированный спектакль!

25 июня 2023 в 13:15

Спектакль, цирк кто о людях думает дети ,женщины ,старики мужчин призывают пора детям президента и чиновникам идти воевать и жить на пенсию и зарплату которую людям выплачивают .....

25 июня 2023 в 11:45

На месте Путина я задался бы вопросами. Как мятежная ЧВК захватила Ростов и дошла практически до москвы? Кто за это должен лишиться генеральских папах. А, самое главное, что должно беспокоить Путина - кадры того как провожали "музыкантов" в Ростове.

Глсть
25 июня 2023 в 09:50

А что же такое произошло в Москве что всей Москве объявили выходной а Ростову где всё это происходило нет или Москва отдельная странна как всегда

Гость
25 июня 2023 в 08:09

Чисто клоуны...какой позор

Гость
25 июня 2023 в 08:33

А что это вообще было?????
Какой то ШУТОВСКОЙ СПЕКТАКЛЬ...

Гость
25 июня 2023 в 07:43

Ростлвчане предлагают сделать этот день праздничным! И каждый год нагонять в город танки и солдатиков. Толпы горожан будут рады и разнообразие будет. Можно на танках Розенбаума поставить. Или Баскова.

Гость
25 июня 2023 в 07:54

Это фиаско власти. Мало того, что обороны нет, так ещё и население, как мы видим, больше поддерживает мятежников, чем власть

26 июня 2023 в 00:05

Так за что тот тип кричал спасибо? Хоть кто нибудь знает из какого контингента состоит это "ЧВК"?

Гость
25 июня 2023 в 08:02

Для сборище ростовских зевак что Вагнеру ура, что Ахмад сила, что..... Путен памаги! .....До лампочки!

Гость
25 июня 2023 в 10:23

Ну и такой Пригожин тоже не нужен

Гость
25 июня 2023 в 08:11

Пригожин мужчина, который дал слово и сдержал!!!! Он не тронул мирное население и все другие трусло раздули военный переворот, Шойгу наверно до сих пор испуган... Вагнер сила, армии надоел уже Шойгу...

Гость
25 июня 2023 в 08:58

Пришли, навели шороху и ушли. Смысл всего этого.... Показать силу, так всё знают, что они умеют воевать. Похоже на заказное выступление. И цирк рядом... Был.

Гость
25 июня 2023 в 09:10

Чья-то шалость не удалась, разрулили мужики и слава богу

Гость
25 июня 2023 в 10:17

а где были отцы города и области ? могли бы выйти на встречу колоннам и потребовать удалиться из мирного города ! а они ...

25 июня 2023 в 13:09

Встретил бы на дорожке ковровой с хлебом-солью, глядишь, дороги бы так сильно не пострадали. Ну да приехать не мог. Транспорт ходил плохо. Да и дорожку приберечь надо. А то мало ли кто ещё с Западной границы припрётся?

Гость
25 июня 2023 в 14:48

Кстати, полицейские переодевшись в гражданку затесались среди зевак? Что то их не видать сутки было. Или они борзеют только с пенсионерами и пьяными, с ними воевать легко -- никто не обидит ;) патриотов своего отечества

Гость
25 июня 2023 в 10:04

Вагнер - человек слова.Никто не пострадал, а разнылись, и как обычно приукрасили.Ему важно было переговорить с военным руководством без кровопролитий.А получилось, что поставил их на уши.Надоела брехня за 30 лет. Пора народу знать правду.

Гость
25 июня 2023 в 07:42

Мда.... однако же Ростов неоднозначен. Есть над чем подумать.

Гость
25 июня 2023 в 07:54

Хорошо, что все мирно закончилось, а разве нельзя было Шойгу договорится раньше. А где он сам то? Может он, лучше для всех , пойдет поднимать экономику страны?

Гость
25 июня 2023 в 09:02

Кто такой Кадыров.Г.А,кто такой Пригожин Е.В ?Оба ето сила в России.Кадыров исполняет священую волю отца,второй устал искать беззубую правду.,,Горе от ума,,

25 июня 2023 в 19:23

Люди в Ростове на площаде кайфуют с Музыкантами. А в Москве объявили антитеррорестичискую акцию. Красота. Куда мир катиться.

Гость
25 июня 2023 в 15:19

Хуже всего то, что сегодня в новостях об этом говорят больше, чем вчера, но вот Министр обороны почему то и слово не проронил??? Как-то то странно все это... Войти в город так спокойно и потом безнаказанно уехать в другое государство. Ну прям, как в кино, только сценарий немного неудачен.

