СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Валера, верим»: в Ростове появился баннер с приветствием Карпина
«Валера, верим»: в Ростове появился баннер с приветствием Карпина

Ростовецъ
10 авг 2016 в 17:12

Плакат из серии "Когда коту делать нечего .....". Охота же кому то деньги на банер тратить. Кому. кто верит??? Из большинства вероятных тренеров для Ростова - карпин самый неподходящий. Как специалист ноль, одни понты и жалобные стенания на мифические обстоятельства. Свою состоятельность показал в Испании и Армавире. Призы со спартаком не в счет, предсезонку проводили и готовили команду другие специалисты, а валера только эксплуатировал заложенную базу. Пускай уж Кириченко рулит.

Гость
10 авг 2016 в 17:49

Нечем заняться?

Гость
10 авг 2016 в 17:34

Это провокация чинуш. Кроме Бердыева, нам никто не нужен! Карпин пусть спартак тренирует.

Гость
10 авг 2016 в 17:12

Валера если не самоубийца - сам не пойдет. После Бекиича или Кириченко, или Андреев или Гамула не вызовут негатива никто их не обвинит в неудачах, так как реальные герои известны. С последним хоть посмеемся напоследок.

Гость
10 авг 2016 в 18:02

Не ждём мы его и не верим, это провокация. Кроме Бердыева, нам никто не нужен. А Карпин пусть спартак тренирует.

Гость
10 авг 2016 в 17:53

Да это Голубtd очень тонко подкалывает болел ФК Ростов......

10 авг 2016 в 19:20

Кто это?

Гость
10 авг 2016 в 20:06

Голубева тренером.А потом спросить по полной.

Гость
10 авг 2016 в 19:00

Дайте Кириченко поработать, или Сергей Андреев - они вроде свои. Карпин - это "Спартак", ему всё, что связано с "Ростовом", по-моему, до лампочки. И что он показал последнее время как тренер? За Бердыева надо было держаться всем, чем попало, бездари!Зачем такие провокации с баннерами делать?

Нахичеванец
10 авг 2016 в 19:47

Что за идиотизм? Какой Валера? Карпин это тренер ? Не смешите мои тапочки. Пиарится он уже в Ростове- плакатики вешает.

Гость
10 авг 2016 в 21:40

Валера, не ждем и НЕ ВЕРИМ !!!! Лучше - не надо. Берегите себя.

Гость
10 авг 2016 в 18:26

Сразу видно как тролли чинуш активизировались в хвалебных комментах. Хотят чтоб быстрей Бекиича забыли? Какие же убогие... А Карпин - ноль как тренер. Хоть бы в футболе разбирались немного.

Гость
10 авг 2016 в 17:49

Кому на Руси жить хорошо?

Гость
10 авг 2016 в 21:31

С уходом Бердыева - клубу нанесён вред в 200 раз(условно). С назначением карпина - в 300 раз. Суммарно - 500 !!!!!! ВЫ ЧО, "ФУНКЦИОНЕРЫ"-шпонсоры, совсем попутались ?! Через год - клуб можно будет выносить ...

Гость
10 авг 2016 в 20:16

ЭТО КТО ТО ПРИКОЛОТЬСЯ РШИЛ ? ДА ОН НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ КАК ТРЕНЕР !!! ОДНИ ПРОВАЛЫ !!! И ЭТО ПОСЛЕ БЕРДЫЕВА ?! ЭТО 100 ШАГОВ НАЗАД !!!!!!! КТО КТО НО НЕ ОН !!!!!!!!!

10 авг 2016 в 18:19

Финансирование любых проектов,как правило бывает поэтапным.Но,зная хотя бы в общих чертах,подоплёку расставания Бердыева с клубом"Ростов",ни один более-менее "стоящий" тренер к нам не пойдёт.Можно ли нам приобрести достойного тренера?Можно,но цитируя героя романа "Двенадцать стульев", ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!Причём на весь период контракта,включая гонорар самого тренера,зарплату игроков и обслуживающего персонала,закупку экипировки,авансированные оплаты аренды стадионов,баз,оплаты проездных билетов и прочее,прочее,прочее...
Потому что веры нашим функционерам нет!

Гость
10 авг 2016 в 17:17

При таком подходе, и этот уйдёт.

Комиссар Жюв
10 авг 2016 в 18:06

Я же говорю,что это месть "Спартака" Ростову-на-Дону!

Гость
10 авг 2016 в 18:06

Плакат повесили на деньги агентов, желающих заработать на контракте, типа ростовчане ждут Карпина)) Очевидно что адекватный болельщик никогда не захочет видеть его у руля своей команды. Этот недотренер не способен тренировать даже школьную команду. Его выгнали с позором из средненькой команды в Испании, выгнали даже из Армавира!!! Везде все развалил! Сейчас единственные кого нормально воспримут болельщики Ростова - это либо Киря с надеждой что он чему-то научился у Бердыева, либо Андреев! У других душа за Ростов болеть не будет!

Гость
10 авг 2016 в 18:13

Это Карпин повесил!)))

ууу
10 авг 2016 в 19:03

Я то думал что тут сильные и разбирающиеся в футболе. Походу везде отписуется школота. Карпин ------ 0 . Узкопрофельные. Читайте книжки скоро в школу.

Евгения
10 авг 2016 в 19:19

Смешно просто..... Карпина всезде погнали и хотят этот хлам нам подсунуть!!!!!!

Гость
10 авг 2016 в 19:46

Не Нужен он здесь!!! Посмотрите что он сделал с армавирский торпедо-НИЧЕГО!

Гость
10 авг 2016 в 21:37

ПОСЛЕ ВСЕГО - ДА ЭТО ПРОСТО НАСТОЯЩЕЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО !!!!! ДЕШЁВЫЙ ПИАР. КТО ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ВЫДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ЧАЯНИЯ НАРОДА, БОЛЕЛЬЩИКОВ. И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОТУШИТЬ ПЛАМЯ НЕГОДОВАНИЯ.

Гость
10 авг 2016 в 22:12

Кстати, часам к 18 плакат уже убрали.

Гость
11 авг 2016 в 08:34

Че вы тут курятник устроили, да также и будете в кассе париться и дрожать чтобы посмотреть. Узкопрофельные, больные на голову от футбола, больше нет проблем чтобы его неделями обсуждать,.Блин народ стал узким в мышлении.Да хутор я на вас подложил.

Валера
11 авг 2016 в 10:37

Валера, настало твое время)

Гость
11 авг 2016 в 16:07

ГолубКа главным тренером-з/п 15 тыс.рублей и полгода не платить. Обещать...

Гость
10 авг 2016 в 17:45

От Мальорки до Армавира Валера Карпин это сила!

Гость
10 авг 2016 в 17:10

ВАЛЕРА СПАСИ РОСТОВ !! ВАЛЕРА, ВЕРИМ!

Гость
10 авг 2016 в 17:11

До АЯКСА надо Карпина ставить. ОН сможет !