СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Ростове на Нансена в массовом ДТП погиб байкер
В Ростове на Нансена в массовом ДТП погиб байкер

Гость
13 сент 2016 в 20:56

а что удивительного? летают как на самолётах...

Гость
13 сент 2016 в 22:15

Как раз на моих глазах все произошло... Видел как мотоциклист подлетел и врезался в гранту... Скончался сразу же, помочь нечем было...до сих пор перед глазами этот момент...жаль человека...

Гость
14 сент 2016 в 07:36

Дорогие люди, знал этого байкера оч близко, что могу сказать зная этого хорошего человека и как он управлял своим конём, могу сказать, что нарушать не в его характере ! Что касаемо бмв так он вчера пытался оправдаться, что он байк не толкал, но хорошо что есть видео на котором чётко все видно ! Скорблю по другу и просто хорошему человеку, земля ему пухом.

Александр
14 сент 2016 в 06:51

Сам вожу и авто и мотоцикл... Смотрю всегда в зеркала, практически не нарушаю, но заметил одну вещь-когда едешь на мото, то владельцы авто тебя тихо ненавидят... Пытаются поджать, не смотрят в зеркала, если пробка и едешь тихо по более или менее свободной стороне, то обязательно кто-то заметив тебя в зеркале перекроет проезд. Я человек уважаемый и в драках не участвую, но в такие моменты хочется отпустить леща... А посмотрите как в столице, там байков много и все водители уважают их и себя. Погибшему- земля пухом... А живым- УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

Гость
14 сент 2016 в 09:21

Есть видео где четко видно что мотоцикл двигался в левой полосе водитель бмв выполняя обгон мотоцикла вытолкнул его на полосу встречно движения где двигался автомобиль гранта.

Гость
13 сент 2016 в 22:35

Вообще это очень страшно когда перед тобой начинает это происходить , у меня недавно так было когда встречный выскочил на нашу полосу и я шла вторая, разошлись за малым, но если б впечатались, то досталось бы и мне тк Авария была бы ппц. А что ты можешь сделать если вот оно вылетело и летит?! И там не успеешь даже затормозить, осколки все равно прилетят. Люди , думайте о том, что нас ждут дома. Родным мотоциклиста соболезнования , мертвых не судят

Гость
14 сент 2016 в 07:07

Этот участок Нансена - скоростной 70-90 км/ч
Летят все, пусть ДПС камеры туда в лепят, отвечаю меньше будет Дтп

Гость
14 сент 2016 в 11:14

Людьми сложно назвать вас конечно "автомобилисты"! Мало того что не уступаете друг другу, ещё и грязью всех поливаете. Не зная человека не надо о нем говорить! Научитесь сначала ездить, не сбивать людей и не создавать аварийных ситуаций!
Пусть земля будет пухом!

Гость
13 сент 2016 в 22:58

А БМВ? Там надо смотреть может БМВ выехала?

Гость
14 сент 2016 в 08:15

Как так можно говорить? Человек погиб. А мотоциклы и велосипеды у нас не запрещенное транспортное средство.

Гость
14 сент 2016 в 08:17

А водители автомобилисты, которые носятся на авто не прошедших техосмотр не надоели ?

Вова Найтбрейкер
14 сент 2016 в 08:29

Спи спокойно двухколесный брат, да будет легка твоя доля......

Гость
14 сент 2016 в 09:59

На дорогах полный беспредел: ездят на слишком высоких скоростях, проезжают на красный свет, едут на трамвайных остановках, когда выходят-входят пассажиры... Перечислять можно много. Никакая ДПС с этим справиться не в силах. Нужно проводить воспитательную работу с людьми, чтобы воспитать в них уважения к законам и правилам (идеализм!).

Гость
14 сент 2016 в 06:34

Отметены на бмв и асфальте говорят о том что мот ехал в левом ряду. А водитель на бмв при перестроении не посмотрел в зеркало. У гайцов есть видио, показывали.

Гость
14 сент 2016 в 16:45

Есть видео , где четко видно как водитель мотоцикла догоняет на бешеной скорости бмв и пытается его обогнать слева, а на другом видео видно как они разлетаются в разные стороны, мотоциклист летит по встречке под гранту, а бмв на парковку в ягуар.... Видео самого момента столкновения бмв и мотоцикла нет.... у мотоциклиста из сумки выпали гильзы, а в сумке был пистолет... Друзья погибшего угрожали водителю бмв словами "-ты труп!" , скорбили и распивали пиво на месте дтп.... Я не знаю кто виноват..... жалко всех, и погибшего, и водителя бмв, и водителя гранты....

