СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Снегопад спровоцировал в Ростове многокилометровые пробки
Снегопад спровоцировал в Ростове многокилометровые пробки

12 февр 2018 в 09:56

Посмотрим, что будет вечером. Снегопад обещают на весь день.

Гость
12 февр 2018 в 10:27

Вертикаль за 18 лет палец о палец не ударила чтобы принять хотя бы один закон на благо людей. Десятки миллионов ежегодно выделяют на обновление своих ж***возок, триллионы долларов отправляют в Америку, а создать хотя бы элементарные блага для людей - это нееее..., денег нет, держитесь. Даже у нас, город-миллионник, а после 22.00 даже в нормальную погоду автобусы не ходят! А стоит пройти малейшему дождику или снежку - город встал. Апокалипсис

Гость
12 февр 2018 в 10:39

ЕХАЛ С АЗОВА В РОСТОВ В 9,30 ДОРОГА НИГДЕ НЕ ЧИЩЕННАЯ И ДАЖЕ НЕ ПОСЫПАННАЯ, НЕ ОДНОЙ СНЕГОУБОРОЧНОЙ МАШИНЫ НЕ БЫЛО. СНЕГ НЕ ЧИСТЯТ ЖДУТ ПОКА РАСТАЕТ И БУДУТ ПИСАТЬ КАК ВЫВЕЗЛИ МИЛЛИОНЫ ТОНН СНЕГА И ЧИСТИЛИ ДОРОГИ 5000МАШИН И ХАПНУТ СЕБЕ В КОРМАН ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ГДЕ ФСБ И ПРОКУРОТУРА?????

Гость
12 февр 2018 в 11:34

Организация и обеспечение бесперебойности движение - наипервейшая и основная задача ГИБДД ДПС. Люди скажите!, хоть кто-нибудь видел сегодня утром в городе регулировщиков в проблемных местах? Зато, "утренние нюхачи" уже на свох местах дислокации в соответствии с расстановкой. Ехал сегодня на работу и был дважды обнюхан "офицерами" полиции, которые тормозят кого попало и где попало, создавая дополнительные заторы на дорогах. Коммунальщики одни не справятся, они должны работать вместе с дпс. Печально это всё. Администрация ростова и МВД не работают.

Гость
12 февр 2018 в 09:55

Подумать только, в феврале в Ростове снег выпал! Бедные коммунальщики, не ожидали они такого подвоха от природы...

Гость
12 февр 2018 в 10:57

а что с маршруткой № 77 произошло?
за 50 минут на конечную остановку не приехала ни одна маршрутка!
в итоге пока ждала такси, ее так и не было. и по пути не встречалась.

Горбань
12 февр 2018 в 11:02

коммунальщики не справляются с расчетами - сколько тоннолитров километров списать на метель....

Гость
12 февр 2018 в 10:07

Даже небольшой дождик вызывает транспортные коллапсы. Что сейчас говорить-то.
За рулем много таких, которых к управлению автомобилем близко подпускать нельзя.

Гость
12 февр 2018 в 10:43

Технику для уборки надо вовремя выводить на дороги, а у нас ждут, день -два и сам растает!!!! Сколько раз видела в январе- едет вереница снегоуборочных, но с поднятой щёткой! Зато расходы на уборку спишут и распилят!!!!!

Гость
12 февр 2018 в 12:06

Нагибина каждый день утром и вечером в пробках. Уже привыкли, что утром 1,5 часа на работу, что вечером. А новые дома все строят и строят. Нагибина стоит и зимой и летом.

Гость
12 февр 2018 в 09:52

Стабильность!

Гость
12 февр 2018 в 10:46

Обычная зимняя погода. И обычный бардак в коммунальном хозяйстве. Миллиарды попилили по карманам, дворцы в Камышевахе построили, деткам и содержанкам крузаки и лексусы купили, а стадо пусть мерзнет на остановках и плетется по нечищенным дорогам, главное что стаду налоги и тарифы подняли

Гость
12 февр 2018 в 11:58

ну, что Вы, право, господа) это всё Обама да Трамп, которые вступили в антироссийский сговор со Снежной королевой))

Гость
12 февр 2018 в 09:44

Всё, как всегда.

