СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Директор Ростовского цирка: состоятся все представления, которые так хотел провести Олег Попов
Директор Ростовского цирка: состоятся все представления, которые так хотел провести Олег Попов

3 нояб 2016 в 10:15

Царствие небесное тебе,Солнечный Клоун!Солнечное царствие!..

Гость58
3 нояб 2016 в 10:21

Светлая Память-светлому клоуну!!! Жаль....очень жаль....что ничего невозможно изменить....

Гость
3 нояб 2016 в 11:28

Жаль до слез... собирались в субботу на представление, хотела сама посмотреть и детям показать... Не успели... но все равно пойдем! Царствие небесное Олегу Константиновичу и светлая память!

Олег Попов
3 нояб 2016 в 12:18

Мне вдвойне тяжело! Меня родители назвали в честь этого великого клоуна Олегом Поповым! Сейчас мне 47. Я так ждал его в своем Курске на его гастролях! Первый и последний раз его увидел, когда мне было 2 годика.Сейчас мне 47.Светлая Вам память!

Ежиха
3 нояб 2016 в 11:05

Вернулся домой, чтобы умереть... Светлая память Солнечному Клоуну!

Гость
3 нояб 2016 в 11:22

Кому теперь нужны ваши представления без этого великого человека, ведь все хотели видеть именно его, не только дети, но и взрослые. Ведь он хоть на немного мог вернуть их в детство своими выступлениями. Покойся с миром Солнечный человек, светлая память.

Гость
3 нояб 2016 в 18:21

Добрые глаза,светлый образ,ничего не предвещало беды....но смотрю в эти глаза и жить хочется и скольким людям Олег Константинович подарил счастье,радость и улыбку,взрослых возвращал в детство,не каждому дано!очень жаль......его уход скоропостижен....одно утешает,что хоть не мучался и не умер в забвении как многие актеры.....светлая Вам память!

Альберт
3 нояб 2016 в 19:22

Скорбим.....очень жаль, прекрасный был человек и хороший клоун. Он навсегда останется в нашей памяти. Покойся с миром, светлая память.

Гость
3 нояб 2016 в 18:17

Без Солнечного человека это уже не представление......покойтесь с миром Олег Константинович!вечная память и вечный покой!

Гость
27 нояб 2016 в 13:59

Олег Попов скорбим любим помним.Царство ему небесное плак плак

Гость
3 нояб 2016 в 09:51

Наш барыга решил примазаться... Пусть лучше расскажет на всю страну как из цирка хочет сделать киношную забегаловку...

Гость
3 нояб 2016 в 11:19

Жил спокойно человек в Германии, нет надо было вернутся в Россию. А у нас в Ростове вообще климат ужасный, недаром северное кладбище самое большое в Европе.