СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Платные парковки в центре Ростова заработают 23 сентября
Платные парковки в центре Ростова заработают 23 сентября

21 сент 2016 в 17:37

Мне кажется, что если все основные органы власти убрать из центра Ростова, то и "проблема" запаркованности исчезнет сама собой. Убрать, например, на левый берег.

Гость
21 сент 2016 в 16:45

Для начала не плохо было бы ДОРОГИ НОРМАЛЬНЫЕ СДЕЛАТЬ! Чтобы не разбить свою машину об ямы и прочее и спокойно доехать до центра города

Гость
21 сент 2016 в 16:39

С удовольствием пересяду с машины на новый автобус с кондером и т.д., НО ГДЕ ОНИ? А так держитесь ближайшие улочки и дворы...

Змей Плисскен
21 сент 2016 в 17:25

Ну всё...называется: "выборы прошли". И понеслась - платные парковки, повышение цен, рост налогов.............

Jurok
21 сент 2016 в 16:51

Как раз в аккурат после проведения "выборов", чтоб народ успел проголосовать а не выбрать.

Гость
21 сент 2016 в 16:55

Пусть Горбонь и Ко пересядут на общественный транспорт что бы разгрузить город,а не делают это за счёт горожан.

Гость
21 сент 2016 в 18:08

А я уже как то писал, что парковки заработают сразу после выборов. Нате, получите.

Гость
21 сент 2016 в 20:45

Ай... А общественный транспорт забыли сделать нормальным...

Гость
21 сент 2016 в 17:29

"Уже в эту пятницу, 23 сентября, в центре Ростова введут платные"
"По словам замглавы.... чтобы жители города пересели на общественный транспорт. "
"Весь новый транспорт, который будет приобретен,"

Итого - парковки с 23го, пересесть на транспорт, который еще не купили.
Молодцы, по медали всем! Монстры логики!

Гость
21 сент 2016 в 21:45

Вот бы ещё в центре велополос и велодорожек побольше сделать и стадион Юность России в порядок привести - будет лучший город для жизни на Северном Кавказе!

Гость
21 сент 2016 в 17:57

Льготы ветеранам ВОВ, не смешно? Им больше 90 лет.
Лучше бы многодетным сделали льготы или с детьми до года, это же маломобильные группы населения.

Гость
21 сент 2016 в 17:43

Платное- значит удобное, охраняймое, и имеющее альтернативу ...
А то, за гос счет построили, а денежки как от вокзальной парковки, на Кипр...!?

Саня
21 сент 2016 в 18:44

Был в Эмиратах...Там внутри автобусных остановок телевизоры и сплит-системы...Сити ? Когда в Ростове такое сделаешь ? Избрали ведь ваших...Уже третий день празднуете...

Гость
21 сент 2016 в 23:28

Где перехватывающие парковки? Если их нет, предлагаю всем авто парковаться на парковках у мэрии и администрации области!

Гость
22 сент 2016 в 01:07

ХА-ХА-ХА! Я живу на Пушкинской и у меня есть гараж, теперь получу ксиву и буду оставлять машину на весь день под домом. А так потому, что мне надо сына из школы забирать а там платная парковка вокруг, а это 35 на 24, 840 в месяц.

Гость
22 сент 2016 в 07:19

Единственный вопрос который меня интересует. Почему в Краснодаре парковка в центре 30 рублей, а у нас 35?

Гость
21 сент 2016 в 17:41

Как голосовали? ЖРИТЕ ТЕПЕРЬ, ЖРИТЕ. 5 лет, как минимум

Гость
21 сент 2016 в 19:12

платные парковки,вонючая вода с глистами из крана,зарплата 114 тысяч не жизнь а малина!

Гость
21 сент 2016 в 19:44

Это Владимир Владимирович через своих чиновников благодарит ростовчан за поддержку. Куда пойдут собранные на пустом месте средства? - на нужды города? - нет! Кучка лиц будет доить весь миллионный город!! Нагло и открыто! Сразу же после выборов! Нагло и цинично! То ли еще будет... Больше сплачиваемся вокруг рейтингового и его чинуш - и скоро будем платить за право дышать и ходить по городу!

