СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Произошла авария»: центр Ростова и Западный остались без отопления и воды
«Произошла авария»: центр Ростова и Западный остались без отопления и воды

19 нояб 2022 в 17:58

сторят дома и подключают их к старым коммуникациям ,им бы со старым фондом справиться,а они нагружают новыми

Гость
19 нояб 2022 в 16:12

И это, ещё не было морозов. Вот так Логвиненко готовил город к зиме.

Гость
19 нояб 2022 в 16:57

И это ещё зима не наступила! Начнутся морозы и трещать по швам начнут все эти коммуникации! 3 года подряд уже проверяем это на себе на 2 краснодарской зимой....

Гость
19 нояб 2022 в 16:03

АДминистрация ударила по критической инфраструктуре города в очередной раз.

19 нояб 2022 в 17:56

Очень странно что на 2 краснодарской ничего не произошло

Гость
19 нояб 2022 в 15:51

Уже постоянная рубрика: Никогда такого не было и вот опять!

Гость
19 нояб 2022 в 15:47

Урапатриоты. Проблейте что-нибудь.

Кракозябра
19 нояб 2022 в 18:17

Центр так замтроили человейниками, что коммуникации просто не рассчитаны на такуб нагрузку
И трещат по швам

Виталий
19 нояб 2022 в 15:26

Улица Ефимцева... Нет слов.

Гость
19 нояб 2022 в 18:39

Враги не на фронте, враги здесь, в теплосетях сидят, руководят, с миллионными зарплатами.

Гость
19 нояб 2022 в 15:40

улица Ефима Шифринцева)))))

Гость
19 нояб 2022 в 17:18

ворошиловский сидит без. как то странно сидели все лето. с большим опозданием дали отопление. и вот опять. уже смахивает на саботаж

Гость
19 нояб 2022 в 22:31

22:30 19.11.22 отопление и горячая вода отсутствуют более суток, с 18.11.22.

Сергей
20 нояб 2022 в 08:16

Третьи сутки ( с 16 часов 18 ноября и по 20 ноября 9.00) нет отопления и горячей воды, (Ленинский район)

Валерий
19 нояб 2022 в 22:12

Интересно а по этому поводу можно в прокуратуру обращаться?

Гость
19 нояб 2022 в 15:38

Улица называется Юфимцева. Поправьте, пожалуйста, текст

Гость
20 нояб 2022 в 11:50

Для этого мы сидели пол лета без горячей воды???? Что они делали все лето? И опять авария🥲Позор.

Гость
19 нояб 2022 в 18:23

Ну что, любители проживания в центре?!. Поздравляем. Все лето просидели без воды, а теперь без отопления. А на Суворовском тепло.

Гость
19 нояб 2022 в 20:51

хватит ЦПСОшников комментарии публиковать.

чучхэ из хуанхэ
19 нояб 2022 в 16:39

улица имени Шифровальщика Ефрема Елфимова ?
так это в городе Нижне-Быкодорск,он около города Эпифань
находица

Гость
19 нояб 2022 в 20:29

не зря наш чудо город внесли в 5,кто не готов к отоплению.мэр пыжиться.номера раздают,куда звонить.все комщики дружно отчитываються.МИР ДВЕРЬ МЯЧЯ(лы).сами переведите

Гость
20 нояб 2022 в 11:00

На 2-ой Краснодарской ,у нас тут,асфальт теперь проваливается регулярно после их ремонтов . Как дождь, всё,земля осела и дырки на проезжей части

Матвей
20 нояб 2022 в 13:19

Сколько можно!

КотЭ
19 нояб 2022 в 17:42

Уровень журналистика "запредельный", люди не могут правильно написать название улиц...Какое может быть восприятие информации с этого сайта? И не в первый раз.

Гость
19 нояб 2022 в 17:55

Хватит желчью поливать, взяли кайло и в помощь бегом. Потребители века

Гость
19 нояб 2022 в 20:19

...мне одному начинает казаться что и на Украине происходит то же самое? Просто там нашим генералам выгодно заявить то это-де они так метко беспилотниками попадают в такие же давно нуждающиеся в замене трубы и кабели, а украинцам еще выгоднее свалить аварию произошедшую от гнилости сетей на наших генералов?