СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Американская пловчиха не сожалеет о своем замечании в адрес Юлии Ефимовой
Американская пловчиха не сожалеет о своем замечании в адрес Юлии Ефимовой

Гость
14 авг 2016 в 15:25

американка сказала что-то такой же американке, вот и вся новость в америке

Комиссар Жюв
14 авг 2016 в 17:52

Уважаемые комментаторы-критиканы! Да будет вам известно,что основной лозунг американцев в спорте и допинге-не пойман не вор! А поймать невозможно,т.к. они просто не пускают офицеров ВАДА для отбора проб. А на международных соревнованиях(если удастся взять пробы) они оказываются так же "чисты" как и все,а чаще -"грязнее". Читайте прессу и инет!Там примеров много: знаменитый велосипедист Хамильтон (раза 3 попал) и можно продолжить. Поэтому мнение Кинг никому не интересно. Помните про соринку и бревно в глазах? Допинг-это очень плохо! Наказывают на годы,но "отбыв срок от звонка до звонка" спортсмен чист перед Законом и обществом! Он человек,как и мы с вами,может ошибаться. "Не судите,да не судимы будете!"-одна из заповедей христианских. Кроме того,вот так выражать своё мнение жёстко,на "грани фола",непатриотично,как в ваших постах, во многих странах мира просто непозволительно. Свобода слова- НЕ ЕСТЬ хамство,цинизм,злопыхательство,оскорбление и т.п. Мы же русские,друзья и это не для нас!

15 авг 2016 в 09:24

А что же эта лилька американская своему соотечественнику наркоману фелпсу замечаний не делает? И он то же за травку в антидопинговой картотеке числится, и еще замечания нашим делает! Пендосам корона черепушку надавила?

Гость
14 авг 2016 в 15:13

Молодец американка поставила Ефимову на место. Какая она дончанка? Хватит ерунду писать. Пять лет живет в Америке. Вы думаете она вернется в Ростовскую область? Допинг влияет на другое, но не на мозги. Она бы давно приняла американское гражданство, но там хватает пловцов и без нее. В сборную Америки она не пробьется.

Гость
14 авг 2016 в 16:56

Пишу эти строки на допинге белой бумаги,
На допинге синих чернил и серебряной влаги,
В которой улыбка на допинге глаз и очков,
За окнами – допинг божественной зелени, парка,
Где допингом солнца пропитана живопись ярко
И райские яблочки допинг румянит с бочков!
Здесь допинг – везде, он щебечет, чирикает рядом,
Плывёт облаками, сверкая небесным нарядом,
А ночью на допинге звёздном работает связь,
Которая держит поэтство на допинге дерзком,
Как песни Гомера, где всё – о людском и о зверском,
Как вся современность, из древнего мира струясь.

Гость
14 авг 2016 в 16:00

Большинство здраво мыслящих людей готовы покинуть Россию, невозможно жить в навозе коррупции, двойных стандартов, обмана и вымогательства. Ефимова для себя сделала всё правильно, но большинству граждан страны за которую она якобы выступает на ОИ - всё равно, люди в поиске работы, что бы прокормится!!!

Гость
14 авг 2016 в 15:39

Какая же она наша?? Уехала в США, пусть и выступает за америку. Слишком много стало спортсменов, котрые живут там, а выступают якобы за Россию. Не патриотично

гиря
14 авг 2016 в 21:29

Американке - 19 лет. На её здоровье пока не сказываются "витаминки", даваемые системой подготовки американских спортсменов. А вот на мозговую деятельность они уже влияют, интеллект нулевой. А вот на теле 31-летнего Фелпса уже пошли трупные пятна. Сказываются 15 лет на "химии".

Гость
14 авг 2016 в 16:56

Юнна Мориц
ЗВЕРИНЕЦ
О, Господи, после разгрома Ирака и Ливии
Они возомнили, что чище других, справедливее,
И властвовать могут, своим превосходством гордясь!
А русская девочка их раздражает улыбкой,
Плывя за своим серебром олимпийскою рыбкой, -
Она не настолько чиста, чтобы вляпаться в грязь
Бомбёжек Белграда, Багдада, поэтому надо
Её затравить, задавить, как исчадие ада, -
Россию изгнать отовсюду, она не чиста,
А чистые страны открыли кровавые краны
И с воплем "диктаторы! вы - мракобесы, тираны!"
Летят они грабить, громить, не страшась ничерта.

Гость
14 авг 2016 в 16:56

А девочка русская (с опытом жизни в Америке!) –
Талантом, улыбкой она довела до истерики
Зверинец, рычащий, свистящий от злобной тоски,
Что девочка не отреклась от российского флага,
Что в девочке живы российская честь и отвага, -
За это зверинец готов её рвать на куски!
Зверинец рычит, что Россия – исчадие ада,
Где допинг везде – от картофеля до шоколада,
Где допинг – в еде, и в воде, и в воздушной среде,
Но допинг во флаге России – ужасная штука,
С которой бороться должна мировая наука,
Чтоб не было этой России, где допинг – везде!

