СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «А где вы стрижетесь?»: 10 вопросов ростовскому губернатору в Instagram
«А где вы стрижетесь?»: 10 вопросов ростовскому губернатору в Instagram

30 мая 2020 в 08:47

У народа такие вопросы глупые. Думаю они заслужили такого губернатора.

сергей
30 мая 2020 в 08:18

голубев совсем нюх потерял ему народ говорит пошел вон а он просит у путина второй срок

Актер Данцев
30 мая 2020 в 08:27

Владимир Владимирович, пришлите нам нового губернатора. С этим уже все понятно.

Гость
30 мая 2020 в 10:02

Уберите маски-шоу! на воздухе можно и нужно без масок ходить! Людям свежий воздух нужен

Галина
30 мая 2020 в 08:19

Нашего губернатора жена стрижет😂

Заросший бомж
30 мая 2020 в 11:11

Да сколько можно уже издеваться над людьми, как во время крепостного права, не выйти, ничего нельзя сделать.Я за з месяца зарос уже дальше некуда, тримера у меня нет, чтобы дома самому себя стричь, да и не умею. Услышал обещали 15 мая грозились открыть парикмахерские, потом 1 июня, теперь снова переносят. Я хожу как хиппи уже, волосы как у Пушкина, аж самому противно. Скоро пойду на авито, там номера парикмахеров, да и подстригусь на дому у кого-нибудь. Достали уже со своими идиотскими ограничениями, реально как со скотиной ( привет Анатолию Котлярову) уже начали с народом обращаться.

Володька.
30 мая 2020 в 09:48

При заражении в детском садике конечно будет виноват воспитатель, ну и конечно нянечка, ведь это они притащили в садик больного ребёнка что-бы он заразил остальных

31 мая 2020 в 09:03

Да чего там у кого-то что-то спрашивать? Как будто Голубев тут сам что-то решает и правду скажет.

Мария
30 мая 2020 в 12:51

Скажите пожалуйста, почему такая несправедливость, не открывают детские сады, а только дежурные группы. Сколько можно мурыжить людей, уже давно доказано, что дети почти не предрасположены к этому вирусу. И есть ли он... Просто не понимаю, что одни дети достойны ходить, а другие сидите дома. И сколько ещё будет это продолжаться? Если мы не болеем и не контактируем с больными, но всё равно должны сидеть дома... Как это уже ДОСТАЛО!!!

Марина
30 мая 2020 в 12:58

Люди записываются по звонку и втихаря по звонку запускают (наблюдала). Сейчас даже у детей моб. телефоны, подошёл, позвонил, и всё, заходи.😜

Виталий
1 июня 2020 в 08:58

Фух, ну вот я и покакал. Как раз все коменты успел дочитать.

Житель Города Таганрога
30 мая 2020 в 09:49

Добрый День Василий Юрьевич ! Пожалуйста посетите г. Таганрог и Парк 300 летия Таганрога .
В период карантина и самоизоляции в парке (закрытом для жителей ) происходит строительство на месте где должен быть ФОК ,потом объявили о строительстве Детского Сада ? Но сваи вбивают как под высотку ? В Центр парка завезли вагончики строительные ? Власти хранят молчание ?
Вы можете как Губернатор разобраться и сделать разъяснения для жителей Таганрога ?

Гость
30 мая 2020 в 14:00

А когда отменят дебильный запрет на льготный проезд?

олег
31 мая 2020 в 02:31

мне по фигу пусть умрут хоть половина населения,но в этой стране жить нельзя билет в один конец. И так думает вся адекватная молодежь. То что должно было быть закрыто было открыто а теперь по фигу. власть идите и своих детишек воспитывайте и внуков и правануков ,нам тут ничего не светит.

31 мая 2020 в 17:50

А интересно, наш губернатор читает этот ,,глас народа,,? Хоть кто-нибудь из его окружения доносит до него. что думают о нём люди? Скорее всего им всем на нас далеко наплевать!

Иван
30 мая 2020 в 18:57

А мне нравится Вася ! Тупой, жадный , ни кого не слушающий, набивающий только свои карманы , пытающийся выслужиться перед гарантом, защищающий всех тех, кто с ним в доле - ну короче, как все мы тут на Дону

гость
30 мая 2020 в 14:16

Не ужели нельзя открыть по этап-но 2-3 парикмахерские на районе чтобы избежать многочисленную очередь?

игорь
30 мая 2020 в 22:12

Маска не спасает от вируса это тоже самое если ловить комара сеткой рабица и об этом рассказали на 1 ом канале тв (мясников) а этот так называемый режим в некотором роде просто зарабатывание денег (маско стоит в среднем 50 руб) а Ростов миллионный город-считайте плюс штрафы если без маски круто?

Сирёня
30 мая 2020 в 13:20

ох катях лезет!!!

31 мая 2020 в 09:28

Что вы накинулись на нашего благодетеля? Он как отец родной переживает за вас и заботится.

31 мая 2020 в 17:41

Мы не заслужили такого губернатора, который стрижётся у персонального парикмахера. А нам всем ,,смертным,, приходится как-то ,,выкручиваться,,. Кто-то ходит ,,обросший,,(как я). Кто-то стрижётся на дому у парикмахеров. А власть делает вид, что заботится о народе. Хотя на самом деле просто перестраховывается. Ведь они- ,,назначенцы,,!!!

Гость
31 мая 2020 в 18:08

А мне кажется, что наш губернатор уже так устал, что бросил бы эту работу. Но его не отпускают!

