СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ростове открыли продажи авиабилетов на прямой рейс до Краснодара
В Ростове открыли продажи авиабилетов на прямой рейс до Краснодара

Гость
11 авг 2018 в 10:55

В Батайск не будет перелетов?

Гость
11 авг 2018 в 11:06

Цена билета на "Ласточку" до Краснодара от 580 до 1200 руб, в зависимости от класса и провоза животных. Время - три часа. Тут приехать в "Платов" за два часа до рейса, час лететь, потом ещё ждать багаж. И главное - стоимость. Если брать вместе с такси до Платова - 3 тысячи. Зачем? Если есть вечерняя "Ласточка".

Гость
11 авг 2018 в 10:52

Напишите, когда удастся продать на этот рейс хоть один билет :)

Владислав
11 авг 2018 в 21:09

Дорого! Лучше пусть откроют круглогодичные прямые авиарейсы Ростов-на-Дону - Новосибирск, Ростов-на-Дону - Калининград, Ростов-на-Дону - Махачкала, Ростов-на-Дону - Южно-Сахалинск.

Гость
11 авг 2018 в 12:49

С западного в Александровку надо ,очень !!!

Гость
11 авг 2018 в 13:02

По ходу, там тайком что-то будут возить специфическое, а сам рейс для отвода глаз.

11 авг 2018 в 20:52

Удивительное единодушие в отзывах к этой новости!Я предполагаю,что этот рейс придумал тот,кто выбрал и утвердил место для строительства Платова.Здравого смысла нет напрочь!Утверждают,что Платов-хаб,то есть транспортный узел,но поблизости ни железной дороги,ни реки...Предлагаю у первого покупателя взять обязательно интервью с фотографированием и видеозаписью(народ должен знать своих героев) и выдвинуть его кандидатуру на какой-нибудь важный казённый пост-судя по всему" там" такие в фаворе...

Гость
12 авг 2018 в 07:20

Я бы еще подумал что бы лететь в Адлер. Но до Краснодара лететь? Вот почему не сделают регулярные рейсы Ростов- Адлер. На этом направлении будет больше пассажиров если опять цены не заломят.

вика
11 авг 2018 в 11:30

ну да час полета,за 2 часа регистрация и доехать до платова по времени час в лучшем случае...

Автобусник
11 авг 2018 в 17:40

На такси до Краснодара дешевле и быстрее.
Час лететь? Да я быстрее доеду, чем пассажиры на самолете )))

Дарья Васильевна
11 авг 2018 в 19:37

Ну насмешили такой новостью....

Гость
11 авг 2018 в 20:33

Ютэйр всегда славился "умом и сообразиткльностью" )) А летать-то будут - турбовинтовые карлсоны, поэтому целый час лёту, хотя Краснодар рядом.

Геннадий Алексеевич, ростовчанин.
12 авг 2018 в 16:16

Выступаю за возрождение и дальнейшее развитие малой авиации. В советское время мы летали и в Волгодонск, и в Ейск, и в другие города. Авиарейсы на ближние расстояния нужны и важны и они будут востребованы теми, кто в них нуждается. Слабоумным, которые не знают о малой авиации и ничего не понимают в вопросе, не следует строчить глупые комментарии.

Михаил
11 авг 2018 в 13:45

Бред какой-то... До Москвы 1000 км и лететь максимум 1 ч. 40 мин., до Краснодара 250 км и лететь час, столько же ехать до аэропорта, в который надо прибыть минимум часа за полтора...
Такой рейс возможен на маленьких самолетах и при условии вылета из старого аэропорта, как когда-то Л-410 летали в Волгодонск. И, конечно же, стоимость билета за такой перелет должна быть сравнима с со стоимостью билета на Ласточку.

Гость
11 авг 2018 в 11:55

и час ехать до платова

11 авг 2018 в 17:06

И кому такой рейс понадобится? Единственное, что приходит в голову - как часть составного маршрута (Ростов-Краснодар-куда-то ещё).

Гость
11 авг 2018 в 12:37

Такое ощущение что это какая то схема по отмыву бабла через авиакомпании, кто в здравом уме полетит?До Аэропорта Ростова час, потом регистрация, багаж, посадка, потом если задержек нет в Краснодаре покп багаж получил да и аэропорт тоже не в центре города...бред какой то

Гость
12 авг 2018 в 19:56

А что там лететь? Взлетели и сразу садиться:

12 авг 2018 в 12:11

Не знаю, зачем комментаторы приезжают в аэропорт за два часа до рейса, но даже с учетом времени пути до аэропорта, посадки и высадки по прибытии - получается минимум те же три часа.
А с учетом того, что помимо Ласточек ходит куча обычных поездов, которые через Краснодар идут, то и вопрос удобного расписания не стоит.
Очень странный рейс.

Гость
11 авг 2018 в 11:51

быстрее на автомобиле будет!)))

Рабинович
11 авг 2018 в 11:39

Продажи вести - это не пейсами трясти.

Гость
12 авг 2018 в 03:33

Порадовало слово "прямой" рейс :)

Гость
12 авг 2018 в 14:33

Пусть будет. На всякий случай. Случаи разные бывают.