Гость
12 февр 2018 в 10:28

хватить трындеть. Погода с утра действительно аномальная. тут никакие коммунальщики не помогут. Мозги просто включать надо.

Гость
12 февр 2018 в 10:43

Уже и деньги все списали, а тут снегопад!

Гость
12 февр 2018 в 10:06

Причем виноваты не только комунальщики, но и водители с пустыми мозгами, которые ползут 10-20 км/ч при вполне неплохой дороге, по которой 40-50 вполне нормально, но нет же ползут, уставившись на дорогу бараньим взглядом.

12 февр 2018 в 09:52

Ничего нового! Надоело одно и тоже слушать! Что меняется? Поговорили и все

Гость
12 февр 2018 в 17:48

Прочел комменты, вот вы где все... Спасибо вам большое, пока вы стояли в тупых пробках в одном ряду боясь повернуть, за час с западного до Аксая и на северный. Ни где не стоял. Умеете вы ездить. Понакупили вёдер а водить недосталось.

Гость
12 февр 2018 в 11:21

пешком быстрее

Гость
12 февр 2018 в 13:21

Живу и работаю в центе, снисходительно посмеиваюсь на этими проблемами

Гость
13 февр 2018 в 11:13

Да не такой страшный снегопад. Наше мин ЖКХ не победить. Третий год рапортуют о приобретении от 200 до 250 единицах снегоуборочной техники ежегодно.... Вопрос где техника? Сутки никто нигде ничего не делал. Всё дороги завалены. ЖКХ ждёт потепления через 3 дня и будет рапорьоватьо о тысячах тон вывезенного снега и списывать в карман бюджетные деньги.

Александр
12 февр 2018 в 13:51

А у нас в Аксае дороги чистят. Да во дворы есть проблема заехать, а в общем нормально. Спасибо Администрации. Учитесь Ростовские чинуши.

Гость
12 февр 2018 в 11:41

ДАВНО НУЖНО МЕНЯТЬ СХЕМУ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА В ГОРОДЕ. НЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАЮТ СВЕТОФОРЫ. ОЧЕНЬ МНОГО ДОРОГ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ. ОЧЬНИТЕСЬ ЧИНУШИ. КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ. КОГДА НАЧНЕТЕ ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ.

Анна
12 февр 2018 в 10:46

Еще бы городу не встать, если взглянув в окно и увидев такую погоду, водители все равно сели на авто. Бессмысленно и беспощадно)

Гость
12 февр 2018 в 11:11

Во всём виноваты цены на бензин.100-120 за литр справедливая цена

Гость
12 февр 2018 в 17:32

А где 160 ед.техники?
Где деньги, Зин?!

Гость
13 февр 2018 в 00:23

У меня работа на машине. Курьер. Не привезу вашу посылку-орете где моя почта. А как мене в этой .опе к вам доехать? Рада бы доставить, а возможности нет! И что мне делать?

13 февр 2018 в 18:50

В России две беды-д**** и дороги! Д**** у власти не обеспечили вовремя выход техники на улицы, д**** водятлы ездить не купили, резину зимнюю не поставили, бросили табуретки свои кредитные под знаком, вот и пробки, вот и коллапс.

Гость
12 февр 2018 в 10:56

А мне нравится ,гляну в окно ляпота ,снежок падает красиво к вечеру водилы вообще пехом пойдут домой .

Гость
12 февр 2018 в 14:04

Дождик, снежок, и б****, вот наши пробки.Садишься в авто, воткни ключи в мозги...Пробки , пробки, не почистили, воду не разогнали, узкие вы водятлы...С правами и мозги берите, вам это нужно, ой как нужно..

Антон
12 февр 2018 в 10:44

Метель прекратится, выйдут коммунальщики и все уберут, не паникуйте.