Русский Мороз
30 мая 2020 в 20:02

А я вот что стесняюсь спросить:
Усилиями реальных эпидемиологов всего мира были выработаны определенные критерии. Согласно им, эпидемией считается такое распространение заболевания, при котором болеет не менее 5% населения страны или конкретной иной территории. В России сейчас примерно 380 тысяч инфицированных. Это даже не 0,5%. А ведь из них 60% вообще таинственные бессимптомники.
Ну а пандемия - это вообще 50% заболевших во всем мире.
Нам до состояния эпидемии как до удаленной галактики, извините.
Итак вопрос: что за херню вы нам устроили, господа?

Люблин
1 июня 2020 в 01:00

Можно и самому дома стричься. Это проблема для желающих возмущаться по любому поводу😁

Яровая нелли николаевна
31 мая 2020 в 04:58

Старикам негде подстричься и привести ногти на ногах.поликлиники частично работают -не попасть к специалисту.зато все продуктовые ларечки ,магазины работают а вот промышленные предприятия - магазины наносят "ущерб"..-где логика??и кто из граждан может знать ск. Заболевших от короновируса..если нет лекарств чем лечить? Меня по скорой привезли в бцу ..взяли только кровь не знаю на что из вены .промурыжили несколько часов в одном кабинете с такими же больными . Выявили обрстренный бронхит и сказали -иди домой. А на улице холодно и я еле хожу ..выпроводили за дверь приемного отделения на улицу и не касается никого ...как добраться одинокому инвалиду до своего крова ...

сергей
31 мая 2020 в 16:08

вася голубев ты когда о народе думать будешь. а то народ о тебе подумает а бежать тебе некуда

Татьяна
31 мая 2020 в 23:48

Вакцинация работает. А вот детские сады нет!!!!!!!! Открывают только дежурные группы!!!!!!!! Когда откроют для всех?????

Димитирий
30 мая 2020 в 15:53

Информацию для людей 65+ надо давать заранее,хотя бы дня за 3.

Гость
30 мая 2020 в 20:43

скоро вши заведутся

Гость
30 мая 2020 в 21:50

посадки где ? (с) Медведьев

Яровая нелли николаевна
31 мая 2020 в 04:43

Голубеву направляю претензию..почему отменен проезд по области и до "леруа"проезд по талонам федеральным льготникам-пенсионерам -инвалидам? Унижаете..обижаете детей -войны??наше поколение поднимало наш город..платило всевозможные и невозможные налоги для благоустройства города дорог.пригородные автобусы ,маршрутки и огромные фуры засоряют воздух где мы живем и дышим в ростове ,наносят ущерб гражданам города -так еще и постановление правительства игнорируете.отмена проезда по талонам за которые несчастные инвалиды оплачивают276руб.мало этого ..еще и увеличена оплата за талон.дача голубева построена на берегу реки -доступа к реки нет . Так как голубев наш губернатор,поставил охрану вокруг водоема и своего дворца.корпупция зашкаливает..одни аптеки что стоят для разборки.больницы -страсть господняя в ужасном состоянии.например бца 6. Поликлиника1.и после этого еще хочет голубев идти на второй срок!! Это только три примера..на лечение в бцу мало что трудно попасть -так еще нужны лекарства покупать за свой счет!!!а быковская продолжает работать..!!!

Яровая нелли николаевна
31 мая 2020 в 05:36

Год назад мой родственник заболел и десять дней с температурой 39.5его врач лечила на дому .скорая не забирала ...и когда уже больной был в критическом состоянии полуобморочное состояние от температуры и голода его по скорой отправили бцу-6.
Признали двустороннюю пнвманию.я просила положить в плптную отдельную палату -мне отказали .положилимужщину в палату 6м2.с лежачим больным-инфаркт .ухаживала за инфарктником внучка .подставляла ему при нажобности скдно .с ложки комила . ..а рядом мой родственник с тяжелой формой пневмании.я звонила зам главврача чтобы родственникамиположили в другую палату так как еще рама окна у изголовья старая и оттуда сильно дуло а на улице пурга метель снега много..больномк предложили платную палату на несколько человек которые еще и курящие..больной отказался . Ьольного продержали десять дней .сказал врач ..больше не имеет права держать больного и выписала . А наутро дома пришлось вызывать скорую так как была опять высокая температура ....но больного не положили в бцу....и пришлось больному инвалиду лечиться самостоятельно дома привлекая домой дежурного врача для назначения лекарств . И показывают как наши артисты по месяцу лежат в москве в бце .тоже с воспалением ..при том нет короновируса .а простуда ..!вот так руководит быковская своим краем чтодаже в этой больнице нет микроволновки чтобы подогреть еду инет куллера .

Галина
31 мая 2020 в 10:26

Посетите пожалуйста будущий парк на конечной ул, орбитальной и оцените качество посадок деревьев второй год сажают не поливают саженцы и сажают и как придется

Гость
31 мая 2020 в 14:40

ВасильЮрич, когда уже на покой?!

Сергей
31 мая 2020 в 15:38

Молчит птица. Лучшая тактика...

Гость
31 мая 2020 в 21:56

Чемодан, вокзал, Видное

Рихард
5 июня 2020 в 10:38

В автобусах люди друг к другу впритык стоят, все без масок и нормально, а салоны красоты открыть нельзя, опасно. Где логика? Наверно губернатор наш думает, что люди до работы телепортируются.

Василий Чапаев
30 мая 2020 в 09:49

На прошлой неделе пошел в парикмахерскую на своем районе,постригся без проблем,работала парикмахерская.Еще и скидку на стрижку сделали,хоть и на 50 рублей,мелочь,а приятно.Правда через три дня увы!закрылась и пока не работает.Видимо обслуживают только на дому.