Гость
13 сент 2016 в 22:53

Вожу авто в Ростове стаж 12 лет. Около 10 лет на Нансена в тех местах не было разметки. Все ехали в зависимости от обстановки кто как перехватит либо с той стороны машины прут с другой один ряд либо наоборот (природное реверсивное движение на уровне инстинктов). А сейчас начертили разделительную полосу. Как только начертили вижу уже практически по 2 -3 аварии в неделю. А все потому, что прижимаются к разделительной теперь и с одной и другой стороны и прут ловят момент к обгону по встречке, и начинают нырки всякие нырять. Поставьте там на разделительной какие то препятствия либо сотрите ее. Раньше они хоть просто друг друга боялись видят больше спереди заняли проезжей части и не перли так.

Батальон Азов
14 сент 2016 в 07:43

Да когда ж этот сезон мотоциклов уже закончится?Надоели эти ревуны на дорогах.

Гость
14 сент 2016 в 10:29

Из статейки понятно, что мотоцикл летел без мозгов. А оказывается, его БМВ на встречку вытолкнул.
Не посмотрел в зеркала - стал убийцей.

Гость
14 сент 2016 в 10:59

На дорогах у нас полный БЕСПРЕДЕЛ. Ждём шестнадцатилетних с категорией "Ю".

Гость
13 сент 2016 в 22:29

13 го сентябя у дома номер 355((( 3+5+5=13(((
Роковое соврадение для байкера...

гость
14 сент 2016 в 09:30

Ненавижу мотоциклы и мотоциклистов, на улицах: Советская, Шолохова, 40летия Победы страшно дорогу переходить несутся как в .0пу ужаленные. Не жалко мне их и всех гонщиков, вы уж простите меня. Чем меньше на дорогах таких, тем безопаснее и следовательно лучше.

гость
14 сент 2016 в 09:33

За мой 5й стаж только раз встречал мотоциклиста соблюдающего ПДД, фарами маяковал чтобы его пропустили и перестраивался с поворотниками.

Гость
14 сент 2016 в 12:54

Как надоели это придурки на моциклах, всю ночь летают со своей пассивной безопасностью(без глушителей) а о том что дети не спят из за них они не думают. Кретины.

пенс-зацепер
14 сент 2016 в 10:25

если чувак в 40 лет накапил на харлей, зататуиравался, надел на себя фсякую х**нь, разъезжает па начам биз глушака и мнит сибя крутее яиц то ф башке у ниво труха.

Гость
14 сент 2016 в 11:02

Ровных дорог и вечного сезона

Гость
14 сент 2016 в 15:24

Я вчера стоял в пробке на Нансена и видел как друзья погибшего(земля ему пухом) не стесняясь по встречке шуровали,без всяких проблем!Так вот почти каждый день встречаю таких,которые по встречной полосе движения прут ,когда все стоят в побке спеша на работу,но им в лом ждать!Хотя это парой стоит жизни!

Гость
16 сент 2016 в 12:19

Что за посты?:носятся как угорелые,правила нарушают,ездят громко,так им типа и надо...,а сколько автомобилистов ездят без правил?по встречке,без поворотников,нарушая скоростной режим,не говоря уже тоже о прямотоках и музыки с открытыми дверьми на пол района...думайте че пишете...

Гость
14 сент 2016 в 13:42

Я не мотоциклист, а велосипедист и езжу всегда справа. Хоть под встречку не попаду. Стаж 11 лет.

14 сент 2016 в 13:41

Основная причина большинства аварий мотоциклистов это то, что скорость они превышают настолько, что ни увернуться, ни затормозить в случае чего не могут, да и водители автомобилей подстознательно при манёвре рассчитывают, что другие участники движения едут с адекватной скоростью, а не со скоростью пули. Так что все стоны мотоциклистов о том, что их претесняют мимо кассы. Соблюдайте ПДД и будет вам счастье.

челдон
14 сент 2016 в 15:48

в принципе харлей как бы для спокойной езды,куда летел??????

14 сент 2016 в 21:19

Царство небесное!

Гость
15 сент 2016 в 07:45

Наверное каждое высказывания имеет право на жизнь, обозлившиеся на мотоциклистов и друзья которые угрожали водителю бмв и конечно сами байкеры просто проявляйте уважение друг к другу и жить станет легче ! Все у кого негатив зашкаливает, начните с себя, что никогда не нарушали ? Такие все хорошие, а остальные ур.ды, так не бывает ( земля пухом погибшему

Андрей
15 сент 2016 в 11:23

Харлей - не тот мотоцикл, на котором носятся, это чоппер, на котором спокойно ездят, кайфуя. Ночные ревуны и ид**ты, которые внезапно появляются перед тобой - не про них, ты харлей заметишь и ещё 10 раз посмотришь на него.

Гость
22 сент 2016 в 17:45

Хочется сказать только одно, этот человек не должен был уходить так рано! Таких позитивных и хороших людей мало..... пусть земля тебе будет пухом!

Гость
14 сент 2016 в 01:06

Вот он погиб, а людям о чьи машины он убился с этим жить теперь, брр, ужас!