СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Таланта хватает только гадить»: донская епархия — об 11 миллионах «на встречу патриарха Кирилла»
«Таланта хватает только гадить»: донская епархия — об 11 миллионах «на встречу патриарха Кирилла»

Друг Небесных Камней
9 авг 2019 в 09:48

2 тысячи лет назад какой-то Рабинович написал для нас книжку,а мы её до сих пор читаем ))

Серж
9 авг 2019 в 10:24

На открытые музея Самбекские высоты пригласили Льва Лещенко. При всем уважении к артисту, ему уже 77 лет. Что можно спеть в этом возрасте? Только под фонограмму. И на его концерт явно потратят не один миллион рублей.
Но никто этим не возмущается!

гость
9 авг 2019 в 10:29

как то скромно Г ундя ев ешил проехаться по церквухам. пугать нужно сильнее, чтобы шерсть дыбом стояла, стричь под корень!!!

Рабинович
9 авг 2019 в 12:12

Земляки, хоть и бывшие! А сколько вы готовы потратить из бюджета на визит в Ростов Рабиновича? Я приеду один.

Ангелинка
9 авг 2019 в 12:20

Меня вот больше беспокоит, что с приходов в добровольно-принудительном порядке собирают действительно непосильные суммы, а если не справляешься, значит поставят на твоё место другого, который справится.. А тем временем конкретно наша семья не может оплатить лечение больного ребёнка, нам даже на съем квартиры не всегда хватает, но взнос заплати((( И попробуй что-то ляпнуть неанонимно, они только этого и ждут, говорить и писать, про то как тяжело бывает выживать, когда ты в этой системе нельзя никому.

Василий Чапаев
9 авг 2019 в 17:43

"И опустятся на Землю лжепророки и лжеучителя, и станут склонять к вере Бога люд человеческий..и будут говорить от имени Бога..не верте!Ибо уста у них слащавы и речи от лукавого.."(с)

Станислав
9 авг 2019 в 20:05

Церьковь это бизнес а патриарх как олигарх всея руси. Веровать можно только в своей душе. ЦЫРКовь это качь денег с наивных бабушек и дедушек.... Не поклоняйтесь идолам. Вроде так в библии написано. Тем более покупать в ц...ви свечки за упокой? Платить за крещение ребенка! Да 11 лямов это прям кател отдельный в аду готов уже....

Василий
9 авг 2019 в 21:20

По комментариям видно, в какой непростой атмосфере живут православные и РПЦ.

Гость
10 авг 2019 в 00:40

Я не люблю церквей, где зодчий Слышнее Бога говорит, Где гений в споре с волей Отчей В ней не затерян, с ней не слит.

МАРИШКА
10 авг 2019 в 09:22

НАШ ПАТРИАРХ ВСЕЯ РУСИ!!!!!! ЛЮДИ, СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ.....