СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Курбан Бердыев может стать главным тренером «Спартака»
Курбан Бердыев может стать главным тренером «Спартака»

Гость
5 авг 2016 в 21:53

позор губернатору! ну есть же ключевые проблемы, которые должны быть у него на контроле, Бердыева отпускать было нельзя!

Гость
5 авг 2016 в 22:44

Если кто-то помнит, когда-то в Ростове был такой баскетбольный клуб "Локомотив". Но... он ушел в Краснодар и сейчас в лидерах европейского баскетбола. Похоже, та же участь ждет и футбол... СКА в руинах, Ростов вылетит в ПеДив, останется гандбол. Хоккей поддержки не получил. И все... Город с населением в один миллион не способен поддержать спорт. Ведь город только и обсуждает последние два дня события футбола в радостных интонациях. Но сказка закончилась, наступила опять реальность. И зачем нам тогда новый стадион? Куда инвестируем ? Ведь клуб называется РОСТОВ. В Бельгии, а теперь и в Голландии две недели назад 99,9 % жителей и не знали, что есть такой город. Спорт - это лучший пиар в хорошем смысле этого слова, а у нас, извиняюсь за выражение, опять все проср....ли.

Гость
5 авг 2016 в 22:58

Ну вот и все для клуба, реальный показатель работы руководства области, до встречи на выборах!

В В П
5 авг 2016 в 22:53

С таким руководством области этого и стоило ждать. Бердыева голубь год обещаниями кормит, не понятно чем их последняя встреча закончилась вот и решил уйти. Удачи Бекиевичу и спасибо за праздник

5 авг 2016 в 23:19

Позор всей администрации области и города. Деньги зажали, свои отдавать жалко а ...спонсора не нашли, или не искали. Все на выборы осенью...

Гость
5 авг 2016 в 22:17

Очень жаль! Нужно оставлять! Я б на месте тренера не уходила, до конца нужно идти, не продаться... ну если только там не другие обстоятельства.

Гость
5 авг 2016 в 22:22

Ни кто ни кого за уши не тянет, сами виноваты. Условия с мая дают.

Гость
5 авг 2016 в 23:00

Если это правда,то Ростов снова покатится вниз.Ведь была информация,что Бердыев подписал двухлетний контракт с Ростовом.Где правда?Но если чинуши РФС захотят,то так и будет.Кому то надо вытащить "несчастный"Спартак из дерьма!Господин ГУБЕРНАТОР!НЕ ОТПУСКАЙ БЕРДЫЕВА!Сколько лет мы ждали этого триумфа!Курбан Бекиевич!Не уходите!

Гость
5 авг 2016 в 21:54

Как всегда наше ... руководство вместе с этим Савидди решило сплавить команду.Вот Бердыев и ушёл туда,где не кормят завтраками и обещаниями. Хотя, если честно, не по-мужски,пусть выступит перед болельщиками и расскажит,что за ... творится в клубе.

Гость
6 авг 2016 в 08:24

Теперь Аяксу точно продуем. Настрой подмочен.

Гость
5 авг 2016 в 21:59

Ну вот и сказочке конец...

Гость
6 авг 2016 в 02:02

Это реальная и закономерная "забота" руководства области и облминистерства спорта, где главное не спорт, а бабки. Методично в области убили спортивную и художественную гимнастику, греблю, баскетбол, бакс, штангу, легкую атлетику, плаванье, метание молота, прыжки в высоту, бег - все то, что позволяло донским спортсменам приводить медали самого высшего достижения. Кому сегодня нужно целое министерство области? руководить детскими спортивными школами, укомплектованными меньше, чем на половину.Может достаточно отдела в администрации области, а то скоро будет больше спортивных чиновников, чем спортсменов высокого уровня. Все, кто был славой донского спорта уже уехали в другие места и за границу. Остались единицы в Шахтах Ригерт и больше и не вспомню сейчас, кто работает в области. В кои веки футбол начал возрождаться и то уродливо, не за счет своих воспитанников училища олимпийского резерва, а за счет пришлых и купленных. Но все равно в Ростове, больше гордиться не чем, кроме футбола.

5 авг 2016 в 22:15

Давайте соберёмся возле администрации???

Гость
5 авг 2016 в 22:19

Не верю... Бердыев не может.

