СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове собираются реконструировать ливневки. На это нужно 40 миллиардов рублей
В Ростове собираются реконструировать ливневки. На это нужно 40 миллиардов рублей

Земля
28 мар 2022 в 18:46

МОСТОВ МАЛИНОВСКОГО СКОЛЬКО МОЖНО БЫЛО ПОСТРОИТЬ ЧЕРЕЗ НАНСЕНА! ИЛИ РАСШИРИТЬ НАНСЕНА ПО 8 ПОЛОС ВМЕСТО ЖД! НА 40 ЯРДОВ

23 июня 2020 в 23:16

В годы правления Отца народов и Учителя товарища Сталина, за такие расходы кердык бы был. Мы с Семёном можем за 30 млрд. отгрохать дороги, дорожки, тропинки и построить Ликёро-водочный завод с Птицефабрикой. Ещё бабк на обмыв останутся.

ИппоЛитр
24 июня 2020 в 05:47

Вот это у васямбы аппетиты! да ты хотя бы привокзальную в порядок приведи! там темерничка под боком! сделай десять широких ливневок и не будет озера имени убогой дерьмократии после ливня!!! и обойдется в десять лямов! ну если воровать не будешь!

Гость
24 июня 2020 в 06:16

Наверно мраморными плитами все ливневки выложат.
Пара нормальных промывочных агрегатов привели бы все существующие остатки ливневки в рабочее состояние за полгода-год. И дорожников нагнуть, чтобы расчистили все, что закатали, за свой счет.
Имхо - наглое воровство.

Рнд
23 июня 2020 в 21:54

Почему Буденновский от Текучева, а не от Мечникова? И скиньте смету!

Гость
23 июня 2020 в 21:59

Вот, ну наконец то за ливневки новость)

Не рабинович
23 июня 2020 в 22:17

Денег нет!( ...Но Вы держитесь!)) ...

23 июня 2020 в 22:55

пипец

Михюил
23 июня 2020 в 22:58

Не дешевле ли за эти деньги метро пообещать построить?

Гость
23 июня 2020 в 23:12

Ну правильно, все старые ливневки закатали в асфальт, будем делать новые , на М.Гопького закатали? На Станиславского -вода течет по северной стороне, а на южной - видимость ливневки, только куда она спускается? О Пушкинской вообще говорить не хочется

Гость
24 июня 2020 в 00:34

В заголовке необходимо выделить запятыми "в первую очередь". Автор колонки неуч.

Общественный деятель
24 июня 2020 в 05:26

Шикарно! Это Вам не мелочь по карманам тырить ! Только на реконструкции улицы Станиславского сколько было украдено....Сколько КС -2, КС -3 подписано по невыполненным работам, Правильно сказал гражданин Голубев, что ещё много нужно сделать... Ну пошёл ливень, ну подтопило там кого- нибудь, все равно вода уйдёт, асфальт просохнет, а денежки списаны и у кого надо останутся.👍

Гость
24 июня 2020 в 06:32

Более ШЕСТИ МИЛЛИАРДОВ только на проект!? Господа из ФСБ, обратите внимание на эту закупку.

Тоже гость
24 июня 2020 в 07:23

Интересно, а когда Максима Горького реконструировали, по какой причине сразу ливневую канализацию не предусмотрели в проекте?

Прррям
24 июня 2020 в 07:43

Надо так надо!

Гость
24 июня 2020 в 07:43

Не надо за все хвататься, начните с необходимых мест.

Гость
24 июня 2020 в 09:55

Ливнёвку надо обслуживать, чистить регулярно и т.д. Просто построить поможет ровно на год...

гость
24 июня 2020 в 13:55

На улице Киргизской пос. Чкаловского вообще нет ливневки.Во время дождей вода от СИиТО сначала течет по дороге,а потом поворачивает во дворы,и течет между домами.Мы тоже хотим ливневку.

Гость
24 июня 2020 в 14:28

Оборжаться с этих горенедоуправленцев

24 июня 2020 в 18:24

Работы действительно предстоит много. 40 миллиардов распилить это не петух чихнул.