СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове выберут новое место для канатной дороги через Дон
В Ростове выберут новое место для канатной дороги через Дон

12 авг 2020 в 06:16

Предлагаю вместо станций метро построить батуты повышенной дальности. Для строительства привлечь специалистов Роскосмоса.

Ростовец
11 авг 2020 в 18:23

Прекращайте смешить! Ну серьезно! У нас не администрация, а Клуб веселых и находчивых!

Гость
11 авг 2020 в 18:45

На метро уже ездим

Гость
11 авг 2020 в 19:05

Василь мы все понимаем, скоро выборы, но не такие же бредовые обещания давать.

Гость
11 авг 2020 в 19:42

Будет работать с периодичностью лифтов на мост....

Белоньюс
11 авг 2020 в 20:14

И трубопровод с пивом прямо до стадиона 🤣🤣🤣

Гость
11 авг 2020 в 21:33

Обещалкины... хватит обещать. На метро мы давно катаемся. Лучше настоящим делом займитесь

Гость
11 авг 2020 в 23:15

Лифт уже есть. Теперь канатную дорогу и метро надо построить. Будет отлично. А еще ливневки.

Марианна
11 авг 2020 в 21:45

Пой, ласточка, пой!
Пой, не умолкай...

Какого только бреда мы, ростовчане, не наслушались от нашей администрации. Лапша на наших ушах свисает до земли.

Елена
12 авг 2020 в 09:30

Для начала тротуары на Западном сделайте и мусор выгребите! Ростов превратили в свинарник и гадюшник1

Василий Тёркин
12 авг 2020 в 11:45

Лучше пусть запретят строить высотки на берегу Дона

Гость
11 авг 2020 в 22:13

Предлагаю канатку построить с верхнего этажа Державинского, который уже на всю Россию печально знаменит. Тогда Ростов автоматом притянет толпы туристов. Они приедут посмотреть на варваров, изуродовавших город. И им не надо будет далеко ходить - все самые смелые инициативы в одном месте. Прославимся на весь мир! Междупланетный шахматный турнир останется только провести.

Гость
11 авг 2020 в 20:52

В Ростове больше заняться нечем!

Парамон
12 авг 2020 в 07:22

50 лет слышу это враньё,а понтонный мост как был,так и будет

AlexP
12 авг 2020 в 12:06

Все обещания ростовских властей надо делить на один порядок.
Пообщелаи сделать метро? Значит хорошо, если вернут трамваи :)
Пообещали канатные дороги? Значит макс. тарзанку сделают :)
И канатная дорога - это не транспорт, а больше развлекуха для туристов.

Гыыыы
12 авг 2020 в 20:21

Андрей Дикун, это еще Ваш знаменитый пращур А.Д. Лабусов обещал, пряча ухмылку

Гуру
11 авг 2020 в 21:58

Я это предлагал лет эдак 30 назад сделать!

гость
12 авг 2020 в 15:19

Вместо обещанного с прошлого века моста между Орбитальной и Темерником ,нужно построить канатную дорогу.

Ростовчанка
12 авг 2020 в 16:18

Как-то даже не удивительно, что нет ни одного положительного отзыва на планы ростовских властей. Это свидетельсвует о полном отрыве руководителей города от проблем и чаяний городских жителей. Лифты сделали - не работают, планировали речные трамвайчики на левый берег - не допланировали, чемпионат кончился. А канатная дорога это интересно!! Дорого, плюс постоянное обслуживание! о-го-го сколько можно под это денег заложить!! Только какова эффективность, особенно в зимние месяцы? или зимой она не будет работать? Тогда смысл?!!! Столько вопросов в самом городе!!! Сколько еще десятилетий понадобится, чтобы, как минимум, реконструировать переезды через железнодорожную ветку на улице Нансена, разрезающую город, и создающую чудовищные трудности горожанам!!!!! Город растет и развивается, а инфраструктура и дороги просто ужасают своей древностью и неэффективностью. Выгоднее всего по всему городу сделать платные парковки и вложиться в камеры наблюдения - это то, что нужно для наполнения бюджета города!!!! Только вопрос - для улучшения жизни ростовчан данный бюджет видимо не предусмотрен. Патовая ситуация. В очереднй раз убеждаемся, Ростов - похож на отстойник для руководителей, которые хорошо умеют щелкать каблуками перед начальством, но для горожан ничего не хотят делать.

Василий Чапаев
11 авг 2020 в 19:50

Неплохо было бы через Дон на канатной дороге и прям на трибуну стадиона.✌️👋