Гость
25 июня 2023 в 08:47

Алиса, спасибо, хорошо написано! А мы с Вами могли читать на поэтических вечерах, довольно давно уже было, но имя в памяти сохранилось.

Гость
25 июня 2023 в 09:53

Хороший репортаж. Печальная неоднозначная картина одного дня из жизни Ростова.

Гость
25 июня 2023 в 10:10

А где же Шойгу?

Гость
25 июня 2023 в 15:12

Танк в цирковых воротах ,само по себе символично,намек на цирковой трюк ,людям развлечение ,есть о чем поговорить...

Гость
25 июня 2023 в 07:50

Позорище!Уголовная морда ставит на колени ядерную державу!

Гость
25 июня 2023 в 07:47

Кто эти радующиеся люди ? Чему они радуются ? Эти девушки откуда взялись?

Гость
25 июня 2023 в 08:32

Если власти не прислушиваются к народу,а живут своей отдельной стабильной жизнью.И с Пригожиным не стали разговаривать,а он их хорошо припугнул.Если власти сделают выводы и примут меры это хорошо. А нет,значит будет очередной марш.

Гость
25 июня 2023 в 10:53

Почему не было казаков? Где они ?

Гость
25 июня 2023 в 11:11

"Герой" Пригожин. Вы че не поняли, чуваку надо сдернуть за границу. В России у него в бизнесе облом за обломом. Оккупировал свой же российский мирный город, потом бросил на произвол судьбы своих же вагнеровцев, которых обманул, заявив им что их везут охранять границу Белгородской области и сдернул. Вагнеровцы Герои, те кто разобрался в ситуации и сразу же покинул Ростов. Где-то через недельку-две объявится на Западе и вот посмотрите - санкции с него снимут.

Гость
25 июня 2023 в 08:08

Или пойдет оленей пасти, ну как он сам захочет

25 июня 2023 в 09:47

Как быстро все переобулись,чвк делал свою работу и делал четко! Выход этот был чтоб их услышали и неболее

Гость
25 июня 2023 в 10:14

Этот дурдом может повториться еще, но с более печальными последствиями, так просто оставлять это нельзя. А как со сбитыми вертолетами ? Или это полная брехня ? Кто -то должен за все это ответить и понести суровое наказание. Всю страну поставили на уши, дороги перерыли, Ахмат пригнали с Кавказа, а сколько денег на все это потрачено.

Гость
25 июня 2023 в 10:43

Русского даже танк не пугает😁

А если серьёзно, то люди не поняли, что за трюк это был. Всё впереди)

Гость
25 июня 2023 в 15:16

Просто удивительно, насколько глупы люди - приветствуют мятежников. А думали, что будет в результате? Махновщина поголовная.

Гость
25 июня 2023 в 09:17

Это точно 👍😆

Гость
25 июня 2023 в 09:46

Вот те клоуны которые весь день наблюдали за всем этим страшным цирком,просто стадо, хлеба и зрелищ, спасибо тем адыкватным что там оказались

Гость
25 июня 2023 в 10:33

Просто ученье провели , и тест на лояльность Народа Ростова...

Гость
25 июня 2023 в 10:42

Изначально нужно было провести переговоры, а не прятаться.

Гость
25 июня 2023 в 11:13

Пусть попросит напрокат красный нос и рыжий парик у сами знаете кого.

Гость
25 июня 2023 в 11:17

Власти устроили цирк. Правда никому не нужна. Чего добился Пригожин? Ну услышали и что? Москва - отдельное государство. Шойгу опозорился. Спасибо Батьке, что разрулил.

Гость
25 июня 2023 в 11:33

Поздравляю! Дон Кадыров будет как бы защищать Дон Ростов.

Гость
25 июня 2023 в 12:05

Хорошо, что всё так закончилось

Гость
25 июня 2023 в 12:18

Прости, Рихард Вагнер, мы всё...

Гость
25 июня 2023 в 12:17

Автору стати явно стоит попробовать себя в чем-то другом

Гость
25 июня 2023 в 13:10

видимо люди незнакомы с оружием и техникой раз так безрассудны. или же ....

Гость
25 июня 2023 в 13:36

Чудны дела твои, Господи...

Гость
25 июня 2023 в 15:19

Праздник эт конечно хорошо, но. В каком виде власть местная предпримет репрессии к торжествующим? Тарифы на коммуналку поднимут или опять цены на продукты задерут до небес? Или поквартирный обход устроят с применением болгарки как подручного средства?
Одни вопросы и всё тревожнее и тревожнее.