СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Власти Ростовской области пока отказались смягчать ограничения по коронавирусу
Власти Ростовской области пока отказались смягчать ограничения по коронавирусу

18 мая 2020 в 07:40

Это вдобавок к существующим мерам: не вылезай с пещеры - динозавр порвёт, не зарабатывай трудом - закашляешь... Но при этом на водопой можешь сходить, если есть на что... Кто-то видимо ждёт, пока неандертальцы возьмут копья и пойдут мамонтов валить, сразу все ограничения по одному месту пойдут

Гость
18 мая 2020 в 09:00

Хорошо ещё люди у нас живут, думают о парикмахерских, ресторанах, ремонтах.... Много видать лишних денег, продолжим выемку)))

Гость
27 авг 2023 в 16:55

Ря

Гость
11 окт 2023 в 08:59

ЛМ

18 мая 2020 в 07:34

А че б и нет, давайте в каменный век вернёмся, ободрал стены - ниче страшного, зарос как бомж - ходи так, тачка сломалась - да и пофиг, брось во дворе пусть гниёт, ходи пешком здоровее будешь 🤣

18 мая 2020 в 08:42

Народ работает на заводах и в конторах где вместе находится куча людей, ходит в продуктовые магазины, где тоже снижения количества покупателей не заметно, уже забил на самоизоляцию и по вечерам во дворах и парках народ гуляет как и до короновируса, но никакого скачкообразного роста числа заболевших не наблюдается. И что изменится если ограничения отменить? НИЧЕГО! А поэтому давно возник и до сих пор без ответа вопрос - для чего затеяна вся эта истерика вокруг болезни которая не страшнее обычных ежегодных вспышек гриппа и ОРВИ? Вот только не надо писать, что ради борьбы с эпидемией, этому уже мало кто верит.

Гость
18 мая 2020 в 08:49

Вспоминается классика, " жители рождаются чтобы постриться побриться и помереть". Актуально!

Гость
18 мая 2020 в 08:52

А нашего губернатора жена дома стрижёт? У меня дети как гималайские медведи за два месяца обросли.

Гость
18 мая 2020 в 10:36

Да задолбали уже ! Когда магазины начнут работать ? Людям к лету нечего надеть !
И нечего про этот " вирус " всякое толкать ! Откройте магазины !!!

Николай
18 мая 2020 в 11:02

КрасотаШтаб по короновирусу создали пошли денежки из бюджетаКонечно нельзя снимать ограниченияЭто же клондайкСиди пили бюджет и рассказывай какой опасный вирус

Борис
18 мая 2020 в 08:12

у челяди нет личного парикмахера....

Деда
18 мая 2020 в 07:41

А давайте МЫ все изменим а не ОНИ

Гость
18 мая 2020 в 08:09

Сам главное подстриженный сидит, а нам не надо? Почему не побрился как Кадыров?

Надежда
18 мая 2020 в 08:17

Зачем же нас почти 2 месяца держали в изоляции,если только сейчас начинают тестирование? И снова изоляция? Пока к нам придет тестирование,мы попадем в психушки от мер ограничения. Так правы в США,говоря,что мы в дерьме,если только сейчас начали выявлять заболевших . Только сейчас начинают тестировать,а НАРОД при чем?!

Гость
18 мая 2020 в 09:25

А куда власти смотрят хдм мир ремонта работает во всю куча народа . А ну да жене якобы бывшей генерала Корнеева все можно

Василий Чапаев
18 мая 2020 в 08:47

Очень правильное решение, уважаемый Василий Юрьевич!Мы до осени потерпим,ничего с нами не случится.Зато будем живы и здоровы,мы не хотим чтобы завтра стали умирать наши дети!

Красивая
21 мая 2020 в 10:47

Добрый день!
Смешно читать весь этот бред!!!
Кто захотел, тот открыл магазины с "борохлом" и торгуют...
И плевать ИП хотели на все распоряжения Голубева... Магазины "100 Покупок",расположенные на улице Кулагина 1 и на улице Думенко 2/3 свободно работают, видимо им закон не писан)))
Ужас, там все таджики, узбеки, корейцы и т.д. все без масок, продавцы ничего не говорят, лишбы только покупали товар. А то, что инфекцию они разносят, то всем пофиг.
Вот бы проверку в эти магазины!!!!! И штраф хороший, чтобы другим повадно не было!!!!!
А то работают в тихую, без всяких ограничений!!!!!

Гость
18 мая 2020 в 10:39

А Атлант, Классик, Алмаз сразу опять закрыли

гость
18 мая 2020 в 12:03

Обнадежили власти послаблением ограничений для бизнесменов и народа,а потом включили заднюю.

Нина
18 мая 2020 в 15:32

Голубев пожалей рыночных !!!! Откройте рынки РАБОТОЙ НА ВЫНОС !!!! Мы как и рестораны можем работать на вынос !!!! Собирать товары находясь в магазине и выносить покупателям за пределы рынка !!!! Я именно про рынок классик ! У нас продавцы работают у которых дети ! Им есть нечего . Мы не можем всем давать деньги . ПОМОГИТЕ

Алла
19 мая 2020 в 17:46

Вот тут люди уже в отчаянии пишут, что детям есть нечего....а Васька слушает, да ест...наш губернатор даже, наверное, не читает эти комменты...Обращаться надо к местным депутатам, у них скоро выборы, к главам администрации районов, в соцзащиту, в конце концов зарегистрироваться на бирже труда, хоть что-то да заплатят. Увидят рост реальной безработицы...а то, только американских безработных считают...

Гость
19 мая 2020 в 21:18

Зато вся элита подстрижена, ухожена, и с прическами!