СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Вооруженный грабитель напал на салон МТС в Ростове и забрал 95 тысяч рублей
Вооруженный грабитель напал на салон МТС в Ростове и забрал 95 тысяч рублей

15 янв 2017 в 18:48

С нынешней внутренней политикой нашего правительства это не удивляет.

Гость
15 янв 2017 в 22:40

Власть вообще есть в городе?!! Каждый день грабежи и нападения . К чемпионату город подойдет, судя по всему, вовсеоружии .

Гость
15 янв 2017 в 20:04

Стабильность от ВВП в действии. Пусть еще больше наш рейтинговый проводит амнистий, пусть еще больше сокращает оперативников. Нужно еще больше увеличивать тарифы, пусть цены еще растут больше, пусть подписывает законы по которым скоро и дышать станем платно! Мы стерпим.

гость
15 янв 2017 в 20:35

Всю неделю читаю -грабят , грабят, грабят.... Кому -то надо работать на упреждение! Тем более кто -за это деньги получает.

Давид Маркович
15 янв 2017 в 18:18

Будёновский 84-это Ленинский район.
Хорошо, что я в это время покупал курочку в Перекрёстке на Горькова-Будёновском.
Вдруг , оказавшись в этом салоне во время налёта, грабитель захотел бы отобрать и мою курочку. Страшно подумать.
Наверное грабителю деньги на ужин понадобились. МТС нас дурит постоянно, не обеднеет.

Гость
15 янв 2017 в 18:02

МТС сами грабители:
1. Тарифы без предупреждения меняют
2. Через интернет магазин бракованную технику продают
Вывод: Это их Бог наказал

15 янв 2017 в 21:43

Кто ворует у народа у них власть есть защита и милицыя они под защитой вот и делают что хотят только бедный народ страдает натерпелся всего остался без нечего ободрали до нитки и здоровья все забрали у работяг которые за копейки работают на них вот народ и идет на грабежи сколько можно терпеть и издеваться над нашим народом убийцы.

Гость
15 янв 2017 в 17:55

Слишком много ограблений за последнее время...банки, аптеки, зоомагазины, просто жителей города на улице...
Полиция хватит сидеть по теплым кабинетам у баб на коленях...пора выполнять свои обязанности,за которые деньги получаете

Свой
15 янв 2017 в 18:04

НУ Вот и все вернулись снова в 90-ые, народ бедствует и от без и сходности ворует регулярно+ хохлов полный город безработных, + государство и власти которым все по*!

григорий
15 янв 2017 в 21:22

а,посмотрите что на экранах?золотая молодежь,дома элитные,деньгами сорят,дорогие часы,откаты и так далее?короли власти жируют,а вот простые продавцы-в ограбленных магазинах,кассиры и так далее страдают!!!слава богу что живы остались.мое личное мнение-это только начало!!!

ввп
16 янв 2017 в 08:40

хватит ерунду писать что голод толкает людей на ограбления...
это было и будет всегда (и***ты неистребимы)... просто раньше об этом не писали так часто как щас...
грабят и в сша и в европе )) или это на ютюбе фейки все с ограблениями в сша... там преступности нет )))

15 янв 2017 в 21:18

Они народ грабят а народ их стал грабить помойму логично кто против ?

Гость
15 янв 2017 в 22:04

Вы держитесь в 2018!

Гость
15 янв 2017 в 23:19

Это разгул преступности. Полиция не контролирует РО!

Гость
15 янв 2017 в 19:19

Уже началось...?

Гость
15 янв 2017 в 21:48

что твориться, криминал хуже чем в 90х , вот она ваша показная стабильность и 86% поддержки...

Gans
15 янв 2017 в 22:41

Ну вот мы и вернулись 90е. На улице готовы до трусов раздеть, уже даже куртки и свитера отбирают, а скоро пальцы будут отрезать с кольцами если за 5 секунд не снимешь. С каждым днём мы все ниже и ниже. Обычные граждане перестали иметь права, стали хуже закоренелых зеков - у зека прав больше.

У меня в районе после каждой амнистии толпы зеков и нариков ходят и их все больше и больше. Золотая молодежь совсем распаясалась а папаши и мамаши чиновники их кроют...

Гость
15 янв 2017 в 22:26

ПсевдоРабиновича не банят за его высказывания. И это наводит на мысли!

Ростовчанин
16 янв 2017 в 01:22

Промышленность уже нет кучу заводов позакрывали, как жить. В области свирепствует птичий грипп 160тыс. индиков заразилось, что будем жрать Грабежи остановить не могут и что это руководство может? да ничего. Мне кажется Ростовской области наверно не везет с руководством аж с 1945г, последние особенно.

Рабинович
15 янв 2017 в 18:41

А я что говорю? То ли ещё будет. Голод доведёт простых людей и не до такого. Лишь бы не грабили таких же нищих, как сами. А буржуи, пьющие кровь трудового народа и контра недобитая себе ещё награбят.

Гость
15 янв 2017 в 19:30

Желаю, Чтобы тех, кто это оправдывает, так же ограбили

Иван
15 янв 2017 в 18:34

А что делать простому человеку, если ему на хлеб не хватает? Не говоря уже о молоке и яйцах. Я стою за простых людей.

дебил
15 янв 2017 в 19:05

грабь награбленное

Гость
15 янв 2017 в 19:57

А вакансий то много в городе. Удалой, да молодой работу всегда найдет и не надо говорить нету. Водители, грузчики, сварщики всегда нужны. Просто работать молодежь не хочет! А красиво жить очень любит

Гость
15 янв 2017 в 19:45

Да уж, пневматические пистолеты в свободной продаже зло! Застрелить нельзя, а пугануть дурачков - сколько хочешь!

Гость
16 янв 2017 в 00:24

90 годы возвращаются...

Гость
16 янв 2017 в 09:17

Ого сколько шума.И все такие правильные.По египтам, турциям и др.странам деньги вывозили и было все хорошо.Кредиты хапали на тачки,ремонты,мебель,отдых и думали халява будет вечной.За все платить надо.

Гость
16 янв 2017 в 09:19

Стабильность мать её! Зато по зомбиТв вещают об успешной экономике.То банки, то магазины, то страховые, полное разнообразие. То ли еще будет....

Гость
16 янв 2017 в 11:22

Центр города , а орудуют так свободно .

Гость
16 янв 2017 в 11:29

И видимо ни кто не чего не видел .

Денчик
16 янв 2017 в 13:09

Для мтс это слезы 20000000 тоже для них слезы

Гость
16 янв 2017 в 17:28

Главное <СТАБИЛЬНОСТЬ>. Галера стабильно и верно идет ко дну.

Гость
17 янв 2017 в 00:29

зато депутатов РО, вейперы беспокоят, вот откуда преступность растёт...