СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На ремонт неврологического отделения ЦГБ в Ростове потратят 500 миллионов рублей
На ремонт неврологического отделения ЦГБ в Ростове потратят 500 миллионов рублей

Гость
12 сент 2018 в 21:30

А лекарства в эти отделения не хотят поставлять?

Гость
12 сент 2018 в 21:29

И всего то пол миллиарда? Мелко как то?

Гость
12 сент 2018 в 23:07

За такую сумму можно несколько новых отделений построить. Но это в нормальной стране. А у нас гастрабайтеры поштукатурят фасады, залепят трещины, купят 5 новых коек, 1 новые носилки и даже поменяют окна в нескольких палатах! А из оборудования закупят новые градусники! И оставшиеся 495 миллионов тупо распилят между руководством больницы и чинушами из администрации. Вот такая вертикаль выстроена за 18 лет. Не страна, а коррупционная помойка

Гость
12 сент 2018 в 22:09

Давно пора. Столько людей с инсультами и пр., а в отделении-мрак: старые окна, сантехника текущая, тараканы повсюду, люди лежат в коридорах в ужасных условиях. Только вот вопрос в том, сколько реально потратят на ремонт; по смете, как обычно, всё будет красиво, и технадзор даже подпишет.... И еще, обратили бы внимание, чем кормят в ЦГБ, это даже едой назвать невозможно, куда уходят бюджетные деньги???

Гость
14 сент 2018 в 12:04

Не летающие мосты строить надо,а больницы.А всё цгб пустить под бульдозер и отстроить заново.Срамота.

Давид Маркович
14 сент 2018 в 21:34

Может построить новое дешевле будет? Или скрыть хищения неудастся тогда?

Юрий Ростовский
13 сент 2018 в 04:59

в послевоенное время - супруга Уинстона Черчилля - подарила для ЦГБ много кроватей и тем вошла в историю этой больницы.. Теперь и у Кушнарева есть шанс войти в историю Ростова....

Гость
12 сент 2018 в 21:56

А всю больницу никак? Позор и срам какой - ЦЕНТРАЛЬНАЯ городская больница в самом центре города в разрухе. Госпитали в ВОВ и то в фильмах лучше показывают.

Гость
13 сент 2018 в 12:28

А Спид-центр на Станиславского? Красивейшее здание, памятник архитектуры.. В каком состоянии фасад!! Штукатурка местами обвалена, огромный кусок с трещиной нависает над тротуаром. Кусок крыши над этой трещиной оторвал ветер.

Гость
13 сент 2018 в 15:18

Как? Мы же гандбольнУю суперарену должны строить. Зачем деньги на больницы всякие транжирить? Подумайте о людях! Как им на гандбол ходить?

Гость
14 сент 2018 в 10:15

Не знаю сколько потратили на перепрофилирование(ремонт) детского санатория Ромашка на Мясниковани в отделение областного онкодиспансера,только ежедневно происходит отключение электроэнергии.
Неужели на этой площадке нельзя было построить современное многоэтажное здание онкодиспансера ,чем вкладывать деньги в ремонт старых построек?

Гость
13 сент 2018 в 11:25

ого, очереной "томограф" закупают?

13 сент 2018 в 14:35

А новых 2 не вариант на эти деньги построить? Давайте я построю.

Рабинович
13 сент 2018 в 13:09

Слава Рабиновичу и Путину- самым симпатичным людям Солнечной системы!!!

Леонид Степанович
13 сент 2018 в 21:46

Надеюсь мы получим новое и современное отделение, оборудованное по последнему слову техники. а врачи там и так волшебники.

Гость
13 сент 2018 в 08:02

Муть какая то...