СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Три человека ранены, пять машин разбиты: в центре Ростова произошла серьезная авария
Три человека ранены, пять машин разбиты: в центре Ростова произошла серьезная авария

Гость
8 сент 2018 в 17:14

Как он на ровном перекрестке не справился с управлением????летел небось.торопился.вот такие на бмв летают полагая что им все можно.

Секто-лето
8 сент 2018 в 17:53

Ну, тут, то всё ясно. На днях вышла новая версия спайдермэна. И этот 38-летний детина заигрался. А что было под утро на пл. Евдокимова, где был в хлам разбит раритет советского автопрома?

Гость
8 сент 2018 в 19:09

БМВ ехал в каком направлении напишите. И как достал корейца.

Гость
9 сент 2018 в 07:54

Что значит не справился? БМВ поехал на мигающий красный. Не справился он, только со своей нетерпеливостью

Гость
8 сент 2018 в 17:10

Там постоянно аварии происходят и людей даже на пешеходном тротуаре и переходе сбивают. А гаишников никогда нет там,как впрочем и везде. Уберите там левый поворот с Варфоломеева на Буденновский!!!Это только начало,то ли ещё будет!

Гость
9 сент 2018 в 22:13

Он поехал на красный! пи..., теперь так называется не справился( лишать прав таких!

Гость
9 сент 2018 в 12:13

Эта трагедия отражает одну из главных проблем в движении по Ростову:все пролетают в последние секунды на «красный» свет,а другие стартуют,не дожидаяясь зеленого.Каждый рассчитывает на то,что проскочит,но не всегда получается.Соболезнования пострадавшим,особенно пешеходнам,которые ни в чем не виноваты.Люди,учитесь на чужих ошибках,сохраните жизнь и здоровье свое и окружающих!

Немец
9 сент 2018 в 20:01

Удивительный народ у нас в стране.Дятел на БМВ натворил дел,но все говорят с кем не бывает......То что это недалёкое создание на бмв летело под 100,никого конечно не волнует)))Удачи вам дорогие россияне)))

Гость
10 сент 2018 в 06:53

Вчера выложили видео с регистратора бмв. Там четко видно, что он хотел проехать по Варфоломеева прямо и начал трогаться ещё на красный. Тут же его и ударил санг , который ехал по Буденовскому. В момент аварии красный для бмв продолжал гореть. По моему, все предельно ясно, не ясно только как там бмв не справился?-)) типа не смог себя побороть и дождаться зеленого?

Гость
9 сент 2018 в 09:16

Пешеходов жалко: на переходе и рядом с проезжей частью- прилетит водятель, ближе к зданию-прилетит кирпич с балкона или с крыши , на пешеходной тропе - лабиринт из припаркованных банок...