СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Такого снегопада не помнят здешние места: публикуем фото заснеженного Ростова
Такого снегопада не помнят здешние места: публикуем фото заснеженного Ростова

Homer Simpson
13 нояб 2018 в 17:16

лучше бы собрали репортаж о том как убирают снег.

Водила.
13 нояб 2018 в 17:04

Маршрутки сегодня были набитые битком. Самолично наблюдал прилипшие щеки и носы к боковым стеклам.

Гость
13 нояб 2018 в 17:45

Такого точно отродясь небыло!! И вот - ОПЯТЬ!!!!

ГостьЯ
13 нояб 2018 в 17:54

не надо ля-ля, такой снегопад периодически случается, а отсутствие уборочных машин, дворников и 10 бальные пробки - явление постоянное

13 нояб 2018 в 17:03

Выложите фото хоть одного грейдера или другой уборочной машины!

Давид Маркович
13 нояб 2018 в 19:29

Выпал снежок . Детишкам радость. Ведь все, его так долго ждали.
А мы с Семёном бухаем целый день и смотрим в окошко, любуясь паданием снежинок.

Гость
13 нояб 2018 в 22:16

Никогда такого не было и вот опять.....
Ощущение, что новую мобилу купили и забыли, что было на старой. В 14-м году машину не мог найти в сугробе, посмотрите новости и фото того снега в Ростове. Что, забыли?

Гость
13 нояб 2018 в 19:34

А снегопад в 2014 году?забыли уже?

Гость
13 нояб 2018 в 18:12

Да как отродясь не было. Вспомните январь, кажется 2014 года. Такой снег выпал, что город на несколько дней "встал". Хлеба в магазинах небыло. Всю муку раскупили. Пастапокалипсис какой-то. По моему даже несколько голов в Администрации "слетело".

Корадуба
14 нояб 2018 в 07:21

Что за любовь каждый раз панику разводить, давно дивлюсь. Снега что ли никогда не видели?... Обычный снегопад, в некоторых районах города даже ненадолго метель была, вот красоту бы поснимали лучше. Дело обычное, транспорт с дорогами в попе, травмпунктам и аптекам план, детишкам радость, с зимой вас ) А здешние места еще хорошо помнят 2014, верно выше подмечено. Вот уж где был "такой снегопад" - три дня город в полном параличе, хлеба нет, народ в истерике, метет с полок все как на случай войны, про транспорт вообще молчу... Последний фот с негром в снегу конечно для Ростова очень эпичен и символичен - непомнящий здешний мест... ))

Гость
13 нояб 2018 в 19:33

Обычный снегопад !!! А вот где техника уборочная??? Почему ночью город не убрали?

14 нояб 2018 в 10:10

Заголовок - плод коллективного творчества лиц ответственных за уборку города от снега.