СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Из-за небольшого ДТП на Малиновского образовалась пробка
Из-за небольшого ДТП на Малиновского образовалась пробка

Гость
13 авг 2016 в 18:41

Основная задача страховых , не помощь водителю при страховом случае(касается выплат) а максимально наварится на сборах страховых ,занизить сумму выплат ведь не каждый будет судится, а значит опять +,а не правильно заполнишь так тебя совсем лишат выплат .

Гость
13 авг 2016 в 18:44

Европротокол когда оба согласны кто прав ,кто виноват а если нет извольте ,ждите.

13 авг 2016 в 15:47

А я вот не осуждаю, сама не знаю как оформлять. Все такие умные - или не задумываются, что могут оказаться на месте этих водителей, или часто попадают в дтп и потому все знают и умеют оформлять сами.

Гость
13 авг 2016 в 17:08

Да на Малиновского и без ДТП, вечная пробка !!!

13 авг 2016 в 18:18

Жаловаться надо не на участников ДТП, а на наши, часто идиотские, законы, страховщиков-жуликов и "расторопную" ГАИ.

Гость
13 авг 2016 в 20:16

А кто нибудь в городе оперативно контролирует пробки, причины их возникновения?))) или у нас все стихийно)))

Гость
13 авг 2016 в 16:00

да сегодня ехали 1,5 часа с ул. всесоюзной до ул. таганрогской, из-за водилы который подлез с права под бензовоз.

Гость
13 авг 2016 в 17:37

Запретили разъезжаться в Ростове . Даже при царапине .

Гость
14 авг 2016 в 07:41

Сколько надо побить еще машин и потратить нервов водителей в пробках, что-бы администрация города обратила внимание на улицу Малиновского. Это единственное место в Ростове, где с утра до вечера пробки и аварии.

Гость
13 авг 2016 в 17:51

Сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области составили рейтинг самых аварийных улиц Ростова, а также назвали магистрали, где меньше всего происходят ДТП. Так, по итогам семи месяцев 2016 года, самой аварийной улицей признана Малиновского. С начала года на ней произошло 738 ДТП. Погибших нет, но ранены 27. В 2015 году на Малиновского было зарегистрировано более 1000 аварий.

Гость
13 авг 2016 в 16:39

Так напишите какая тонкость?

убах
13 авг 2016 в 16:59

Там через день такие мелкие дтп.. бывает быстро или долго разбираются

Рабинович
13 авг 2016 в 17:00

А с чего хай? Не в пивную же врезались.