15 авг 2016 в 01:28

Такое впечатление, что многие не в курсе происходящего в мире. Прежде, чем писать свой коммент, поинтересуйтесь, что запасы прочности человеческого организма закончились еще в 50-х годах прошлого века, поэтому все соревнования по спорту лишь соревнования фармкомпаний. У кого лучше всего работает химическая и фармацептическая промышленность, тот и выигрывает, с одной поправкой - только бы не обнаружили. Кстати, в лидерах Китай и США

Гость
14 авг 2016 в 15:57

Поляков . Что значит ,покечать пальцем ? В России ? В Бразилии ?

Гость
14 авг 2016 в 17:11

живет в америке потому что жить негде было сейчас путин квартиру и джип в москве даст и вернется

Николай
14 авг 2016 в 21:22

Дорогие мои критиканы, как вы не поймете, что наши спортсмены не от хорошей жизни уезжают тренироваться за рубеж. Стране, где чтобы выступать на соревнованиях надо платить деньги родителей. НА ФУТБОЛЕ ЧТОБЫ ВЫЙТИ на поле надо заплатить тренеру, где только на словах " все бесплатно", где учителю предлагают заняться бизнесом, где деньги правят спортом, хорошего не дождаться. Я сам военный, занимался спортивным ориентированием, легкой атлетикой, но никогда не слышал в СССР, что для поездки на соревнования надо платить, а сейчас это сплошь и рядом...

14 авг 2016 в 15:37

Россия без допинга. Это новый девиз для наших спортсменов. Давно пора понять, что медали нужно зарабатывать честным путем, также как и платить налоги, не врать и не воровать, переходить дорогу на зеленый. Обычные правила, в любом обществе должны быть в приоритете и почете, а ложь и допинг подвергаться порицанию и осуждению. И не важно, наш это спортсмен или чужой, живите по закону и общество будет лучше, чище, удобнее для проживания граждан.

СИТИЗЕН
14 авг 2016 в 18:33

Гостю(сегодня 16.56) С глубоким пиететом к Вашему творчества, в основном, по причине его АКТУАЛЬНОСТИ! Прочитав многие посты по теме,усомнился благородстве и толерантности наших земляков( за редким исключением!). Приятно ошибся-Вы исключение и просто молодец! Удачи!!!

14 авг 2016 в 15:31

Молодец,Юлия!Ты доказала,что достойна высших похвал,а в остальном,ллюнь на всех-пусть изойдутся своим ядом!На следующей олимпиаде золото-твоё!Мы,ОВНЫ -упрямые(я-тоже 3-е апрелевский,только на 31 год старше) и обязательно своего добьёмся!Удачи тебе во всём!

Гость-в горле кость.
14 авг 2016 в 17:56

Но ведь все знают, что америкосы давно уже "сидят на витаминках". Только им- все можно, они ничего и никого не боятся, кроме РОССИИ. Которая может их всех АГА уже в первом ядерном ударе. Вот и бесятся от бессилия, хоть как-то надо нам поднас%ать.

Каменный гость
14 авг 2016 в 19:06

Гостю(18.17) Прочтите посты тех,кто более сдержан в своих суждениях,а значит более информирован и объективен. Прочтите стихи коллеги,может быть они вас наведут на более трезвую оценку ситуации. Здесь,на сайте "по фене" не общаются,здесь другая категория и уровень общения. Вам свои суждения лучше озвучивать в других местах. Если вам это позволят модераторы.

Ростовчанин
15 авг 2016 в 07:00

Не пойму, при каких делах ростовчане ?? Эта милая девочка представляет ПЕРМСКУЮ область или край, как там это называется. Получает там зарплату и выплаты. Ну, не повезло, родилась в Таганроге. Так, что теперь всё время будет считаться Ростовчанкой ? Живет в ненавистном США. И ДВАЖДЫ ловили на допинге!!!

Гость
14 авг 2016 в 15:32

Все правильно она сказала. Как вообще совести у них хватает после дисквалификации возвращаться в спорт? Позор тем, кто принимает допинг.

МЕстный
14 авг 2016 в 18:43

Уважаемая редакция сайта 161.ру! Вы можете многое-сделайте и это:найдите способ переправить стихи Гостя (сегодня 16.56) непосредственно самой Юлии Ефимовой. Вот это будет настоящая солидарность и поддержка из Ростова-на-Дону! Спасибо!

Александр Анатольевич С.
14 авг 2016 в 18:57

Ефимова долгое время тренировалась в США у тренера Дэвида Сало. Но по правилам местные тренеры не могут работать со спортсменами, которые применяли допинг. Поэтому с февраля этого года Ефимова тренируется у своего отца - в России. За свои деньги они снимали дорожку, на которой рядом могли плыть, кто угодно. Теперь Юля будет готовиться в России по индивидуальной программе.

Гость
14 авг 2016 в 18:17

Американке респект и уважуха!!! Пора блатную пыль сбивать со всех наших кто что/то вякает

юрий ростовский
14 авг 2016 в 17:38

Слов простых уже нехватает. Остались только ХОККУ!

Я прохожу мимо дома - все "ДАДА" его называют
В моей голове роятся шутки, как осы на склонах ФУДЗИ!
Одну "ШУТКУ" я показываю им в окно, а ДРУГАЯ состоит оз двух половинок!