СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Туман и мороз: на Ворошиловском мосту столкнулись десять машин
Туман и мороз: на Ворошиловском мосту столкнулись десять машин

Гость
17 нояб 2017 в 13:08

Всех любителей летней резины поздравляю с днем жестянщика

Гость
17 нояб 2017 в 11:36

Так может надо что-то делать с мостом? Как будто не понятно, что в такую погоду над водой он будет обледеневать! Короче, как всегда погода виновата. А покрытие нормальное - это дорого!

Гость
18 нояб 2017 в 00:45

привыкли свою вину перекидывать на других, хуже детей в детском садике, то туман, то дождь, то дорожники, а в правилах четко написано, выбирай скорость согласно дорожной обстановке.

Гость
17 нояб 2017 в 14:36

А чего вы злорадствуйте???Вы, те кто смеётся над водителями и авто на летней резине,хотите сказать что будь у них зимняя резина всё было бы тип-топ?Это только в рекламе "зимняя резина уверенное сцепление колеса с зимней дорогой", а в реале всё равно надо в первую очередь учитывать какое состояние дороги,соблюдать скоростной режим на скользкой дороге,а уже потом думать что у тебя зимняя(летняя) резина....К тому же может у кого-то уже и была переобута машина,но вот перестроиться на то,что уже не лето смогли не многие...Так что зимняя резина это не панацея,а всего лишь не большая помощь зимой!!!

Местный
17 нояб 2017 в 15:42

Опыт моста на Сиверса никого не учит, уж сколько раз в прошлые годы, там были массовые ДТП из-за отсутствия обработки реагентами, сколько раз СМИ об этом писали и делались орг-выводы... Самое удивительное, учитывая предыдущее место работы Кушнарева, что обработка не ведется... Тут даже говорить нечего, семейный подряд в действии, интересно, а господин Медведев, случайно, не приходится родственником господину Голубеву, а то судя по ответсвенности они как минимум кузены))?

Гость
17 нояб 2017 в 18:01

Голову надо вкл. а не надеяться на дядю . В 80-х не было не липучек ,не шиповок но такого кино по 10 авто в кучу не было , а вообще водителям надо знать ,что мосты и эстакады в это время +-0 самые опасные места и удачи на дорогах.

Гость
17 нояб 2017 в 13:20

Удивляюсь, каким же надо быть водилой-"мастером", что бы врезаться на мосту. Сейчас там столько полос, что два КАМАЗА поставленных поперек разъедутся, но не смотря на это тазы регулярно бьются. Сам сегодня проезжал по мосту - и могу сказать, что туман не при чем. Видимость была вполне нормальная - метров на 200, дорога ничуть не скользкая - спокойно обходился летними шинами. Вся беде в прокладках между рулем и сидением водителя. Топят на тапочку и не вспоминают, что мозги дома остались. Такие ездюки в степи, где одно дерево будет и с тем ухитрятся столкнуться.

Гость
17 нояб 2017 в 11:21

Безграмотность, телефон, вытаращенные очи, экономия на переоборудование , нет оценки на погодные условия, одним словом минус 10 на дороге.Тупость превосходит ваши лица.

Гость
17 нояб 2017 в 11:26

Столкнулись десять машин. Пострадавших нет. Полиция регулирует. Страховщики считают убытки. Авторемонтные мастерские в точности наоборот.

Гость
17 нояб 2017 в 11:35

Потому что хорошие водители ! Видя что туман и мороз летят как в космосе , да ещё на летней резине ! Окуратней надо быть !

Гость
17 нояб 2017 в 11:48

На Армянской тоже весело было утром. Любители летней резины показывали фигурное катание. Некоторые показали парные номера.

Гость
17 нояб 2017 в 11:51

Ну началось , в малярке увеличатся очереди.

Злой
17 нояб 2017 в 11:49

Туман и мороз в головах у водителей.

гость
17 нояб 2017 в 11:58

Аварийную ситуацию спровоцировали водители, ещё наверняка на летней резине, а не туман!!!

Гость
17 нояб 2017 в 13:14

Туман, мороз, водители не соблюдают дистанцию. Не переобуваются, другие не знали что будут заморозки и
необходимо обработки мосты, проектировщик забыл заложить автоматическую обработку моста, всем все .... Станиславскому трамвай запустили в ноябре одни пи .....

Гость
17 нояб 2017 в 14:13

Сегодня хоронили одного из погибших в катастрофе под Азовом. Трое детей остались без отца, один из которых в коме. Водители, будьте внимательны и соблюдайте скоростной режим!

Гость
17 нояб 2017 в 14:44

Почему мост не был обработан реагентами ? Даже не посыпан песком ? Кто конкретно за него отвечает ??? Ведь прогноз погоды ,с морозом, прошел по всем СМИ ???

Гость
17 нояб 2017 в 15:35

а кушнарев где? чего думает

Гость
17 нояб 2017 в 16:50

Умники, морозов ещё не было, ещё нет зимы, а вы уже всех критикуете.Не дави на лапоть, а взболтай свой череп ,если есть чем.Грамотеи.Вот такие профессионалы и стоят потом чешут , которые тут пишут, не посыпали, резина.Мозги включать надо когда за руль садишься клоун.

Гость
17 нояб 2017 в 14:48

Ниже нуля, а не "ноля"