СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации На платных парковках будут дежурить промоутеры
На платных парковках будут дежурить промоутеры

21 сент 2016 в 19:51

А контингент из свистков наберут?

Гость
21 сент 2016 в 19:25

Чувачки в трениках будут дежурить? По типу "свистков" на остановках?

Батайск
21 сент 2016 в 19:13

Выборы прошли теперь можно и парковки платные сделать и тарифы поднять и много другого хорошего!

Гость
21 сент 2016 в 20:41

А теперь объясните жителям мкр Суворовский, как на работу добираться?! Где увеличение количества транспорта до центра?! Спасибо, как всегда, все для блага людей!!!

22 сент 2016 в 09:10

А кто такие "промоутеры"? Это не сексуальные меньшинства случайно?
Что, русского слова не нашлось?

Гость
21 сент 2016 в 23:32

Где перехватывающие парковки о которых говорили чиновники? Если их нет, предлагаю всем авто парковаться на парковках у мэрии и администрации области!

Гость
21 сент 2016 в 21:46

Хто, хто, промоутеры? Серьёзно? В 90-е их вроде по другому называли. Ах, ну да, сейчас же безналичная оплата, тогда все правильно. А не прикинули , сколько их для всего центра будет нужно?

Гость
22 сент 2016 в 11:06

Есть и плюсы! Зимой промоутеры (секс меньшинства) лопатами будут обочины чистить, что бы разметку видно было! Давно пора мять СИСИ менеджера!

Гость
21 сент 2016 в 21:24

Да здравствует, честно выбранная, ха-ха, единая Россия! Теперь заживем по-новому, в достатке! А деньги с платных парковок, естественно, пойдут на выплаты пенсий и пособий. Ура!!!!

Гость
21 сент 2016 в 22:59

будут говорить что терминал сломался и тулить бумажки простые за наличку!

Гость
22 сент 2016 в 09:03

Поддерживаю, парковаться возле Мэрии, там же бесплатно будет?!!!!

Гость
22 сент 2016 в 11:12

А теперь ждем массовую эвакуацию для теж кто не на платной парковке

Гость
22 сент 2016 в 09:00

С нетерпением жду 23-го открытие цирка с промоутерами!

Гость
22 сент 2016 в 11:12

Теперь будет дешевле на такси на работу ездить, чем на собственной машине.....(((
9*35=315 в день.....*21 день....итого....6615 в месяц.....о.....ть!!!

ГОСТ
21 сент 2016 в 18:56

Могу прокоментировать только матом !
Представляете , сколько теперь будет машин на тротуарах и газонах ?

Дед
22 сент 2016 в 11:45

Про... промо... про что это? Русский язык наша власть не уважает, пользуется иностранщиной! "Combined Russia" одним словом.

Гость
22 сент 2016 в 09:42

1 занимаюсь ремонтом холодильников в день по 15 заявок. Я должен буду увеличить цену на ремонт, и тд. Да здравствует повышение цен.
2 Будут стоять морозы в трениках как сказал выше человек и брать наличку.
Вы *** выкупили эту землю?

Ольга
22 сент 2016 в 09:33

Моему возмущению просто нет предела. Да! Я офисный планктон, и я работаю в центре! У меня нет альтернативы найти работу возле дома и ходить пешком как и нет альтернативы где парковаться. Откуда такая ненависть к офисным работникам??? Я вынужденна оставлять машину в центре города. Но 350р. день, это слишком много!!!!!!!!!!!!! Отказаться от машины не могу т.к. вся семья на мне. Детский сад до 18:00, если я буду добираться общественным транспортом, то приеду не раньше 19:00, кто этот час будет сидеть с моим ребенком?

21 сент 2016 в 19:24

Интересно, они на второй день с фингалами уже будут?

Алекс
21 сент 2016 в 21:42

Платить 350 руб в день люди не смогут. Это почти половина з/п.
В итоге машины будут во дворах и на детских площадках.
И кому это надо?

Гость
21 сент 2016 в 21:47

вместо того чтобы снести ветхие дома в центре и на их месте построить многоуровневые, современные парковки. мы мелками расчертили имеющуюся проезжую часть и будем качать с неё бабло. бизнес по русски

Гость
21 сент 2016 в 19:35

Как бы их не отлупили.

Гость
21 сент 2016 в 20:21

Теперь совсем домой не попадёшь пер. Халтуринский заставят окончательно!!!!!!!!!

22 сент 2016 в 11:32

Грабёж по российски.

