СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На южном подъезде к Ростову смонтировали большую часть пролетов новой эстакады
На южном подъезде к Ростову смонтировали большую часть пролетов новой эстакады

Геннадий Алексеевич
16 авг 2017 в 14:16

Интересно, а куда же упрётся вся эта шестиполосная автострада со 120-ю тысячами автомобилей? В узкие улицы старой части города Ростова? Кому нужна эта показуха?

16 авг 2017 в 16:04

Достали все со словесными объяснениями такого рода новостей...Изменения транспортных маршрутов и организации городских развязок тоже.Неужели так сложно показать на схеме вновь вводимые или изменяемые участки?!!!!!!А давайте ещё картины художников словами описывать!!!

Гость
16 авг 2017 в 12:56

Где можно увидеть схему будущих дорог и путепроводов и направления движения? Там такого нарыли и накрутили, надо заранее подготовиться, чтобы потом пол дня по кругу не ездить))

Гость
16 авг 2017 в 14:56

Эти путепроводы надо выстроить таким образом, чтобы не было заезда непосредственно в Ростов. Едут гости, цитата "со стороны южных регионов", их встречает вывеска "Добро пожаловать!" - и пошла трасса в обход Ростова-на-Дону без съездов и разворотов. А после - "Счастливого пути!" и досвидос :)

Гость
16 авг 2017 в 18:29

Вьезд в город сделать платный и меньше будет любителей покататься и забивать дворы и улицы города ,а с перехватывающих парковок на общественном транспорте ,теперь стадион и хочешь ,не хочешь надо продлять маршруты и делать там конечную остановку.

Гость
16 авг 2017 в 12:39

Кто бы ещё будущие схемы движения нарисовал. На данный момент структура будущей развязки и мостов уже понятна по спутниковым снимкам Яндекса, но не понятно как реально по ним двигаться в ту или иную сторону.

Гость
16 авг 2017 в 16:12

а с чего ты взял, что поток машин увеличится? сколько въезжало в город, столько и будет - это величина примерно постоянная. все будет, как и прежде, только без пробок въезжать в ростов будем.

Гость
16 авг 2017 в 16:25

троли не дремлют. удобряют ресурс продуктами своей жизнедеятельности, но все равно, въезд в город будет шикарным. дорожники работают хорошо. прогресс строительства налицо

Гость
16 авг 2017 в 16:58

Каждый день езжу мост растет как грибок! молодцы работу видно!

Гость
16 авг 2017 в 12:07

Вот после таких заголовков обычных работяг еще сильнее "дрюч.т", по бумагам все уже вот вот построится, а по факту еще строить и строить...А крым уже вообще "весь в новых дорогах", а по факту проекты еще экспертизу не прошли...Зато в новостях вещаю как все строится.

16 авг 2017 в 15:07

Сегодня был в этом районе и любовался. Шикарный вид открывается. Если мыслить аллегориями, это как "голова" города, новая, красивая, с большим ртом-развязками-мостом. Но сам город-туловище осталось маленькое-хиленькое, желудок-транспортные городские сети дышат на ладан. И в эту огромную глотку хлынет поток автомобилей, радостно с улюлюканием стремящимся по новым дорогам. И ждут их километровые заторы, сгоревшие нервы от долгого сидения в пробках. Не подумали наши градоначальники, что нужно развивать в первую очередь ОТ, чтобы люди могли спокойно планировать свои поездки, спокойно с книжкой в руке, под кондиционером ехать на работу, учебу, просто домой. И не нужно, выпучив глаза, крутить баранкой, сигналить и подрезать, бросать свой авто на перекрестках, заезжать на тротуар. Выбор горожанам как всегда не предоставлен.

Гость
16 авг 2017 в 15:14

Одно не пойму, как можно столько долго ничего там не строить? Вот честно, я видел много больших строек, но эта не является большой, нопо времени это капец какой-то. Господа руководители, а отчего-бы не перейти на полноценный круглосуточный режим работы???

Игорь Вячеславович
16 авг 2017 в 16:06

Развязки между Ростовом и Батайском, между Депутатским и Темерницким мостами невозможно привязать к требуемому маршруту. Логика не применялась. Указатели "КУДА КОМУ" отсутствуют.

Гость
16 авг 2017 в 19:49

Молодцы! Мало мест где кипит работа! Из-за этого стоит потерпеть! Только мешают "дятлы обочечники", камер бы на них с автофиксацией и поток бы шел вдвое быстрее!

Гость
17 авг 2017 в 07:49

Кому картинку нашего светлого будущего?

Гость
16 авг 2017 в 12:45

только б ругать... строят- уже хорошо... по графику- ещё лучше... как сделают - будет вообще замечательно, надо лишь чуть потерпеть.. вот и всё

Гость