Гость
22 сент 2016 в 10:34

Пусть Лебедев сам пересядет на общественный транспорт... Чем это интересно, он лучше нас??!!!! Лучше б построили нормальные парковки и ливневки в городе, чем купят 800 никому не нужных автобусов... Все им денег мало...

Гость
21 сент 2016 в 19:55

Платность ранее бесплатных услуг нужна для стерилизации излишне напечатанной денежной массы. Заодно для обеспеченной части освободятся дороги. а нищебродам дорога в общественный транспорт или парковка на левом берегу.

Гость
21 сент 2016 в 21:41

35 рублей в час- а что так мало????? Фактически это меньше, чем литр 92го бензина ( на Лукойле 36,60руб)....За три часа 105 рублей? Понятно, что промоутеры не да "спасибо" дежурить будут!!!! Вообще-то всех на выборы зачем-то зовете, когда сами себя и выбираете!!! Тогда сами себе и платите, а с не горожан собирайте!!!! А вот интересно- ст рудники госучреждений за парковку тоже платить будут или у низ персональные льготы????можно прояснить этот вопрос???

skankhunt42
22 сент 2016 в 11:38

Хоть авто-леди в центре поубавится . Они жадные до денег.

Владимир
21 сент 2016 в 16:34

Ерунда это всё. По опыту других стран, помогает только ограничение въезда в город, либо платный въезд

21 сент 2016 в 19:14

Кто голосовал за Единую Россию - получите подарочек!!! Кто не пошел на выборы, до сих пор считаете что не имело смысла голосовать?

21 сент 2016 в 20:34

Все нищеброды истекли от злобы слюной. Зачем вам авто если даже на парковку не заработали? Привыкайте что заботится о своем имуществе каждый должен сам. Нет денег катайся на автобусе или велосипеде. Город вам никак не обязан, а вот сделать свободным проезд по проезжей части это его прямая обязанность и право. Привыкли бросать где попало, и загораживать перекрестки. Теперь не забалуешь. Это как с камерами на Нагибина, пока не штрафовали, мешали проезду автобусов. Спасибо что начинают наводить порядок.

ввп
21 сент 2016 в 20:23

вот странный народ, ноет вечно ... вам европу делают, радуйтесь, будете теперь как в Чехии жить ))) там кругом такие парковки...

Изверг
22 сент 2016 в 11:57

Следующим шагом чую будет - узаконить обязательные ПЛАТНЫЕ парковки в спальных районах. Кто ставит у подъезда - штраф или утилизация авто "коллекторами". Будет красота как при СССР - автомобили были только у парт работников, кино звёзд и моряков дальнего плавания.

Гость
21 сент 2016 в 16:46

Чистейшей воды рэкет

Гость
21 сент 2016 в 18:07

Уважаемая мэрия!!! Простите нас, жителей города, что мы Вам так все мешаем !!! Денег Вам сколько Вы хотите не даем, все время жалуемся и требуем!!! МыВас очень понимаем, но нас все-таки больше, чем Вас!!!!! Сколько можно буквально издеваться над владельцами машин и нагло заниматься эвакуацией,

21 сент 2016 в 16:57

Да здравствуют полные машин дворы !

Максим
22 сент 2016 в 10:07

Поддерживаю!!! Давно пора ввести платные парковки! Живой пример вокзал и аэропорт, ранее машину не поставить, сейчас красота!

21 сент 2016 в 21:31

Переносите офисы в спальные районы и будет вам счастье и городу радость.

