СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Переходил пути в неположенном месте: на Нансена поезд насмерть сбил 26-летнего мужчину
Переходил пути в неположенном месте: на Нансена поезд насмерть сбил 26-летнего мужчину

Гость
14 июня 2018 в 11:27

Попасть под поезд трезвым ещё нужно умудриться...

14 июня 2018 в 12:36

Для каждого балбеса пешеходный переход не оборудуешь, там где конкретно ему удобно ходить.
Как переходили, где придется, так и будут переходить. Всю жизнь так было и так будет.

Гость
14 июня 2018 в 13:53

Через жд-пути на Нансена есть несколько оборудованных перехода со звонками и мигалками.

Боевой тролль
10 авг 2018 в 20:58

Железную дорогу с Нансена давно пора убрать.

14 июня 2018 в 11:37

И сразу поиск гого-то виноватого, но не себя с выключенным инстинктом самосохранения...

Гость
14 июня 2018 в 12:40

Ничего удивительного! Статистика не врет. Есть места не оборудованные ни световыми ни звуковыми сигналами.. Мы вдвоем с мужем чуть не попали под поезд, абсолютно трезвые, правда давно. Когда переходишь жд дорогу подсознательно ждешь гудка или звука приближающегося поезда. В тот раз ничего не было, только ощущение что поезд подкрался не заметно, когда увидели его в 10м от себя. Жаль нашей администрации и ж/д дороге все равно.. Эти смерти требуют расследования.

14 июня 2018 в 17:05

Никогда не мог понять, как можно угодить трезвым под поезд. Его же за километр видно. А ночью какие у него прожектора!

Гость
20 июня 2018 в 19:06

Александр был очень хорошим парнем, каких сейчас очень мало.

Гость
14 июня 2018 в 11:57

В свете всего этого идеи с городской электричкой выглядят издевательством

Гость
14 июня 2018 в 21:30

Прочла все комментарии... Ни одного!!! сочувствия! Каждый норовит уколоть побольнее и выставить себя о-о-очень умным. Читать противно. Откуда вас всех берут только, кастинг проводят где-то что ли на гадостность? Да так уработаться можно до чёртиков в глазах, что от усталости шатает, туго соображаешь и идёшь на чистом автоматизме. Семье только сочувствие. Новопреставленному Александру царствие небесное. А вам комментаторы доброты и сочувствия в души.

Север
14 июня 2018 в 13:20

Прям страгендия 2017 пожары грабежи чуть не каждый день а 2018 еще лучше пожары поезда утоблиники и дорожные битвы правда год удался а забыл еще с окон выпрыгивают с детьми сами правда весело это же случайность а виновных нет