СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Утренние пробки в Ростове: куда ехать не стоит
Утренние пробки в Ростове: куда ехать не стоит

Гость
7 февр 2017 в 09:00

Ехать не возможно не только из-за ДТП,но и из-за того что дороги не посыпаны!!!! Таганрогская, Дачная, Вавилова, Шеболдаева, Стадионная, Будённовский вплоть до Горького ехать невозможно!!!! Скорость движения очень и очень низкая.

Гость
7 февр 2017 в 10:06

Ни на водителей, ни на коммунальщиков не стоит так сильно с руганью накидываться. Ростов сам в себе не имеет ни транспортных развязок, ни широких улиц. Тесный и неудобный, что ни говори. Дорожное сообщение в нём нужно полностью реконструировать. Дальше, без кардинальных изменений, будет только хуже.

Гость
7 февр 2017 в 08:40

Я в отпуске. Лежу балдею! Пробки мимо меня)))))

Гость
7 февр 2017 в 08:35

Тоже новость. На Нансена, как переезд закрыли, пробка с каждым днем все больше и больше

Гость
7 февр 2017 в 09:21

Три снежинки на гектар - к коллапсу.
Слишком много таких, кому находиться за рулем не дано. По медицинским и психологическим показателям.

Гость
7 февр 2017 в 09:08

Водятлы любят в пробках стоять

Антон
7 февр 2017 в 10:21

Вся Александровка сплошной каток, никто ничего не посыпает, не чистит. А нижняя Александровка, это вообще жесть. Реально, это просто издевательство, неужели нельзя было ночью подготовить дороги?

На метле.
7 февр 2017 в 10:54

А что вчера на западном творилось? Такие пробки. А я не люблю стоять в пробках. Будьте добры, не ездите по Мичуринской, не надо мне мешать добираться до пункта назначения.

7 февр 2017 в 13:08

К утренним/вечерним пробкам на Нагибина уже пора привыкнуть. Они от погоды практически не зависят.

Гость
7 февр 2017 в 08:42

водятлы, сидите уже дома. Дайте спокойно доехать людям до работы. Устраивайте свои ДТП в рабочее время.

нина
7 февр 2017 в 10:18

Пользуйтесь общественным транспортом-это не ущемляет вашего достоинства,чиновникам это тоже касается.

Геннадий Алексеевич
7 февр 2017 в 14:39

В неблагоприятные дни не следует пользоваться личным автотранспортом, желательно передвигаться на общественном. Минимальное количество автомобилей на городских автострадах позволит дорожникам произвести очистку от снежной массы, посыпать дорогу песком и так далее.

умный человек
7 февр 2017 в 14:05

Я сдаю в аренду торговые площадя, денежка капает, как раб на работу ездить нет такой необходимости, в пробках в часы пик не стою, со всех вас смеюсь и плюю на вас всех, так вам и надо, быдлу!

Адепт Рабиновича
7 февр 2017 в 10:43

А я уже с утра в пивной. Тут пробки только от бутылок.