СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В день открытия Bridge of Arts изменится движение пассажирского транспорта
В день открытия Bridge of Arts изменится движение пассажирского транспорта

Гость
10 авг 2017 в 17:39

как же вы уже достали перекрывать улицы. Вам что места у фонтана мало?????

Гость
10 авг 2017 в 16:51

Блин Достали!!! мероприятие великого масштаба, опять домой к ночи попадем из за этих изменений движения)))Если это закрытая вечеринка так и устраивайте ее для себя, почему весь город должен страдать,а если уж перекрыли-и это прям крутое ПАТИ-так пускайте обычный народ, мы порадуемся вашим фильмам) Прям "Канский фестиваль" тудыть его, растудыть))

Гость
10 авг 2017 в 16:58

Не первый раз проводят сей мероприятие, я не как, не пойму, что они там кому показывают? Опять будут престарелых звезд на халяву кормить и повезут поить "Ростовским шампанским".

ujcnm
10 авг 2017 в 15:05

пусть все это показывают в усадьбе голубева чтобы не мешать населению

Гость
10 авг 2017 в 15:56

на этот фестиваль вообще нужен, муть какая-то..

10 авг 2017 в 21:59

...автобусы №3, 3а, 7, 67, 70, 80 и 98 будут ехать следующим образом: ул. Большая Садовая – пр. Театральный – пр. Шолохова и далее по маршрутам в обоих направлениях...
Это как?Маршруты автобусов 70 и 80 проспекта Шолохова вообще никак не касаются!
Я понимаю,что перекрывается проезд по Театральной площади, и объезжать её будут по проспектам Театральный и Шолохова,но где и как будет въезд/выезд на проспект Шолохова?Это важно для тех,чьи остановки по улице Советской или 20-й линии.Неужели трудно не пользоваться "птичьим" административным языком,заставляя читателей разгадывать ребусы,а показать изменения маршрутов на карте?!!!

Гость
10 авг 2017 в 22:43

Неужели в Ростове мало стадионов, концертных залов, пустырей наконец, что нужно парализовать движение одной из оживленных магистралей города? Я не хочу провести 4 часа в пробке из-за того, что какие-то непонятные люди, за счет моих денег (как налогоплательщика) будут смотреть какие-то совершенно мне не интересные фильмы. Если нужна аудитория-выложите эти с позволения сказать «произведения» на торрент-трекер, зрителей будет на несколько порядков больше