Гость
6 авг 2016 в 00:00

А Спартак как играл НЕСТАБИЛЬНО,так и будет играть дальше,Бердые там долго не задержится.Там не тренера нужно менять ,а Поросят на поле.

Гость
5 авг 2016 в 22:28

ГДЕ ГЛУБЖЕ ТАМ ЛУЧШЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ ДЕНЕГ НЕТ А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.

Гость
5 авг 2016 в 23:27

Да ерунда это все.
Бердыев ни к какую Мааскву не ездил, проводил тренировку в Ростове...

Кот
6 авг 2016 в 00:13

Если Бердыев уйдет - билеты подешевеют, очередей не будет у касс, не будет пробок возле стадиона во время игр..... И вообще Ростовчане надолго забудут о футболе, ну а футбольные болельщики будут болеть за Саввидевский ПАОК.......

Андрей
6 авг 2016 в 07:53

Предлагаю всем болельщикам бойкотировать выборы, которые пройдут 18.09.2016.

Ростовчанин
5 авг 2016 в 22:49

Похоже, что информация близка к правде. Уже в Лигу Европы вывел клуб. А с такой скамейкой там ловить вообще нечего.

Болельщик корупционеров
5 авг 2016 в 21:52

Очередная утка.зачем Курбану Бердыеву переходить в пещевик. когда в ЛЧ есть шанс себя показать.да и в финансовым плане.все путем будет !НЕ ВЕРЮ!

Если это не сплетни и слухи, а заслуживающая доверия информация, то этот тренер не достоин ни малейшего уважения: только подписал контракт с «Ростовом» и сразу повёл переговоры со «Спартаком». Надеюсь, что это не так...

6 авг 2016 в 12:44

Курбан Бекиевич великий тренер,он доказал это своими делами и не требует доказательств.Новость о переходе его в "Спартак"на нынешней волне успеха "Ростова"звучит нелепо и хочется себя за что-нибудь ущипнуть,что бы проснуться..,но нет-не сплю.Следом хочется "набить морду" СМИ,которые распространяют эту не проверенную информацию,ссылаясь на некие "источники",вспоминая как весной держали всех в напряжении,уверяя ,что Бердыев уходит в тот же "Спартак " или "Локо" ,пока туда не утвердили своих тренеров...Новость звучит нелепо,но напрягает то,что видя очевидную обеспокоенность донских(и не только) болельщиков-нет никаких опровержений со стороны Бердыева и администрации клуба и области.Я считаю,что в определённые времена нужно выступать с опровержением-если слухи неверны,или с подтверждением,а если это правда,то я попросил бы Курбана Бекиевича высказать то,что накипело и не решается в "Ростове",заявив ПУБЛИЧНО о возможном расторжении контракта,но дав некоторое время для...

Гость
5 авг 2016 в 22:21

Так заключил на два года...или может ?

Гость
5 авг 2016 в 22:38

Так пишется история: ФК «Ростов» и Бердыев продолжают шествие по Европе...

Енот
5 авг 2016 в 22:44

Не верю!

Гость
5 авг 2016 в 22:43

В Ростове по другому быть не может. ПОЗОР!

очевидец
5 авг 2016 в 23:54

)))было давно известно что он уйдет в спартак)))еще в мае)))

Гвоздь
6 авг 2016 в 07:45

Если уйдет шаман будет опять 10-14 место!!!!!!

Гость
6 авг 2016 в 07:50

Чего Вы хнычите? Он восемь команд курировал. Ростов очередной подскок на бабло.

Гость
6 авг 2016 в 12:31

Валентин .Дыма без огня не бывает . Курбану больше руку не подавай , да и держись от него подальше .

6 авг 2016 в 13:20

Сейчас без Бердыева в "Ростове"-футбола не будет,а гиганским памятником ему(футболу),узколобой недальновидности спонсоров и нерачительности АДминистраций ВСЕХ уровней останется, тихо разрушающийся после ЧМ-2018,в виду своей невостребованности,похоронивший в себе миллиарды наших денег,величесвенно-надменный стадион "Ростов-арена"...Мир праху твоему,ещё не родившийся...Аминь.

Гость
6 авг 2016 в 14:10

Фатальная ошибка Голубева перед выборами

Гость
5 авг 2016 в 22:20

А как он его заключил,по телефону,если он в Ростове??? Очередная утка.

