СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Донская пловчиха Юлия Ефимова продает подаренный ей BMW
Донская пловчиха Юлия Ефимова продает подаренный ей BMW

Енот
21 сент 2016 в 23:22

Юля родилась в Грозном, детство в Волгодонске, юность в Таганроге, с 2011 в США, выступает за Тюменскую область, квартиру собирается покупать в Москве.
В итоге ДОНСКАЯ пловчиха.

Гость
21 сент 2016 в 21:14

Раньше и квартиры дарили. Всё правильно, лучше давали бы деньгами, а спортсмены сами уже покупали, что им нужно.

Гость
21 сент 2016 в 20:44

Надо было сразу их одаривать нашими квартирами, а не иностранными машинами, к тому же это на много патриотичней.

Гость
21 сент 2016 в 22:09

А Германским призерам Меркель наверно подарила Ладу Веста.

Гость
21 сент 2016 в 22:10

И автомобиль ей не нужен. Да и про квартиру в Москве - трёп. Живёт то Юлия в США... Лучше бы семьям погибших офицеров что-то "подарили"... Да и по всей стране не только нуждающихся, но и людей, сделавших для страны куда более веские деяния хватает... Государство (в лице чиновников) одаривает десятками автомобилей премиум-класса спортсменов после фарса с допингом, им же, государством, и устроенным. И тут же заявляет о увеличении НДС, нагрузки на зарплаты, повышении разных сборов, оплаты за всё и вся... Умом Россию не понять.

Гость
22 сент 2016 в 11:14

А победителям Олимпиады по физике хоть бы по Приоре подарили!! Ну понятно, что от прыгунов, пловцов и других потребителей мельдония гораздо больше пользы для государства!

Гость
21 сент 2016 в 21:11

Ну и правильно делает

Гость
22 сент 2016 в 08:25

Млжет хватит Аракеляну приписывать себе то, что ему не принадлежит? Если назвать министра спорта спортсменом - это будет очень сильно сказано. Так и Ефимова. Какая она донская спортсменка? Живет в США. Родину продала и теперь продает подаренный ей Родиной автомобиль? Что тут странного? А на опипийских играх выступать она могла под знаком совершенно другой области и ей это было совершенно все равно! Но Аракеляну все равно приятна ее медаль на своей шее????

21 сент 2016 в 21:59

И правильно, нах не нужна эта БМВ проблемная

Гость
22 сент 2016 в 13:03

Надо было вручать наши тазы!! Вот это было бы все по совести!!

22 сент 2016 в 02:26

Да кому какое дело, это её машина, что хочет то пусть и делает, новость для бабок под подъездом.

22 сент 2016 в 13:44

Содержание BMW не бюджетное удовольствие, а плавание у нас не игра в футбол в премьер-лиге. Подарок автомобилей призёрам чисто показушное мероприятие. Гораздо полезнее для многих спортсменов был бы денежный эквивалент освобожденный от налогов. Так что все правильно Юля делает. Удачи ей в продаже!

Виктор
22 сент 2016 в 13:51

Не понимаю о чём спор.Её,заслуженный,подарок,ей решать,что с ним делать.Я,вот,думал,что плавчиха,от слова-плавать,а пловчиха-та,что плов варит.Видио отстал от жизни.

Гость
21 сент 2016 в 23:51

Юля молодец! Под таким прессингом и гонениями выступать это много стоит!
Такие люди безусловно достойны всех призов и подарков. Спасибо за очередной повод гордиться своей страной!

Хаимыч
22 сент 2016 в 20:32

Надо было пивную подарить...

Рабинович
22 сент 2016 в 20:43

Породам я юбку и панталоны - куплю духи я, одеколоны...

Гость
22 сент 2016 в 20:43

В США за победу в ОИ дают 25 тыс долларов. Живут спортсмены и тренируются за свои заработанные деньги, а не за счет других. Платят налог с призовых. Поэтому и нет у нас в стране массового спорта, потому что под предлогом ориентации на личные достижения хреновы спортсмены перекачивают в свой карман деньги налогоплательщиков. Лохотрон чистой воды, и находятся бараны, которые этому еще и радуются

чо прадаёт
21 сент 2016 в 20:36

на мильдоний ни хвотаит?

Гость
21 сент 2016 в 21:20

она то ноет на камеру что ее не допускали.то перенерничала.....пусть в Америку валит