Горожанин
22 сент 2016 в 10:22

Господа горожане, остыньте! Наш сити-менеджер уже не раз демонстрировал "свою эффективность" - и своими императивными действиями и умением подобрать управленческую команду Теперь мы свидетели и еще одного управленческого шедевра: интерпретации фразы - "автомобиль не роскошь, а средство передвижения". Горадминистрация трактует её по своему. Зачем город приспособить для комфортное передвижение граждан, пользующихся плодами цивилизации? Дороги, развязки, стоянки - о чем это? Лучше освободить город от машин, и точка, предлог-то нашелся благовидный! А как народ? А граждан "на автобусы с кондиционерами которые КУПИМ" БРАВО! Значим ДЕНЬГИ в казне ЕСТЬ? (Так почему тогда в городе дорог нет?) Вот это политика - Керри с Лавровым отдыхают! Другое волнует, может следующим этапом будет запрет на сотовые телефоны,? Они, знаете ли, тоже "экологию нарушают", волны распускают... электромагнитные! Эх, а как хорошо жилось в каменном веке! Лепота! ...потому что не было там ... администрации

Гость
22 сент 2016 в 10:53

Разгрузят дороги и избавят от стихийных парковок?
По мне так это стопудовые парковочные места и гарантированный доход для приадминистративного проекта аля эвакуаторы...
Казалось бы, у всех кризис... в продажах, услугах, производстве... всем денег не хватает.
А ТУТ БАЦ, ТЕМОЧКА))
Купите себе счастье господа.
Я не могу домой приехать днем, потому что стать негде... а теперь то что? Отъехать подальше от дома, сесть на трамвай и вот, милая я дома?))

Гость
21 сент 2016 в 17:06

Что не придумают либо что-то становится платным либо что то дорожает. "Все для людей"

Гость
21 сент 2016 в 16:45

"ввод платных парковок будет способствовать тому, чтобы жители города пересели на общественный транспорт"
Гораздо эффективнее расстреливать автомобили при подъезде к центру!
Обалденная администрация! Стремиться сделать город неудобным для жителей!!! Гнать взашей! При сносе и строительстве домов в центре города никто не закладывает парковочное пространство! Кто выбирал господина Лебедева???

Гость
21 сент 2016 в 16:47

не пойму, а если не заплатишь? камер там нет же

Гость
21 сент 2016 в 17:38

Хорошая новость. Пора уже.

21 сент 2016 в 22:25

Власть вам плюет в лицо, кто попробует протестовать?

Гость
21 сент 2016 в 19:35

Приехал в парк Горького или Революции с детьми, готовь бабосики за парковку. За нее родимую отдашь столько же, сколько и за карусели для детей. У парков своей парковки нет. А вокруг все платное. И по Красноармейской например, заехать на 15 минут в магазин за продуктами, тоже не имеешь права. Сидите господа дома называется....

Гость
22 сент 2016 в 10:41

люди,пора уже не обсуждать все эти нововведения здесь,а собираться и выходить на улицы!!! а то поговорили,пожаловались и на том и сели,а с нас все больше и больше стараются поиметь.., используют как дойную корову..

Гость
22 сент 2016 в 00:31

Вы ещё воздух платный сделайте,идиоты...нет слов

Влад
22 сент 2016 в 10:54

Капец , и так зарплату не подымают ,еле-еле концы с концами сводим , так еще и за парковки платить , семья большая без авто не представляю как быть , с общественным транспортом не хочется связываться в принципе - он никакой.Выборы прошли ,наобещали золотые горы ,теперь можно и три шкуры драть- зарплата 14000 и работаю 10 часов , это минимум 350 р., в день вынь и положи - немного останется на житье , и еще на топливо надо думать где денег взять, да страховка и еще плюс-плюс-плюс куча расходов. Короче безнадега точка ру.

Гость
21 сент 2016 в 17:05

Ура ура товарищи

Гость
21 сент 2016 в 17:04

пошла жара бобосы-нал кому надо больше всех в карман огромный!

Гость
21 сент 2016 в 17:20

Все, кто это устроил - прокляты!

Гость
21 сент 2016 в 18:09

А за парковку во втором ряду- двойная оплата. Хорошая новость.

Гость
21 сент 2016 в 19:35

Аренда помещений в центре станет стоить копейки. только всеравно ни кому не надо будет. особенно 2 башни будут в убытке. Центр города будет заброшен по части ком недвижимости вот и весь итог.

Гость
21 сент 2016 в 16:57

Почему на сайте rndparking.ru нет подтверждения данной информации?