СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Как выглядел Ростов утром перед матчем Бразилия — Швейцария
Как выглядел Ростов утром перед матчем Бразилия — Швейцария

17 июня 2018 в 16:16

Наныли любители жить по солнцу. В девять вечера летом уже темнеет, а в четыре утра уже светло как днём.

Гость
17 июня 2018 в 14:38

Ужасно выглядит. Станиславского - стройка. Асфальт кривой, хоть и меньше года назад стелили, разметка или вовсе отсутствует, или старая и кривая как на Буденновском. Отбойники по разделительной облезлые. Столбы ржавые. Ветер пыль и мусор носит. Город вообще не украшен. Даже флагов нет. Стыд и позор, особенно по сравнению с другими городами.

Гость
17 июня 2018 в 23:31

Позорище - не могли помыть хотя бы центральные улицы?! Поливалки в 2-3 ряда - и за один проход всё чисто.. Нет, тогда это будет не Ростов, Ростов обязан быть пыльным, грязным. Вечером прошелся по Ворошиловскому к мосту - в пешеходной зоне вдоль бордюров и блоков- пвльуцчками ветром намело, не считая мелкого мусора.... Тфу....

Ростовчанка
17 июня 2018 в 13:28

Утором на набережной спрашивали раза два, где купить пиво и пройти на Театральную.

Лидия
17 июня 2018 в 17:53

уныло и совсем не празднично...мало цветов и зелени...

Гость
17 июня 2018 в 19:33

Теперь, надо посмотреть как будет выглядеть город завтра.

Дим
18 июня 2018 в 07:03

А здесь есть хоть один человек, любящий мой родной город?

ГостьИрина
17 июня 2018 в 13:27

В 9 часов утра на Левый берег не пустили ( только по спец пропускам), стоит шлагбаум и деликатно всех отправляют назад!

Гость
17 июня 2018 в 15:25

Угу, ментов было больше чем жителей.

Гость
17 июня 2018 в 16:39

Трэшак какой то!! К чертям такой ЧМ !! Туда ходи сюда не ходи!! Поеду лучше в Колузаево там хоть пока не гонят!!

Гость
17 июня 2018 в 21:08

а завтра!!!! увидим - как ростовчане любят свой город!
интересно мнение людей, которые за любящими ростовчанами всю эту любовь убирают...
но у них интервью не берут,,,,,,

Гость
17 июня 2018 в 22:18

всё хорошо и класно дай бог здоровья организаторам и всем кто причастен к этому празднику все улыбаются и радуются а те деприсаторы и унылые ущербы зависливые нищеброды и иные паразиты общества пусть сидят дома молча и не выделываются как буд то до этого в ростове улицы были ровные и прекрасные.

Гость
17 июня 2018 в 23:16

лаааточки!!

Гость
19 июня 2018 в 06:59

не хватает Уилла Смита с собачкой

Гость
17 июня 2018 в 12:57

Вымерли все,что ли? Или фоткали в 5 утра?

Гость
17 июня 2018 в 16:57

это ж надо....столько земли в асфальт закатать......