СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Москва поможет: столица передаст Ростову 14 троллейбусов
Москва поможет: столица передаст Ростову 14 троллейбусов

24 авг 2018 в 10:24

Сейчас 45, передадут 14- обновиться на половину, это как? Кому калькулятор подарить?

Гость
24 авг 2018 в 11:50

На Портовую вернули бы троллейбус.

Гость
24 авг 2018 в 10:17

ну а про облезло-сгнившую ПЯТЕРКУ - ростовчане вообще уже молчат! Ездить -опасно для жизни!

Мерзота.
24 авг 2018 в 18:05

Реновация по столичному. Чтобы не башлять две цены за утилизацию.

зжм
24 авг 2018 в 09:54

На западный пустите, а не то только по центру!!

Гость
24 авг 2018 в 12:20

Москва таким образом "утилизирует" старье.
И заработает деньги. Ведь приобретаться они будут как новые. Только об этом не напишут.

Гость
24 авг 2018 в 17:17

А от куда информация что пустили по театральной? Проводов как не было так и нету сам видел!

ростовецъ
24 авг 2018 в 13:24

Хорошая новость. Новый транспорт нам не помешает.

Антон Никифоров
24 авг 2018 в 18:40

Хорошая новость! Я за электротранспорт! Новые трамваи и троллейбусы нужны городу! Маршрутки истребить, а тролики пустить по выделенной полосе! Чтоб туда частники ле лезли. И очень много людей пересядет на общественный транспорт!

Гость
25 авг 2018 в 06:20

А почему наши мэрские чиновники не берут себе членовозы после Москвы? Было бы логично..

Гость
25 авг 2018 в 10:29

Москва передает Ростову б/у троллейбусы,а Ростов Таганрогу б/у трамваи.Логично.

Гость
24 авг 2018 в 12:21

Троллейбус это тупиковая ветвь развития городского транспорта. Весь мир избавляется от него. И даже до оленевода это дошло. Потому то и: на вам боже, что москвичам негоже. В конце 19 начале 20-х веков, Ростов был на передовой мирового! (не российского) развития общественного транспорта. Может по этому жаба до сих пор душит жителей столиц? Они мечтают превратить Ростов из города в захолустную высоткоуродливую деревню, с малограмотным имбицильным населением.
P.S. Дарагие апологеты трАлебуса, вы дома щи доси лаптем хлябаити? Або вам родычи со сталицы ужо ложкав диривяных прислали? 14 штук!

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
24 авг 2018 в 10:37

Несмотря на протесты и возмущения москвичей, Собянин решил полностью уничтожить московский троллейбус до конца 2019 года. Троллейбусы заменяют на автобусы, и это при не очень благоприятной экоситуации. Практически новые троллейбусы отставляются и продаются-раздариваются. Иностранные эксперты шокированы и не понимают, зачем уничтожается прекрасно работающий экологический тоанспорт. Если нам что-то перепало с барского стола, то это хоть что-то.

Гость
24 авг 2018 в 10:22

Это ж надо контактную электросеть от Москвы до Ростова строить, или их "Руслан" привезёт?

Гость
24 авг 2018 в 10:38

В Москве народ таки умнее.

Гость
24 авг 2018 в 10:18

хотелось бы их эти 45 машин видеть! АУУУ!

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
24 авг 2018 в 18:44

Хорошее решение принять в дар от Московской Мэрии троллейбусы. Видно, что власти РО и города Ростова думают о обычных людях и о том, на чем они будут ездить по своим делам по городу.

Гость
24 авг 2018 в 14:41

граждане Таджикистана попользовали эти троллейбусы полностью в их Москве и теперь старые и разбитые троллейбусы можно дать россиянам на радость и объявить праздник? вы состояние троллейбусов московских видели? они совершенно не новые Мерседесы S-klass!

Гость
24 авг 2018 в 10:51

Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!

кук
24 авг 2018 в 15:22

Конечно "рогатые" будут с пробегом, т.к. Первопрестольная избавляется от "проводов на небе", де не эстетично и фэншуй плохой, а тролейбусы заменяют на наземные электроавтобусы, буквально на той неделе читал про такие "достижения".

Гость
26 авг 2018 в 17:59

Зачем одну рухлядь менять на другую? Купите меньше,но новые. На 5 маршруте просто металлолом ездит.

Рабинович
24 авг 2018 в 11:23

Всё лучше, чем подбирать на свалках побежденной Германии.