СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Нансена ограничат движение до середины декабря
На Нансена ограничат движение до середины декабря

авиатор
18 авг 2018 в 17:55

а расширить южный 2х полосный позорный мост не догадались? вечная пробка там в любое время дня и ночи.

Леонид Степанович
18 авг 2018 в 21:10

Ну вот ремонт конечно дело хорошее, но город центре встанет потому что движение ограничат с 8 сентября по 15 декабря. А что летом когда машин меньше нельзя было отремонтировать.

Гость
18 авг 2018 в 22:42

Господи! Когда же в этой стране перестанут воровать деньги?

18 авг 2018 в 23:59

ЗАМЕНЯТ АСФАЛЬТ С ПЕРИЛАМИ И ОБНОВЯТ РАЗМЕТКУ ЗА 55 МИЛЛИОНОВ? Я ВАЛЯЮСЬ! НЕТ, С НАШИМИ ГРАЖДАНАМИ МОЖНО НЕ СТЕСНЯТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО, А ОНИ ВСЕ РАВНО ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ПАРТИЮ ВЛАСТИ!

Гость
18 авг 2018 в 17:29

А по очереди их разве нельзя делать ???

Гость
18 авг 2018 в 17:40

Не ну главное Вовремя ))

Гость
19 авг 2018 в 08:12

Время выбрано удачно, как раз с сентября школы, университеты начнутся. Молодцы, власти, это просто пять.

Гость
18 авг 2018 в 20:05

На Нансена ограничат движение. На Нансена перекроют движение. Так ограничат или перекроют? Или еще не знают сами.

Гость
19 авг 2018 в 17:51

Вообще то по плану замена моста полная!!! Старый снимают новый делают следствие- перекрытие полностью нагибина и полный транспортный коллапс. такие вещи делаю летом когда люди в отпусках,студенты уехали. Ах да им чемпионат был важнее- ну теперь терпите вы же так хотели этого футбола.От дома до работы 2-3 часа и назад 2-3 часа. ГОлосуйте и дальше если ума нет.

Автовладелец
18 авг 2018 в 23:45

Так-с, "хорошие" новости! Как раз сезон отпусков закончится и Нагибина будет колом стоять. Кажется быстрее будет по М4 на работу ездить, тем более, что Обсерваторную отремонтировали.

Гость
18 авг 2018 в 17:41

Слов нет одни имоции?хрустальные походу будут!

Гость
18 авг 2018 в 17:40

Дайте мне столько денег я построю новый. А не освежу старый.

Гость
18 авг 2018 в 18:50

Только почему-то на "схеме" получается вся Нансена закрыта, от Сельмаша до Зоологической. Хотя на самом деле, будут закрыты только 2 моста над Нагибина. Мосты над Шеболдаева не закрывают.

Гость
19 авг 2018 в 08:50

Если это так неизбежно,то пусть откроют Ленина от РГУПСа до Ашхабадского в обе стороны. так будет хоть немного легче имхо.

Гость
22 авг 2018 в 14:31

Зато мост будет новый и будет разметка нормальная, а не так как сейчас! Не понимаю, чему возмущаются, нравится по разбитым дорогам ездить - пожалуйста!

Гость
19 авг 2018 в 10:18

Я думаю это проверка терпения. Ну и поражать немного над жителями

Гость
1 нояб 2018 в 14:20

Так получилось что я с работы еду по южной Нансена. Хочю поблагодарить нашу думу и всех кто участвует в дележке . Прийдёт время придется отвечать за всё где бы вы небыли!