злой гость
22 сент 2016 в 12:24

Транспартный налог оплати, страховку оплати, бензин оплати, амортизацию авто оплати, еще и платная парковка? НЕТ УЖ!

Дмитрий
21 сент 2016 в 23:58

Давно пора! Достали этот офисный планктон, нужно на 15 мин куда-то заскочить хрен припаркуешься. Все на ОТ! Нехр.н пробки создавать, продавайте машины покупайте квартиры ближе к центру, или ищите работу в том районе\городе где живете!

Гость
22 сент 2016 в 09:13

В голове появляются только матерные слова. Занять существующие карманы под платные парковки - это беспредельное нахальство со стороны властей.

Гость
21 сент 2016 в 19:01

Молодцы, отлично подготовились и цена подъёмная, если конечно по делам ездить, а не а не вторым рядом на 9 часов машину под окно офиса ставить

Гость
21 сент 2016 в 19:58

Какого года?

Гость
23 сент 2016 в 10:54

Платите давайте. Нефиг машины было покупать.

Миледи
23 сент 2016 в 11:42

Пятница, 23, утро. Красноармейская от Буденовского до Семашко припаркованные авто в 3 ряда. Всем пофиг парковочное это место или дорога. Если со всех взять штраф по 1500 руб. за утро можно собрать месячный бюджет района.

Гость
5 окт 2016 в 17:23

Заплати за парковку - обеспечь своему ребенку рабское будущее!

Гость
6 окт 2016 в 10:26

Заплати за парковку - признайся в собственной убогости!

Гость
6 окт 2016 в 11:41

Нетрудно предсказать, что этот как бы эксперимент с первым этапом наверняка признают удачным и зоны платного паркинга начнут стремительно разрастаться.

Гость
6 окт 2016 в 11:49

Введение платы за ранее бесплатное без каких либо дополнительных бонусов и вариантов - это радикальная непопулярная мера. Почему никто не хочет отвечать за ошибки в планировании города? Мне такое не нужно, я таки дойду до выборов в следующий раз. Так и воздух скоро станет платным, его тоже мало.

Гость
6 окт 2016 в 11:59

сдается мне все деньги от парковки, пойдут на администрирование проекта и в кармана конкретным чиновникам чьи подконтрольные конторы будут весь этот проект обслуживать...

Гость
6 окт 2016 в 13:11

Вообще не пониманию самой сути "платы за парковку". С каких вообще платить за то что машина стоит на дороге? Равносильно платы за воздух, причем отдельно за вдох и отдельно за выдох.

Гость
6 окт 2016 в 16:23

А вы спросили у народа , нужны ли нам эти парковки?А ваши промоуторы это типа коллекторы?что ещё придумайте господа воры, хотя господами вы ни когда не будите, хотя вы себя ими считаете!!!

Гость
7 окт 2016 в 10:47

Они не только себя господами считают, они еще народ считают жлобами и быдлом. Ну ничего, времена изменятся.

Гость
7 окт 2016 в 15:57

Не собираюсь платить.

Гость
10 окт 2016 в 12:34

Не в коем случае не платить.

Гость
10 окт 2016 в 18:00

Фактически, под узаконенным видом состоялось хищение общественного имущества (уличное пространство) в пользу частных лиц.

Гость
11 окт 2016 в 11:20

Ау, а тут где платные троллики из "рога и копыта" (рпп).

Гость
12 окт 2016 в 15:36

Да все, они сдулись. Ладно будем и дальше машины ставить без оплаты, раз они не могут никак убедить народ платить.

Иван
16 нояб 2016 в 09:24

Что сказать вспоминаются слова Остапа Бендера про то сколько способов обмана есть? это один из 1000. За содержание дорог платят автомобилисты а те кому на хлеб и на пенсии не хватает разметили их и деньги качают. (сытый голодному не товарищ) Избранникам народа нагадить на народ.......................

Гость
21 сент 2016 в 23:16

Да,это правильно!Автотранспорт должен стать дорогим удовольствием.

Гость
21 сент 2016 в 22:52

Исключительно четко описаны границы зоны парковок . Только для Вассермана . Жаль,что не удалось знатоку пройти в Думу и сидеть между Чернышовым Дерябкиным.

Алексей
22 сент 2016 в 09:14

В Краснодаре давно запустили платные парковки, разговаривал со многими краснодарскими автомобилистами, все говорят одно и то же: "Платные парковки? Не знаю, у нас никто за них не платит)))". Так чта перенимаем опыт соседнего региона)))