СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Платов закрыт, «Ростов Арена» опустела: что стало с наследием мундиаля
Платов закрыт, «Ростов Арена» опустела: что стало с наследием мундиаля

20 нояб 2022 в 22:47

Аэропорт может и хорош с точки зрения архитектуры, но расположение это просто жесть. Полёт до Москвы занимает меньше времени чем доехать до него из Ростова. Неужели не было участка ближе к городу?

Гость
20 нояб 2022 в 14:39

Платов - удачное название для аэропорта, связанное с историей региона. Жаль только, что самолёты уже давно в него не прилетают

Точно так
20 нояб 2022 в 13:05

Платов иноагент , казаки за немцев воевали

Точно так
20 нояб 2022 в 13:07

Ростов как был неудобен для жизни , так и остался .

Гость₽
20 нояб 2022 в 13:10

Миллиарды коту под хвост...

Ростовчанин
20 нояб 2022 в 16:48

Парку Левобережный нужен хороший профессиональный руководитель, а не эта торгашка со своим многочисленным семейством!

Гость
20 нояб 2022 в 12:34

Парк Левобережный превратили в настоящий рынок!
Куча ларьков не понятно для кого и зачем, а тут еще кому-то ума хватило огромные слова забубенить на тротуаре! Жесть! Говнопарк стал (

Гость
20 нояб 2022 в 21:51

Все плачевно. Идеи нет, а главное перспектива в чем?

Светлана
21 нояб 2022 в 06:05

Злобная статья и такие же комментарии

Александр
21 нояб 2022 в 12:11

Что за народ🤔-вечно всем не доволен😢

Vad
21 нояб 2022 в 14:22

Причина непопулярности этих объектов проста-обнищание населения, падение доходов из за роста цен.

Гость
20 нояб 2022 в 12:55

Что за идиотское название аэропорта? Кто такой Платов - известный в узких кругах генерал казачьих войск, не менее известный у них же пьяница. Зря переименовали аэропорт. Название ЮЖНЫЙ подходили как нельзя лучше. А закрыли аэропорт т.к. казакам самолёты не к чему, к тому же их в России сейчас катастрофически не хватает.

Ваалерий
21 нояб 2022 в 19:03

Есть большое желание вернуть всё обратно.тоесть вернуть аэропоррт на его старое место!

Гость
20 нояб 2022 в 12:29

Кому в голову пришло назвать аэропорт Платов?
Можно было бы и нормальное название придумать.

Гость
23 нояб 2022 в 11:59

Кому эти стадионы нужны!? теперь
Главное деньги выделены были и разворованы а на оставшиеся построили

Иван
20 нояб 2022 в 19:12

Платов назвали, чтобы очередной раз услужить Путину, т.к. у него был, с его же слов, КГБшный псевдоним Платов.

Гость
21 нояб 2022 в 09:58

На Дону армян больше чем казаков.Можно было бы аэропорт назвать Арарат или Ахтамар.