СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На лавке с корзинкой: администрация Ростова утвердила эскиз памятника Олегу Попову
На лавке с корзинкой: администрация Ростова утвердила эскиз памятника Олегу Попову

Kсю
21 мар 2017 в 17:52

Хороший памятник и главное понятно кому.

Гость
21 мар 2017 в 19:15

Добрый получился памятник кумиру советской детворы!

Гость
21 мар 2017 в 19:19

Все такие добрые... Есть исторически ценное здание цирка и событие, которое навсегда связало имя Попова с Ростовом. Есть неплохой макет памятника и готовность спонсоров воплотить задумку в жизнь. Будённовский бронзовый клоун точно не обезобразит и - ч почти уверена - станет центром притяжения зрителей и обычных прохожих. Короче, все здорово)

Гость
21 мар 2017 в 17:10

Молодцы, памятник хороший!

Гость
21 мар 2017 в 17:08

Хорошая новость!

22 мар 2017 в 00:47

Памятник в натуральную величину и место рядом есть на скамейке-будет излюбленное место для совместных фотографий...Хороший,продуманный проект-память о солнечном клоуне...

Гость
21 мар 2017 в 17:17

А зачем Ростову какой-то Попов? Клоун-перебежчик, всю жизнь выступавший с одним номером - бегал по арене за солнечным зайчиком. Хотя на самом деле всю жизнь он бегал только за деньгами. Поставил бы его себе на даче Запашный и радовался бы молча.

Гость
21 мар 2017 в 21:32

прекрасно. памятник нужен.

Гость
21 мар 2017 в 19:23

Не нужен памятник и затраты на него не нужны.

Гость
21 мар 2017 в 22:34

Не будет ли нынешняя молодежь путать Попова с Куклачевым? Там кот на лавке...

Гость
21 мар 2017 в 16:57

Не чего не понял, а корзина в вытянутой руке зачем?

Геннадий Алексеевич
21 мар 2017 в 17:11

Памятник получился неплохой, но как мне кажется, будут проблемы с его установкой. У здания цирка просто нет свободного места. Существующее здание цирка расположено в крайне неподходящем месте, на шумной магистрали, рядом несуразный ТЦ, и вообще, место малоприятное. Предлагал неоднократно уже построить новое, современное здание цирка в одном из новых районов, с большой и просторной прилегающей площадью, с фонтанами, там же будет и место ка для памятника О.Попову, так и для др. памятников.

777.
22 мар 2017 в 12:30

Толковый памятник- солнечный клоун должен быть с солнышком в корзинке.

Гость
21 мар 2017 в 17:38

Лучше Горбаню памятник поставьте. Кстати, где он сейчас "патриотизм" внедряет?

Гость
21 мар 2017 в 20:08

А кто скульптор, опять Скнарин?

Гость
21 мар 2017 в 23:37

Зачем?

Ростовчанин
21 мар 2017 в 23:35

Во всей этой истории радует только одно - слава Богу что не победил эскиз Церители. Было бы гораздо гаже.

Евгений
22 мар 2017 в 08:09

Я не против подобной идеи, но у нас уже есть похожее произведение искусства, сидящее на лавке напротив Вечернего Ростова, мне кажется не стоит торопиться с утверждением данного эскиза, он действительно не четкий и очень похож на Куклачева и его кота ))). У входа в парк Горького стоит купец опять же с котом. Хватит уже котов и лавки плодить, проявите фантазию.

Гость
22 мар 2017 в 09:49

Нужно больше памятников хороших и разных. Например около ВУЗов памятник студенту сдавшему сессию, а рядом студенту не сдавшему сессию, профессору взяточнику, ректору который вместо наук пилит бюджет, около тюрем памятник вышедшему по УДО, около судов судьям корупционерам и т.д.

Гость
22 мар 2017 в 13:44

недоумеваю! а по-моему я нам показывали более интересные эскизы! не могу наградить эту скульптуру термином ОРИГИНАЛЬНАЯ. да -милая, но слишком уж простая!

ирина
21 мар 2017 в 18:25

но не понятно зачем!

Гость
21 мар 2017 в 21:37

Памятники они ставят! Вы свет на северном включите опять вырубили!!

Гость
21 мар 2017 в 18:05

Опять мнение большинства ростовчан, судя по опросам, никто не учитывает. Зачем опросы проводите? Сами творите, господа бездарные градоустроители, безответственные проекты, осуществляете их. Оправдываясь, что таково мнение ростовчан. Ростовчане против памятника Олегу Попову в Ростове. Табличка у входа в цирк - нормальная, адекватная альтернатива. Негодится такое отношение к мнению ростовчан.

Гость
22 мар 2017 в 01:05

Какой-то невыразительный и некачественно слепленный памятник. Малобюджетный, что ли? Или дети лепили?

Гость
22 мар 2017 в 09:34

Прикольно получится! остов будет единственным городом в мире, в котором будут смотреть друг на друга два Попова - один действительно Гений радио, а второй посредственный клоун из которого Коммунистическая партия Советского Союза чисто по анкетным данным сделала """кумира""". А Ингибаров, Шуйдин, Карандаш, никонец Никулин??????? Каждый из них были интереснее Попова.

ирина
21 мар 2017 в 18:25

но не понятно зачем!

Гость
21 мар 2017 в 17:09

Очередной плевок в ростовчан. Ставьте его возле общежития!