СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростове зафиксированы десятибалльные пробки
В Ростове зафиксированы десятибалльные пробки

Кушнарев
15 дек 2017 в 18:36

Решение же очевидно: надо еще больше сузить дороги, расширить тротуары, перекопать пару магистралей и положить новую плитку. И назначить некомпетентных людей на ключевые посты.

Гость
15 дек 2017 в 19:27

Не совсем в тему о пробках, но о дорожном движении тоже. Сегодня водитель автобуса маршрута № 49, едучи вниз по Ворошиловскому от Б.Садовой, так заболтался по телефону, что ЗАБЫЛ ПОВЕРНУТЬ НА МОСКОВСКУЮ. Хорошо, бдительная женщина подбежала к нему и напомнила маршрут! Тогда он стал сдавать назад, нарушая все возможные ПДД. И повернул на Московскую на красный. Хорошо, что рядом не оказался никакой "летун"!

Давид Маркович
15 дек 2017 в 18:54

А я прошёлся пешочком. Купил курочку, селёдочку и водочку в магазине. Пришёл домой и сижу кушаю . А водятлы кроют друг друга и сигналят как малоумные. И в цирк не надо ходить! Выезжайте по больше и дружнее. Даёшь 20-бальную пробку!!!

ччч
15 дек 2017 в 18:28

Ну что, Всех с наступающим Новым Годом!
теперь так каждую пятницу будет.
Хотя сегодня может Дед мороз виноват, который в наш город приехал? ??

КОТ
15 дек 2017 в 20:11

Вся проблема в абсолютной безмозглости должностных лиц, отвечающих за планирование дорожного движения в городе! В городе просто НЕТ плана совершенствования дорожной инфраструктуры, а ДГТУ, поглотив РГСУ, закрыл это направление вообще. Два года (2002-2003) был закрыт мост ч/р Темерник у зоопарка, вместо того чтобы убрать дебильный виадук и построить путепровод Зоологическая - Доватора. Ума хватает только на введение одностороннего движения. Если бы в городе были радиальные дублеры между микрорайонами (хотя бы как в Сочи), это избавило лишнее движение транспорта через Центр, однако проще раз в полгода асфальт в грязь укладывать. Краснодар можно объехать с любой стороны минуя город, а нас ума не хватило (или Ленинаван "забашлял") - северный объезд "завели" на Оганова и в Ленинаван. А в Чалтырь зачем его "тащили" туда все равно никакого грузопотока нет. Вот везде!!!!

16 дек 2017 в 10:09

На следующей неделе прогноз погоды обещает снег в Ростове. Яндексу стоит добавить баллов для отражения пробок на вишнёвом и может даже чёрном фоне.

Гость
15 дек 2017 в 18:40

Если убрать полицию с пл. Ленина, будет по-легче. Она по известной только ей причине перекрыла движение по Нагибина и пропускает транспорт только по Ленина.

Гость
16 дек 2017 в 14:27

Вот если бы метро было ,за 15 минут с Левинцовки до Ц.рынка домчатся можно было бы!

Гость
16 дек 2017 в 12:18

А в метро пробок нет , вот только и метро нет .

Гость
15 дек 2017 в 20:17

брехня. нормально доехал почти через весь город

ростовский негодяй
15 дек 2017 в 20:34

...и, всего лишь небольшой дождь!!!…нужно добавить...)))

Гость
15 дек 2017 в 23:23

Нормально все, просто праздники на носу.

15 дек 2017 в 23:28

Да вранье всё это. Ездил сегодня с Западного в центр и обратно. Всё как обычно...

Гость
16 дек 2017 в 10:13

Что вам в центре медом намазано , работайте на окраинах пробки меньше будут .

Гость
16 дек 2017 в 19:21

А 11 баллов когда?