СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Вернули долг: в Ростове начался суд над Артуром Маркарьяном
Вернули долг: в Ростове начался суд над Артуром Маркарьяном

4 окт 2019 в 09:04

А в чем проблемы была застройщику самому продать квартиры и вернуть долг налом? Раз доверял и ждал постройки дома, то подождал бы ещё продажи.

Михаил
5 окт 2019 в 14:25

Во первых сомнительная операция. С точки зрения закона необходимо было все оформить документально и зарегистрировать сделку.
Во вторых любая купля-продажа должна облагаться налогом.
В третьих ,кто мешал продавцу продать квартиры и вернуть деньги, якобы причитавшиеся Артуру.
В четвертых.Не сомневаюсь, что силовики найдут и изобличат "невинного".
Слишком много тухлого в этой ситуации.Попахивает ...
и я не верю, что бы армянин что то сделал честно и по закону.

Горная лиса
4 окт 2019 в 11:37

Чтобы не попасть на скамью подсудимых, нужно видимо было подарить свой же участок. Получил деньги за землю- преступление. Когда же закончится этот беспредел. Ты невиновен, только пока ты не заработал хоть какие то деньги.

Дольщик
4 окт 2019 в 14:34

Человека, который продал людям реальные квартиры - под суд. А тех, кто кидает дольщиков - нет. Скотство...

ПриветАндрей
4 окт 2019 в 15:23

Непонятно в чем вина. Ну даже если не ИП ЗАПЛАТИТ налог как физик. Преступление то где??

Гость
5 окт 2019 в 00:50

Проблема в том что родственники зарабатывая деньги подставляют своих близких и устраивают цирк.

Гость
5 окт 2019 в 02:26

А сейчас кто то живет шикарно, а кто по доброте душевной расплачивается позором

Гость
5 окт 2019 в 02:28

Позорище человеку кто это все организовал

Валентина
19 окт 2019 в 14:05

А что ж армян этот свою квартиру в этом доме продал и свалил. Вор он по лицу видно. Сажать надо сколько людей не получили квартиры из него, хорошо хоть дом не под снос пока.....

Юрий Ростовский
4 окт 2019 в 08:03

ПРОКУРОРСКИЕ и СУД - посчитали, что 10 лямов Маркаряну много и решили "ОТЩИПНУТЬ" половину, под угрозой срока...

Гость
4 окт 2019 в 07:48

Он не виновен, судить не за что. По жизни, да и по закону тоже. Натянули на статью, в суде рассыпится.