СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Глава Ростова-на-Дону прокомментировал ситуацию с отключением газа в доме на Коммунистическом
Глава Ростова-на-Дону прокомментировал ситуацию с отключением газа в доме на Коммунистическом

20 мар 2019 в 12:49

Похоже, что кто-то использует газовую трубу в качестве контура заземления. УЗО отсутствует, и при пробое на заземлённом устройстве, ток потихонечку уходит в землю. Ну, или кто-то банально "экономит" на оплате за электроэнергию.

гость
20 мар 2019 в 15:27

это что месяц напряжение меряют? трое суток с головой решить проблему, надо счет выставлять за невыполнение договора по поставке газа с пеней, и каждому моральный ущерб по 50 000

Татьяна
20 мар 2019 в 16:29

Газа нет с 14 февраля. Кроме того, регулярно отключается свет с понедельника по пятницу то на час, то на полдня, без предупреждения. Люди ходят греть чайники на ближайший рынок, чтобы можно было согреть питание для деток в горячей воде.

Александр
20 мар 2019 в 16:57

Позор организации , обслуживающей данный МКД:
1. Сделать контур заземления и обвязать все металлические коммуникации+арматуру стеновых панелей.
2. Перебрать поэтажники полностью уделив особое внимание "0"
3. При переборки поэтажников и отключению эл. аппаратуры выявляется причина. Собственник может это даже не знать. Это может быть любой электрический прибор - холодильник, сплит, микроволновка и т.д.
У себя в УК мы это выявили и устранили полностью на доме, где лаборатория нашла потенциал на газовой трубе. Когда шла работа собственники отнеслись к этому с пониманием.

Сллэвен Келевра
20 мар 2019 в 19:09

Видел вчера Кушнарева выходящего из администрации. Выглядел он как то не совсем выспавшимся и сильно озабоченным чем то. Лицо было сильно отекшее или опухшее, и без своей блаженно-загадочной улыбки. Может чем то расстроен был? Кто в теме?

Давид Маркович
20 мар 2019 в 19:36

Я тоже часто под газом бываю. А тут и под газом и под напряжением сразу! Во кайф!

Патриот
20 мар 2019 в 20:37

Сколько можно ныть, недовольные?!?
Подумаешь, месяцок без газа... Ну и что?
Наши Правительство и Президент о народе заботятся. Строят новые дороги и мосты. Развивают отечественное производство и здравоохранение.
Крым вон вернули, этого разве мало?
Лучше займитесь делом!