СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Василий Голубев сообщил президенту, что необходима реконструкция трассы М-4 «Дон»
Василий Голубев сообщил президенту, что необходима реконструкция трассы М-4 «Дон»

Леди
16 сент 2016 в 16:02

правильная мысль. Мало того, что через Аксай фуры гоняют круглые сутки, а это вообще нехорошо, потому что это как бы город, тут как бы люди живут! Те, которые пишут всякие глупости и шуточки тут - явно живете не в Аксае, так и сидите молча у себя по домам, у вас же не гудят большегрузы круглосуточно!
Да и этот участок трассы очень напряженный. Из Аксая едут, из Ростова едут, через Ростов едут. Кто в Мегу, кто на трассу и все в кучу там мечутся.
Трасса эта федеральная и денег должна дать федерация, так что вопрос как раз к Путину. Нам только пользоваться, а платить будет Москва.
И потому говорить об этом и просить правильно. Это вопрос к Президенту, вот он и озвучен для Президента.

Гость
15 сент 2016 в 20:52

И дорогу до Греции сразу проведи

Гость
15 сент 2016 в 20:44

Дэнги давай, давай дэнги!!! Народ все беднее, пилить почти нечего уже.

15 сент 2016 в 20:42

А чо горбань развязку на Алмазе не строит? То же приказа лично от Президента ждет?

Гость
15 сент 2016 в 20:50

Видимо уверен что 18 пройдёт, эх Рашка!
Саввиди не забудь пригласить построить.

Гость
15 сент 2016 в 21:45

Денег в стране нет! Но вы дороги стройте сами, всего вам доброго!

Гость
16 сент 2016 в 00:06

Да! М4 разбита вообще хлам, можно сказать асфальтового покрытия вообще нет и глино-земляная смесь! Машины проваливаются и тонут!

Борис
15 сент 2016 в 20:44

А не дешевле, вместо строительства очень дорогой дороги в обход Аксая расширить существующую дорогу, сделать ее четырех полосной и для выезда из Аксая в сторону Ростова сделать 2 3 мостовых перехода,а для поворота направо при выезде сделать полосы разгона для этого придется кое что снести, но это будет гораздо дешевле и быстрее чем строительство новой дороги

3 гостя
15 сент 2016 в 21:02

господин губернатор вы намекните Владимиру Владимировичу что и на каменском переезде необходимо двухуровневая развязка , а то и до беды не далеко , больно много лихачей на дорогах стало

Гость
15 сент 2016 в 21:14

Только денег нет.

Гость
15 сент 2016 в 21:38

Обсерваторную сделайте!!! Сколько лет ходовую уюивают люди!!!

Гость
15 сент 2016 в 21:36

а почему остальные власти молчат. зачем губернатор придумал сверхдорогой проект, который не будет построен, вместо недорогого и быстрого расширения м4 до аэропорта с полуразвязкой у города.

человек
16 сент 2016 в 10:18

а Голубев случайно не сообщил Президеньу про Малиновского ? и что обещали горбатый мост сделать к 10 сентября но так и не сжелали, не сообщил? я так понял работы ведутся только вокруг стадиона, а на другие части города им наплевать, 18 сентября мы вспомним им это

Гость
16 сент 2016 в 09:01

Нужно еще больше подтянуть пояса и сброситься всем миром на дорогу. Дорогу не построят, но зато в чьих-то карманах осядут очередные сотни миллионов евро

Анатолий
16 сент 2016 в 16:06

эту часть трассы надо разгрузить так, чтобы местный транспорт не пересекался с транзитным. Тут я согласен.

Марина
16 сент 2016 в 16:13

а кого просить кроме как Президента? Это ж федеральная трасса как бы. Пусть платят, там реально надо что-то делать

Александр Баранов
15 сент 2016 в 20:45

Так по мимо обхода трассы через Аксай!!! Надо ещё в обход улицы Малиновского чтоб движение в сторону Таганрога и Украины со стороны Батайка ,Азова и кто движется со стороны Краснодарского края не въезжали в Ростов .

Гость
16 сент 2016 в 09:55

Нашел когда просить, сейчас выделят деньги в ноябре и до конца года надо будет освоить, хош-не хош а придется просто распилить.

Автоджентльмен
16 сент 2016 в 11:26

Надо сделать от Всесоюзной дорогу вдоль жд до Хапров, а далее к Чалтырю и продолжить к Северному обходу, тогда Малиновского вздохнет от фур и транзита.
Еще полезно было бы Оганова от Таганрогской до Сиверса дотянуть и пробки на Каменке уйдут.
Пробки со стороны М4 из-за однополосной дороги на мост, что на южном направлении. Сделайте две полосы, причем перед Мегой вправо и обойти торговый центр с севера прямо на мост, чтобы транзитный транспорт не пересекался с местным, что из Меги выезжает в город.
Все, я кончил.

Ашот
16 сент 2016 в 16:04

лезть не надо в то, как надо сделать. Это трасса федеральная. И федеральный дорожники разберутся, как надо. Образования хватит. Губернатор правильную тему подымает.

Костя
16 сент 2016 в 16:12

будем надеяться, что Путин даст команду - сделать объездную.