Гость
6 авг 2016 в 11:43

Да что нам от этого футбола? Зарплата хлам, скоро вообще не будет ее, потому что нет бюджета.А футболом не прокормить семью, так зачем такие бешеные деньги платить , а мы что должны батрачить на их млн.? Да на он нужен, я за повышение зарплаты, футболом сыт не будешь.А выборы не губера ,а депутатов, дай бог им ... Так биться надо за то чтобы дома были сыты , а не за их млн, оболдеть зарплата, у них, .Да пофиг они мне, ваши кричалки ни кто не слушает, заделают так как им выгоднее, че вот это вы мозг забивает себе, народ уже не слушают давно. Здоровья всем и спокойствие в семьях.Мое мнение .

Каменный гость
6 авг 2016 в 09:22

Вывеска на стадионе "ОЛИМП-2" в недалёком будущем: "ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!" Такова,к сожалению,перспектива донского и ростовского футбола. И все же,ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ ,не очередная-ли это "утка" злопыхателей и завистников для дестабилизации ситуации,внесения неопределённости и неуверенности в команду перед матчем чемпионата и матчем с "Аяксом"? Акционеры,спонсоры,руководители спорта РО, ответьте хоть что-нибудь вразумительное! Народ НЕ безмолвствует,требует ясности!!!

Гость
6 авг 2016 в 17:32

Надо думать о будущем тренере: Черчесов, Балахнин, Андреев

Гость
6 авг 2016 в 06:05

В Ростове была одна вещь, за которую можно было гордиться - это футбольная команда. Теперь и горбиться нечем и не кем. Ну не сити-менеджером же? Все на выборы! Позор власти, что не нашли способ удержать человека, который единственный приносил радость миллионам дончан.

Рабинович
6 авг 2016 в 08:19

Как мы его перекупили? Главное, чтобы ваши рюмочные не пострадали.

Гость
6 авг 2016 в 21:43

Теперь НЕ будем голосовать за Голубева, призываю всех

Гость
5 авг 2016 в 22:07

Да не может - он уже им стал. Ему видимо надаело, что его полгода "завтраками " кормили сильные мира сего... Абсолютно правильный поступок

Гость
6 авг 2016 в 00:33

"Мужики...мужики...3-0 теперь с Аяксом обеспечено,можно не ехать и деньги целее будут.

Гость
6 авг 2016 в 01:28

Вот он и поменяет.

Гость
6 авг 2016 в 02:24

Мясо сейчас мертвое.

Митрич
6 авг 2016 в 06:33

Если это правда, то очень жаль. Бердыеву все равно спасибо!!!

Гость
6 авг 2016 в 07:39

Бабло сделало свое дело. Все как всегда. Жаль болельщиков.

юрий ростовский
6 авг 2016 в 07:58

При таком ВАРЯГО-РУКОВОДСТВЕ - при отсутствии КЛАССНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ строящийся стадион ляжет невосполнимыми, громаднейшими убытками - не БЮДЖЕТ ГОРОДА.
Разве только оттуда ДИБРОВ с ГОРБАНЕМ станут вести "ТВ" передачу - "КАКИЕ "МЫ" ПРЕКРАСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ГОРОДУ"!
Предлагаю всем болельщикам- купившим "АБОНЕМЕНТЫ" отнести их в приёмную Голубева!

P.S. с АБОНЕМЕНТАМИ я погорячился.Их немедленно подберёт некто - Горбань и попытается - ПЕРЕПРОДАТЬ!

6 авг 2016 в 10:01

В Ростове всё как обычно, хотели кинуть и быстро денег срубить, но не тут то было! Давайте, цены на билеты дальше поднимайте на домашние игры! Ходить будет на них только администрация вместе с перекупами!

1957
6 авг 2016 в 13:12

Уйти к Федуну это совершить серьезную ошибку. В спартаке Бердыева ждет участь Эмери , которого Федун выгнал, как бездарного тренера. После этого Эмери взял три кубка Европы.Что возьмет потом БерБеодыбольшой вопрос. Лучше быть Бердыевым в Ростове, чем курбаном в Москве.

Гость
6 авг 2016 в 14:26

Договор КББ подписал с возможностью разрыва в любой момент. значит может стать тренером другой команды за один день. Капитализм - работают там, где больше платят.