СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовские дорожники укладывали асфальт в снегопад
Ростовские дорожники укладывали асфальт в снегопад

Гость
16 дек 2016 в 14:01

А чего им бояться? Везде рука руку моет, надзорные органы погрязли в коррупции, а отупевший народ переживает за Сирию. Поэтому пилили, пилят и будут пилить!

16 дек 2016 в 13:36

Асфальт - это уже привычно... А вот то, что тротуарную плитку на Островского в мерзлый песок со снегом кладут - это новшество!

Гость
16 дек 2016 в 13:40

Да что там латали, на Можайской / Зеленая с 00.00 по 03.30 нагнали техники и укладывали дорожное покрытие, впереди рабочим снег швабрами соскребают, а за ними каток асфальт укладывает. Вот это классика, укладка по Ростовский. А то же как бюджетные деньги тырить:)))

Гость
16 дек 2016 в 16:25

то что бордюры везде кладут не первый год, так это весь Ростов знает,для завода зятя вышестоящего нашего начальника из бюджета деньги выделяют!

Гость
16 дек 2016 в 15:51

Кто нибудь это остановит ?

Ворчун.
16 дек 2016 в 14:42

Это придумка Роснано и их главного "рыжего" нанайца. Здесь главное не переборщить со слоем асфальта, нанослоем.

16 дек 2016 в 17:32

Чего шумите? Идет плановое оСВОЕние денег. Тем более, что дорожников из Кремля поругали за то, что не оСВОИли раньше.

Гость
16 дек 2016 в 14:40

Литьевой асфальт или обычный, - по весне все равно дыра будет

Гость
16 дек 2016 в 14:33

что теперь бросать яму? без снега и воды ее видно, а под снегом кто ее увидит? а лужа будет стоять? или пусть стоит до весны? мозги хотя бы есть? хоть одна извилинка, чтобы подумать?

Гость
16 дек 2016 в 21:58

как потеплеит и асвальт уплывет

дорожник
17 дек 2016 в 12:14

дорожников не ругайте,мы люди подневольные, свой кусок хлеба отрабатываем.нам что приказал мастер,то и лепим.

Гость
16 дек 2016 в 20:56

Нет надо яму оставить до весны ,чтобы в нее 100 раз вьехали , ЯСНО написано восстанавливали после разрыва коммуникаций.

Гость
16 дек 2016 в 13:47

Всю ночь убирали, а он все не убирается никак!

Гость
17 дек 2016 в 15:56

дорожники пособники врагов народа а не отрабатыватети хлеба своего, забыли люди что славен человек делами своими!!!

Гость
16 дек 2016 в 13:53

Это литьевой асфальт, его заливают в любую погоду. Вам же хотят лучше сделать. И фото с потолка взято, литьевой асфальт в самосвалах не возят.

16 дек 2016 в 14:42

это, что новость чтоли))))

Арчи
16 дек 2016 в 21:13

Сегодня на Ленина подъезды к дворам усиленно стелили прямо на свежевыпавший.

Гость
17 дек 2016 в 20:26

Что трудно найти виновного и высчитать за проделанную работу.

николай
17 дек 2016 в 20:40

а где асфальт на моём въезде на Можайской? 2 месяца, чтобы выехать со двора плацы сооружаю. и Кушнарёв приезжал, а толку?.. ни какой управы нет.. пусть хоть по снегу кладут.