СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Явка на выборы в Заксобрание Ростовской области превысила 45%
Явка на выборы в Заксобрание Ростовской области превысила 45%

Гость
10 сент 2018 в 13:02

Бред полнейший, неужели в Ростове столько и...? Ну явно же что выборы ни о чём и просто не могли ЕР победить после своих варварских законов.

Гость
10 сент 2018 в 12:48

Как Единая Россия 57%, ну как??? Все ведь против!!! Все!!! Волшебство.....

Гость
10 сент 2018 в 12:12

А реально пришло процентов 20. Вот остальная половина голосов и пошла куда надо. Сидите дальше по домам.

10 сент 2018 в 12:50

"Самыми активными были сельские территории" - там все мертвые души проголосовали?

Гость
10 сент 2018 в 13:34

ДА НИКТО ЗА ЕДРО НЕ ГОЛОСОВАЛ! ПОСЛЕ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ЛЮДИ ИХ НЕНАВИДЯТ! ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОМИССИЙ НАРИСОВАЛИ ИТОГИ, НА ВСЕХ УЧАСТКАХ ЗАРАНЕЕ БЫЛИ ПАЧКИ С УЖЕ ПРОСТАВЛЕННЫМИ БЮЛЛЕТЕНЯМИ И ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОМИССИЙ ВСЕ ЭТО КОНТРОЛИРОВАЛИ!

Homer Simpson
10 сент 2018 в 12:13

это с учётом покойников или без???

Гость
10 сент 2018 в 12:59

Не! 145% явка была!!! Сам видел)))

Гость
10 сент 2018 в 12:33

Этого и стоило ожидать, люди уже привыкли к этой лжи.

Гость
10 сент 2018 в 12:16

Был на избирательном участке в 13-00...... в 14-00, Россия-24 давала явку по РО 4,8%. Но самое примечательное, что количество бюллетеней в урнах, было УЖЕ больше!!!!! чем на выборах путина 18 марта в 20-45, за пятнадцать минут до закрытия участка????
P.S. и кстати судя по фотографиям с вашего репортажа, за час количество их в урнах не изменилось.(((

ИзбИратель
10 сент 2018 в 12:15

Делите процент явки на 2,5 и получите реальные цифры, большинство за коммунистов а ЕДРО нарисовал остальное. А планы ставились большие. Василий Юрьевич не гневите Высшие силы! Сколько можно глумиться над жителями нашей области? Может в Москву на повышение? А?

Гость
10 сент 2018 в 12:47

Странная арифметика 21+5+2+1+1=60 ???

Гость
10 сент 2018 в 14:12

Всегда ходили на выборы. Больше не будем ходить! Смысл???

10 сент 2018 в 16:17

Реально надоело читать это

Гость
10 сент 2018 в 18:28

Я приходил на избирательный участок примерно в 18-30. Искали мои ФИО в альбоме со списком избирателей. Много было листов, на которых не было ни одной подписи о получении. На некоторых от 3, до 5 подписей. На листе примерно 30-35 чел. Может к концу народ подошел. Аксайский р-н. Данные мои и моего сына не нашли. Жена в списке была, но голосовать не стала, из-за такого отношения. Прописаны 20 лет на этом адресе.

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
10 сент 2018 в 12:29

Был одним из этих 46% ответствееных за свою судьбу и свое будущее людей, пришедших и отдавших свои голоса на прошедших выборах. Вообще, явка на выборы должна касаться всех граждан страны, именно вы своим не участием даете возможность говорить недругам России о том, что в стране нет единства и сплоченности

Гость
10 сент 2018 в 19:21

Выборы депутатов Законодательного собрания РО.
Дед приходит на избирательный участок и спрашивает:
— Я могу узнать, моя жена проголосовала?
— Конечно, сейчас. Да, вот она расписалась. А что, дедушка, вы не живете вместе?
— Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать. А я ее все застать не могу.

Гость
10 сент 2018 в 22:30

Зюганов сегодня на пресс конференции сказал что Р.О. были самые грязные выборы.

Гость
10 сент 2018 в 13:27

Вот те кто решил, что все пропало, и за нас все равно проголосуют, действительно правы.... За них действительно проголосуют... в пользу сами знаете кого... Продолжайте сидеть дома, только потом не нойте, что все плохо.

Гость
10 сент 2018 в 16:37

Не верю.
Разве что с кладбищ подтянулись.

Коммунист
10 сент 2018 в 18:17

Так бросали и за КПРФ и за евро и остальных пропорционально чтобы обидно не было

Гость
10 сент 2018 в 18:52

Ну нет у нас в семье знакомых, кто бы проголосовал за ЕР! Откуда берутся вот эти цифры "всеобщей поддержки"? Специально расспрашиваю, в очередях в МФЦ, в транспорте - граждане охотно говорили, что голос ЕР не отдадут. Была уверенность, что часть вечносидящих в Заксобрании от едра отправится наконец заниматься своим бизнесом уже без прикрытия, ан нет! И во что верить? В "честные" выборы"? Ходить буду из принципа, хотя бы для того, чтобы периодически проверять списки соседей на предмет "мертвых" и "неизвестных" (хотя сейчас расписываться в списке предлагается вверх ногами!). Безнадега полная: "Шоссе 666".

Гость
12 сент 2018 в 21:49

Вернуть надо графу ПРОТИВ ВСЕХТ ТОГДА ЯВКА БУДЕТ 90 ПРОЦЕНТОВ

Гость
10 сент 2018 в 19:39

Как сказал Марк Твен "если б от выборов, что-то зависело, их бы отменили...."...

10 сент 2018 в 20:15

Приятель работает детским тренером.
Его обязали привести на конкретный участок десять человек, которые для этого должны были взять открепительные талоны по месту прописки.
Он всю родню притащил и еще несколько родителей детей пришли, чтобы у человека неприятностей не было.
Дочка пошла по его просьбе проголосовала.

Леонид Степанович
10 сент 2018 в 15:09

На выборы надо ходить и голосовать, а не сидеть на диване и все критиковать.

Гость
10 сент 2018 в 15:10

Если КПРФ молчит,значит итог выборов правильный.