СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове будут перекрывать улицы из-за ливня и гололеда
В Ростове будут перекрывать улицы из-за ливня и гололеда

Гость
25 нояб 2020 в 12:38

Что за мутанты захватили власть в стране 🥺

Гость
25 нояб 2020 в 12:32

И чья же эта здравая идея , перекрыть город во время дождя .У нас при мелкой мороси 8 баллов а с нововведениями будет 12 .Может просто поискать и спросить с тех кто очередной бюджет по ливневкам распилил? Да не понятно по каким критериям будут оценивать обстановку если по прогнозу погоды то мы в полной ............!

Активный гражданин
25 нояб 2020 в 13:50

Эх, власть. Никакой фантазии. Только и могут закрывать и запрещать. Делить и отнимать.

Закон и порядок
25 нояб 2020 в 14:21

А сыпать песок не додумались изверги! Что у вас с мозгами??

Max-Martin Teichert
25 нояб 2020 в 13:15

Автор постановления точно не утонет во время сильного ливня потому что деревянный.

Гость
25 нояб 2020 в 12:42

Очень интересно, как и кем это будет претворяться в жизнь?

Гость
25 нояб 2020 в 13:21

Никто не сделал столько для дискредитации администрации города Ростова-на-Дону, сколько сама администрация города Ростова-на-Дону и этот процесс продолжается.

Гость
25 нояб 2020 в 16:47

такое могли придумать только придурки и это наша администрация

Гость
25 нояб 2020 в 13:48

А может при гололёде запускать технику, что б что-нибудь делала? Снежок небольшой выпал - пл. Советов засыпали какой то гадостью серьезным слоем, ну а на дороги не подходит?

Владимир
25 нояб 2020 в 14:47

Видимо это ни известные ранее последствия переболевш😜их ковидом чиновников

Гость
25 нояб 2020 в 13:30

Интересно, а как добираться на работу из Аксая в Александровку во время снегопада, если въезд закроют, пешком? Да и сколько из области в Ростов на работу ездят и по северному, и по южному выезду...

Гость
25 нояб 2020 в 15:06

Отличная идея! Теперь с попавших в ливень на этих улицах можно брать штрафы, да?

Гость
26 нояб 2020 в 01:15

отмените транспортный налог, к чему ему автомобилисты платят?

гость
25 нояб 2020 в 16:40

А как будут попадать домой люди живущие на ул.Кумженской (это ведь Ростов, Железнодорожный район) куда попасть можно только через Нозадзе?

ВОВА
25 нояб 2020 в 12:31

В Ковалевку надо тому,кто это придумал...😠

Гость
25 нояб 2020 в 13:30

А что так можно было?!

25 нояб 2020 в 13:43

Главное как будет МЧС определять уровень опасности, по тем прогнозам которые за редким исключением сбываются!

Лариса
25 нояб 2020 в 13:37

На фейк похоже. Бред какой-то.

Гость
25 нояб 2020 в 20:23

Вот это правильное решение! Дай Бог здоровья администрации города. Теперь можно даже не спрашивать у Удовкина за гололедицу. И за ливни тоже.

27 нояб 2020 в 10:38

Я так понял, улицы будут перегораживать елочными базарами

Саша